Показано с 1 по 4 из 4
    Продвинутый Аватар для Морана

Кто искал пропавших в ВОВ?

Может кто-нибудь искал пропавших в ВОВ?
    Дело в том, что я занимаюсь поисками человека, но пока результатов нет, знаю ФИО, дату рождения, был танкистом, в каком году умер и где умер, но на сайте "Мемориал" ничего не найдено. Может стоит написать в министерство или организацию гос-ва, которая этим занимается?
    У кого был опыт?
    У кого есть использованные батарейки? Отдайте мне их! подробности в личке.

Модератор Аватар для Капелька
    Я как раз в Мемориале и нашёл. Моя бабушка даже похоронку не получала, просто друг письмо прислал, что дед пал смертью храбрых... А я в прошлом году нарыл и где погиб и где служил и кем. Даже копию архивного документа распечатал о гибели.

Тех поддержка Аватар для Медея
    Я тут нашла некоторых своих, http://podvignaroda.ru/ но не всех, внесены те кто погиб, тех кто вернулись не нашла, но база еще не полная они ее вносят. Читала что люди родственников искали, сначала данных не было, а потом появились.

--- Добавлено ---

Бабушку нашла на сайте ныне живущих ветеранов, но там только ФИО и год рождения, сайт к сожалению не помню...
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Продвинутый Аватар для Морана
    Медея, Я с помощью Мемориала нашла последнее место нахождение, и то немного непонятно- п/я55, в Беларусии таких много было почт.ящиков. Но думаю можно будет посмотреть тех, кто служил с ним в одном полку и их поискать и посмотреть кто остался жив, может написать им и спросить. За сайт спасибо, попробую там еще посмотреть.
    У кого есть использованные батарейки? Отдайте мне их! подробности в личке.

Ваши права