Показано с 1 по 10 из 10
    VIP Аватар для chipars

Какой камерафон лучше.

Пользуюсь давно нокиевским камерафоном N-82 ,по моему уразумению это лучший камерафон на 5Мп был,но он практически умер и невминяем.Брал Samsung i8910 ,интересная модель на 8Мп и всем устраивал пока не упал на бетон с 3 метров,но их уже не существует.Вобщем в раздумьях я,какой сотовый себе купить,чтобы фотик мог реальную каринку дать и видео при необходимости желательно HD снять ,в среднем ценовом окне .Пробежался глазами по ДНСовскому прайсу глазами и возникло впечатление ,что по сравнению с 2010 годом сотовые в направление камерафонов ушли в прошлое,это либо планшет с мощным процесором и офигительной ценой ,либо говорилка которая для смсок.
    Може кто заморачивался уже по поводу камерафона?

Модератор Аватар для Линь
    chipars, Ну как бы да все правильно выбор не очень велик.. Флагман это наверно смартфон нокии N8 с 12Мп на борту и оптикой Carl Zeiss кстати сильно упал за последнее время в цене всвязи с выходом N9 13500 примерно, С6-01 с 8кой и вспышкой можно поглядеть 10000, из звонилок наверно модель X2 с 5кой и вспышкой 4500 примерно камера более менеее похожей на то что заявленно, остальное у ноккии просто с возможностью фотографировать. У самсунга практически все с камерами от 2-5 без вспышек зато с операционками. Сони всегда выпускали с отличными камерами, но модельный ряд на сегодняшний день уменьшился.
    Я бы плакала как дура,но как умная смеюсь)

VIP Аватар для chipars
    Я уже облизывался на н8 ,какбы и по цене приемлемо ,но говорят море брака и багов ,с6-01 уже тоже смотрел он как и остальное без автофокуса. Чуть не купил Huawei U8860 Honor ,по восторженым возгласам в инете практически чудо с небес.Но закралось сомнение и сегодня взял у друга и протестировали камеру на фоне н82 и 8910,был просто растроен до безобразия.Вобщем скажи Серёге я заказ отменил уже.

Модератор Аватар для Линь
    chipars, Хуавей я бы как смарт больше рассматривала.. А N8 да были баги даже первая партия отправилась в брак, на данный момент практически не сталкивалась за исключением одного случая но там проблема с динамиком заменили в течение часа
    Я бы плакала как дура,но как умная смеюсь)

VIP Аватар для chipars
    Хуавей не отвечает главному моему требовонию к телефону,это камера ,очень большой минус,у него непозволительные хроматически аберрации по краям.
    Думаю начать копить на Смартфон Sony Ericsson XPERIA Arc LT15i Silver ,вроде как интересный аппарат.

Форумчанин Аватар для TT-009
    Какой-какой - китальский конешно -с тремями симами и большущей антеной /которая ни ловит нифига и камера там есть ? нормана - сойдет ))))

VIP Аватар для chipars
    Если нечего сказать ,то лучшеб помолчать

VIP Аватар для chipars
    Вобщем не выдержал купил себе нокиа N8 ,спасибо Павлу с mobilnikdv.ru,это уже третий телефон который я у него заказываю. Интересная труба такая. Щяс смотрю фотки днём пощёлкал на даче ,кому интересно смотрите результат без сжатия и обработки(осторожно по 2 Мб),вроде очь даже неплохо для сотика.На фото неба очень заметны шумы матрицы,но другие сотики вообще подобное замыливают.Последенее фото из разряда извращений ,сделано на скорости 50 км/ч в автомате высунутой рукой в окно ,хотел обмануть фокусировку.

Новичок
    chipars, что ты думаешь насчет смартфона Sony Erricson U8i Vivaz Pro ?

VIP Аватар для chipars
    Цитата Сообщение от Bill Pratt Посмотреть сообщение
    что ты думаешь насчет смартфона
    ,что про него думать ,безвозратно устаревший телефон и уж точно нестоит называть камерафоном. Любой почти самый дешёвый смартфон из под андрюши легко на него плюнет сверху.