Результаты опроса: Как вы считаете Дронин выполнит свои предвыборные обещания и состоится как мэр в наше

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 28.57%
  • Нет

6 42.86%
  • Затрудняюсь ответить

4 28.57%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
    Продвинутый Аватар для INGHENER

Успехи Дронина.

Здесь будем обсуждать, что сделал или собирается сделать наш всенародно избранный мэр города Дронин. Хотелось бы, чтобы он начал с самого, я думаю, наболевшего-дорог. Потом уже решать проблему строительства жилья и организации досуга.

Тех поддержка Аватар для Медея
    Время покажет, Чугуевцы о нем хорошо отзываются, уже не раз за последнее время слышала, причем от обычных людей.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

VIP Аватар для chipars
    Ага и досуг в порядке будет,говорят новому крушавель приглянулся

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от INGHENER Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы он начал с самого, я думаю, наболевшего-дорог.
    Дороги ,точнее жуковку уже делают,швы латают ,как обычно под дождём ,что поделать технология такая .

Говорят, что этот ресторан только для крутых... А в каком районе Жуковку латают?

VIP Аватар для chipars
    Уже нивкаком,до этого в районе расвета.Я вообще не понимаю со смысла её латать,песочком посыпать больше толку будет.Ямочный ремонт не переживает и года,проливка швов до первого солнышка и вперёт по дороге с машинами кататься.

VIP Аватар для chipars
    Сегодня спомнил как никогда высказывания наших предков "В России две беды: дураки и дороги"
    Вчерась если не ошибаюсь заметил на мосту через нашу помойку басейн высоких личностей города и заподозрил неладное.И вравда ,ожидания превзошли немыслемое и невиданое .Сегодня на мосту и есчё вокруг поналили в швы столько битуму и гудрона ,что его хватило на весь город,а я получил ломоть в пол кило на лобовуху из под встречной машины.Больше всего убило ,что ребята со своими малярными наклонностями продолжают рисовать полоски в той части города и они тутже исчезают в черноте гудрона.Мне то ,что лобовуху и капот я отмою растворителями,а вот город слил кучу денег просто в никуда.

Тех поддержка Аватар для Медея
    chipars, ну ты пессимист
    Я так думаю асфальтировать собираются, вот и поливают...посмотрим, денежку не маленькую вроде как на город выделяют...100 лямов.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Продвинутый Аватар для фотодел
    Не знаю причастен к этому Дронин или нет. Но город решил избавится ещё от одного актива - кинотеатр "Космос". Информацию получил от пока ещё директора. Мне этот безоконный монстр посреди города давно не нравится с эстетической точки. Может через годик другой там туалет приличный будет.

Форумчанин Аватар для Crazy-Cat
    Цитата Сообщение от фотодел Посмотреть сообщение
    Может через годик другой там туалет приличный будет.
    Точняк, хоть будет куда сходить посрать..........

VIP Аватар для chipars
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Я так думаю асфальтировать собираются, вот и поливают...посмотрим
    Когда асфальтируют то не швы проливают ,а полностью поверхность машиной с дырочками ,да и опять как не крути тудаже,дожди на близжайшие дни ,какой нафик

Администратор Аватар для Admin
    Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    то не швы проливают ,а полностью поверхность
    А они и залили всю жуковку, ездить не возможно.
    Как обычно, наши авто участвуют в дорожном строительстве, и еще налоги плати...
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Я так понял, скоро наш городской бассейн будут чистить. Вчера прокопали траншею для спуска воды. Было бы хорошо!

Продвинутый Аватар для Морана
    INGHENER, Хорошая новость=)
    Еще бы фонтаны включали летом, а не в холодную погоду на праздники, была бы вообще красота=)
    У кого есть использованные батарейки? Отдайте мне их! подробности в личке.

Морана, согласен.)

Форумчанин
    сегодня в администрации прошли обыски по делу "Сруба тополей возле соц защиты" (заведено уголовное дело)

Форумчанин
    Буквально недавно в ДК ПРОГРЕСС поступило письмо нижеследующего содержания, которое мы просто не могли проигнорировать

В городе Арсеньеве с приходом нового главы происходит «чистка» работников. В администрации за последнее время были уволены специалисты разного возраста, профессионалы своего дела. Взамен пришли люди, чья квалификация не дает им права занимать их должности, на что есть решение судов (которые, к сожалению, не выполняются). «Чистка» идет не только в администрации, но и среди специалистов бюджетных учреждений.

Широкой общественности города стал известен факт о попытке увольнения директора Дворца культуры «Прогресс» Багно Ирины Алексеевны.
    Никто не удосужился пригласить Ирину Алексеевну для разговора, для предъявления ей претензий, для обсуждения работы возглавляемого ею коллектива. Подтверждением факта попытки увольнения является то, что ей перечислили расчет. Данный факт вызывает, мягко сказать, недоумение. Мы знаем Ирину Алексеевну около 40 лет. Вся ее трудовая деятельность связана со Дворцом культуры. Она прошла путь от инструктора, заведующей отделом, заместителя директора до директора. За все годы работы ею был создан уникальный коллектив единомышленников, профессионалов, который все эти годы радовал своим творчеством не только жителей Арсеньева, но и Приморского края. Сегодня коллектив ДК способен решать любые поставленные задачи и включен в национальный реестр «Ведущие учреждения культуры России». В этом прямая заслуга Ирины Алексеевны.

При содействии директора во Дворце культуры укреплялась материально – техническая база, приобретено новейшее оборудование, позволяющее принимать профессиональные коллективы любого уровня и достойно выступать на любых площадках города и края. В течение 6 лет во Дворце культуры проводилась реконструкция, но коллектив ни на один день не прекратил свою профессиональную деятельность. И в этом огромная заслуга неравнодушного, ответственного руководителя, пользующегося авторитетом не только среди своих работников, но и многих горожан и культработников края. Неслучайно ее труд отмечен многочисленными правительственными наградами, ей присвоено звание « Заслуженный работник культуры Российской Федерации», за высокие профессиональные показатели Багно И.А. в 2007 году занесена на Доску Почета Арсеньевского городского округа.

По инициативе Ирины Алексеевны при реконструкции ДК был предусмотрен выставочный зал, который сейчас функционирует. В нем проводятся выставки картин художников не только г. Арсеньева, но края.

Мы удивлены поступком главы администрации, «без суда и следствия» сделать попытку увольнения директора одного из ведущих культучреждений края. Александр Алексеевич, в городе новый человек, он не знает людей, их заслуг, вклад, который каждый внес в развитие города, в становление и укрепление городских традиций, одна из которых – уважение, достойное отношение к тем, кто посвятил свою жизнь городу и его людям. Ирина Алексеевна руководитель краевого масштаба.

Таких людей провожают на заслуженный отдых с почестями. А её пытаются выбросить, как «отработанный материал». Общественность города Арсеньева считает такое отношение к высокопрофессиональным кадрам недопустимым.

Согласитесь, письмо данного содержания заставляет задуматься о том с кем мы живём в городе. И что будет дальше с человеком?
    Источник http://blogs.mail.ru/mail/ars-dkprog...6FF4735A5.html

Вот не знаю кто такая Багно Ирина Алексеевна, в смысле не знаком, потому за неё ничего не скажу.

Но составители письма явно люди не далекие. Это хорошо заметно по первому абзацу. Очевидно они считают что можно что-то сделать в городе оставив все кадры на своих местах.
    Ну а дальше больше похоже на то что обычная для этих кругов "подковерная" игра была проиграна, и как результат акт истерии* с подписью "Общественность"
    -----------------------
    * истерия - демонстративные эмоциональные реакции

Форумчанин
    Несколько лет назад "определённые круги" пытались снять с должности директора полёта (Подленного). Поднялась общественность...директора полёта и. о. мэра (соболев) снять побоялся (потому, что местный) и неместным ребятам из находки. которые собирались заработанные полётом деньги пустить на определённые цели, не помог...а теперь девяностые нам всё ближе...только идиот ломает работающий механизм...или тот кто заинтересован сдать его на металлолом, а деньги притырить...

ОРГ Аватар для Trisha_ArNata
    Цитата Сообщение от avsmr Посмотреть сообщение
    только идиот ломает работающий механизм...
    а вы прада считаете, что этот механизм работал??? Чет я никаких результатов этой работы не наблюдала. В городе был стабильный застой: ничего не делалось, не ремонтировалось... только всяческие торговые центры открывались
    Детство - это возвращаясь ночью из туалета радоваться, что тебя не съели...

Цитата Сообщение от avsmr Посмотреть сообщение
    только идиот ломает работающий механизм
    Только идиот будет делать что-то новое с полностью старой командой.
    И тут дело не в личности Дронина, может и он ничего толком не сделает, но если бы он не менял команду, то значит точно ничего делать не собирался.
    В любом случае в городе хоть что-то зашевелилось, все лучше чем было...

Ваши права