Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
    Форумчанин

3 мая состоится рэп концерт! село Анучино Дворец Культуры.

3его мая село Анучено встречает гостей из Арсеньева и Владивостока! начало в 20:00, цена билета 100 рублей! Лучшая рэп группа A&J и лучший андеграунд исполнитель Доллар города Арсеньева, а так же рэп группа Essence of life город Владивосток представляют программу андеграунд, старт в 20:00 до 22:00. всего 2 часа так что не пропустите! билеты в день концерта в кассе ДК....

--- Добавлено ---

как вы счетаете подобные мероприятия стоит проводить? и почему у нас в городе рэп культура умерла?

Форумчанин Аватар для TT-009
    Цитата Сообщение от JayD Посмотреть сообщение
    и почему у нас в городе рэп культура умерла?

а она вобще была ?

Форумчанин
    TT-009 конечно была, в 2000ых годах даже на площади проводили различные мероприятия в прогрессе были в санвее, к нам приезжали громкий экси и прочие известные рэперы...вспомнить год 2006-7 то у нас в городе было все чтоб развивать эту культуру...но она умерла в 2009 году, а сейчас лишь еденицы продолжают что то делать из старых которые еще в то время начанали...

VIP Аватар для chipars
    Культура? Громко то как. Десяти летние пацанчики для крутости и щас заставляют свои сотики орать всеми видами матов ,называя это крутым рэпом. Мне дочка пыталась тоже доказать,что раз это слушаюи петя и вася в школе,то это очь круто.Но боюсь ,что от рэп направления уже ничего толкового не осталось.

Форумчанин
    chipars от части вы правы...то что было и сейчас это разные вещи, но ведь и до сех пор продолжают делать те группы которые начанали в 90х, например каста, баста...у них очень хорошая душевная лирика, так же есть в приморье рэп исполнители и группы которые делают не хуже а в некоторых местах и лучше, но про них никто не знает...а культура да как бы это громко не звучала но она есть и будет всегда пока хоть один человек в это верит и делает все возможное она имеет мето быть!

chipars от части вы правы...то что было и сейчас это разные вещи, но ведь и до сех пор продолжают делать те группы которые начанали в 90х, например каста, баста...у них очень хорошая душевная лирика, так же есть в приморье рэп исполнители и группы которые делают не хуже а в некоторых местах и лучше, но про них никто не знает...а культура да как бы это громко не звучала но она есть и будет всегда пока хоть один человек в это верит и делает все возможное она имеет мето быть!
    а лично для тебя что такое РЭП ? и что вобще значит эта абревиатура ? и кстати в Арс хип-хоп был еще и в 90-х - но про это практически никто не знает из ныне живущих в городе людей и брейкданс был и читка и разборки с местной гопотой -веселое время было ))) а щас на раслабоне рэперки - нацепили тряпку на шею/пару матов срифмовали и мы есть рэп ? про что рэп то ?

Форумчанин
    TT-009 рэп это музыка, это смысл жизни, ведь в текстах правильно не маты писать, а о своей жизни и не ради учения жизни кого то, а рассказать историю как сам делал, что у меня было...то что в арсе было я знаю но лишь от части, когда начанал сам не раз за свои песни перед гопорями отвечал, но и не чего! конечно сегоднешние арсеньевские малолетки для них рэп это стать известным это выступить при этом не умея работать с слушателем, не умея вести себя на сцене...я 5ого числа выступал во владивостоке и там бэл хедлайнер с питера джамбази так вот он там говорил очень хорошие слова по этому всему поводу...рано сейчас микрофон дают в руки вот весь ответ...что бы читать рэп так же как и писать тексты ну как минимум надо на это годами учиться, это конечно же большой опыт работы, и образование естественно приветствуется...

ну так ты и не ответил/ что значит абревиатура РЭП ? почему не СЭП-МЭП-ШМЭП и т/д ?

Форумчанин
    рэп с англ яз RAP - Ритмичная Африканская Поэзия "Rhythmic African Poetry"

рэп с англ яз RAP - Ритмичная Африканская Поэзия "Rhythmic African Poetry"
    во пля / а я думал Американская ))) но суть не в этом /// так получается у нас РЭП пропагандирует чужеродную культуру на русском языке ?

Форумчанин
    TT-009 от части да, так оно и есть, но если сравнивать ту же Америку и Россию, то разница очень большая, такие артисты как Тимати они несут прямую пропаганду, а такие как Баста это уже Российская культура, смешанная с шансоном и речетативом...

VIP Аватар для uralbikerblues
    Цитата Сообщение от TT-009 Посмотреть сообщение
    пропагандирует чужеродную культуру на русском языке ?
    неужто впервые?...

Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    неужто впервые?...
    "огласите весь список" (с)

--- Добавлено ---

такие как Баста это уже Российская культура, смешанная с шансоном и речетативом...
    Что есть вобще Русская культура на даный момент в 2012 году ? Баста - русская культура в "Американской" кепке Нью-Йорк ? Тогда частушки-скороговорки олд-скул в рэпе )

VIP Аватар для uralbikerblues
    Зачем список? Что ни стиль современной музыки - сплошь заимствования.

Форумчанин
    TT-009 старая но верная поговорка по одежке встречают))) то что на нем одето, ну глупо конечно про кепку, если ты был хоть на одном его концерте или хотя бы смотрел видео то он чаще всего в простой рубашке и черных штанах...простой человек не чем не отличается от другово пети или васи у нас в городе...

VIP Аватар для chipars
    ну глупо конечно про кепку
    Нуда,рашен рэпа это именно кепа или крутой плЯточек на шею поверх крестов,ихний рэпа это платочек на голову и придавить кепой чтоб не спадало
    38.jpg802236.jpg

Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    Зачем список? Что ни стиль современной музыки - сплошь заимствования.
    просто не совсем понял про что именно впервые ) а так в точку - одни клоны-копии в основном ( русский мозг усох что-ли до размера пивной баночки ?

--- Добавлено ---

TT-009 старая но верная поговорка по одежке встречают))) то что на нем одето, ну глупо конечно про кепку, если ты был хоть на одном его концерте или хотя бы смотрел видео то он чаще всего в простой рубашке и черных штанах...простой человек не чем не отличается от другово пети или васи у нас в городе...
    ну тогда скажи мне мил человек - почему на концерты этого "простого пацана" приходит разнорядная публика а-ля "америка-гетто-чэк_дыс_аут" ? почему если РЭП-хип-хоп -то по-любому кепи с подьездным козырьком и штаны /похожие на мешок из-под картошки ? типа чтоб "свои" опозновали в стаде ?

--- Добавлено ---

и почему концерт то в Анучино / а не в Арсеньеве ? типа страховка /на случай -если вдруг придется обделаться -так хоть чтоб не так заметно ? )))) в Анучино прям спят и видят этот заветный день-когда состоится долгожданаая и жаркая встреча со своими "кумирами" ?

--- Добавлено ---

чё-то я еще ни разу не видел афишу с "/// рэп-концерт в селе /// " )

Форумчанин
    TT-009 я объясню почему там а не в арсе, в арсеньеве заплонирован более маштабный концерт на лето на июнь, я лично представляю группу A&J мы 5 апреля выступали в городе Владивосток, теперь едим в Анучино потом по программе у нас Чугуевка и Арсеньев, опыта на сцене поверь хватает...а то что афиши в селе нету ну это зря афиши есть...

Форумчанин Аватар для Alibaba
    Все очень просто). Рэп - это не музыка для концертов...она не звучит, многие люди не могу расслышать слова из-за плохой дикции,разных речевых дефектов мастера, также не самой качественной системы, плохого сведения. Ну и сама музыка хромает она не выделяется как-то, как по мне.

На концерт какого-нить американца немца или француза сходил) еще бы послушал Джамала из ТГК. Хотя и у зарубежных смотришь по ютюбу не особо то на концертах..может в живую то оно лучше. Но сейчас слушать на колонках или в наушниках (как я само люблю) мне больше нравится)

Форумчанин
    Alibaba что я могу на это ответить, русский рэп в последнее время реально стал на улицах через чур картавым, но там по таким людям не судят в целом как о рэпе...