Показано с 1 по 13 из 13
    Форумчанин Аватар для стрекоза

Печать фотографий

Предлагаю в данной теме обсуждать печать фотографий и все, что с этим связано.
    Например, в данное время, меня интересует вопрос печати фотографий в фотолабораториях. Есть ли в Арсеньеве места, где фото печать выполняется на достойном уровне. Что предлагается на данном рынке услуг, есть ли варианты распечатать свои фотографии на высококачественной фотобумаге, а так же печать фотокниг и фотографий большого формата (от 40х60)? Ну и конечно, хотелось бы узнать цены))).

VIP Аватар для Товарищ
    стрекоза, я постоянно печатаю в студии Графф (по-моему так называется, если не соврал), находится на комсомольской площади в здании с LEVEL-II и Media, на 1 этаже, там увидите. Только цену не скажу (не помню), я обычно фотки форматом 10х15 печатаю.
    Мне очень нравится, скоро опять пойду, фотографий еще малясь подкопилосьblink.gif
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Продвинутый Аватар для фотодел
    Фотокниг - НЕТ!
    Как вариант: Печатаются фотографии, ламинируются, сшиваются пружинкой.
    Размер фотографии в лаборатория обусловлен шириной рулона бумаги. 40х60 вам смогут сделать в "пассаже" .
    Ещё больше на струйных широкоформатных принтерах в Левел2 и у меня в "деловом центре" соответственно формат А1 /А0.
    У меня дешевле 600руб/кв.м., Но цветопередача у меня мягко сказать хромает. Так что низко-бюджетные проекты ко мне, шедевры в Level2.

ОРГ Аватар для Trisha_ArNata
    Я печатаю в Фасте - пока с цветопередачей они сильно не подводили, в отличие от салонов в Пассаже и в Приморочке. Цены на стандартные форматы везде одинаковые, на сколько я знаю. Выше 20х30 уже могут хорошо так отличаться. По ценам в Фасте скинула в личку.
    Детство - это возвращаясь ночью из туалета радоваться, что тебя не съели...

Всем спасибо за ответы))) На счет печати фотографий в пассаже скажу, что осталась не довольна качеством их печати, фоты вышли темные и с какими-то скудными цветами и бумага была не айс, больше печатать у них желания не возникает((( Насколько я знаю, точка в Пассаже и в Приморочке на втором этаже - это одна и та же контора? А вот про фаст я уже слышала хорошие отзывы, надо будет попробовать.

фотодел,
    а у Вас в Деловом центре - это где, уточните пожалуйста, я не припоминаю где там печать фотографий есть

VIP Аватар для uralbikerblues
    Цитата Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы))) Насколько я знаю, точка в Пассаже и в Приморочке на втором этаже - это одна и та же контора?
    Уже давно не одна... А в Приморочке на первом этаже - вообще третья... И, кстати, я печатаюсь только там и качеством их доволен.

Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    Уже давно не одна... А в Приморочке на первом этаже - вообще третья... И, кстати, я печатаюсь только там и качеством их доволен.
    Значит моя информация уже устарела. Спасибо, буду пробовать.

Модератор Аватар для Линь
    uralbikerblues, Ну точка в приморочке и пассаже не была одной конторой изначально )))) Раньше это был отдел LeveLII
    Я бы плакала как дура,но как умная смеюсь)

VIP Аватар для uralbikerblues
    А я разве утверждал обратное?

Модератор Аватар для Линь
    uralbikerblues, перечитала.. затупила сорри)))

--- Добавлено ---

кстати фотокниги вроде предлагали в фасте, но печатаются они в двух местах в китае и в полицентре... китайское качество намного превосходит нашу полиграфию.
    Я бы плакала как дура,но как умная смеюсь)

ОРГ Аватар для Trisha_ArNata
    Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    кстати фотокниги вроде предлагали в фасте
    сейчас пока не делают, я узнавала на днях.
    Детство - это возвращаясь ночью из туалета радоваться, что тебя не съели...

Продвинутый Аватар для фотодел
    стрекоза, В деловом центре фотосалон на документы в основном. Когда клиентов нет принтеры печатают фотографии, Чтоб не заржаветь от скуки. А когда я болел "манией величая" приобрел широкоформатник для рулона 105см. Вот эта техника так редко используется, что когда работа появляется она набрасывается на неё с такой жадностью, что путает каким цветом что печатать. Последних два раза печатал плакатики на ватмане для "стрекозы". Журнал такой есть.

фотодел,
    все ясно, буду иметь в виду)))

Ваши права