Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
    VIP Аватар для chipars
    Я так и написал,для разных целей.Девочки любят красивые дорогие машины в которые легко влезть и не вымазаться.Моя супруга к примеру недолюбливает мою ети ,за высокие пороги,хотя машина не из высоких.

Тех поддержка Аватар для Медея
    chipars, внедорожник как раз относятся к машинам об которую сложно не вымазаться Я по первости все пороги обтирала пока сяду, даже каблук как-то об порог сломала, теперь уже привыкла, а подруги постоянно сапоги и брюки пачкают.

А вообще не в любви дело, машина должна соответствовать образу жизни, нам например седан в семью противопоказан категорически мы любим на природу выбираться, туда куда на седане просто не проедешь, да и не загрузишь его всем скарбом типа палатки, шатра, стульев, столов и прочего.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Форумчанин Аватар для Naum
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    А вообще не в любви дело, машина должна соответствовать образу жизни
    Полностью с вами согласен. На мой взгляд машина это первый показатель образа жизни, и каждый выбирает машину подстать, но про любовь я бы отрицать не стал)))) свой авто любить надо, машина ценит, когда за ней ухаживают. Если за ней следить и поддерживать ее в надлежащем виде, то она отплатит вам именно тем, что вы хотите от нее)))
    Тюнинг и аксесуары для любых авто. Продажа брендовой одежды, обуви и аксесуаров DC Shoes.

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    машина должна соответствовать образу жизни
    Цитата Сообщение от Naum Посмотреть сообщение
    На мой взгляд машина это первый показатель образа жизни, и каждый выбирает машину подстать
    Медея, Naum, ребят, вот сижу я и оцениваю свой образ жизни...Работа, дом - естесственно как и у всех, на рыбалку не гоняю, не рыбак я и даже не грибник....Но до того обожаю джипы m1026.gif...Прадики там всякие, Сафарики...Она не для образа жизни, скорее для души
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Товарищ, сколько людей столько и мнений)) лично я получаю удовольствие именно от вождения, и без быстрой машины не представляю своего образа жизни)) зная то, что вы предпочитаете джипы можно сказать, что вы любите уверенность, практичность и комфорт, задумайтесь ведь наверняка вы так и живете)))
    Тюнинг и аксесуары для любых авто. Продажа брендовой одежды, обуви и аксесуаров DC Shoes.

VIP Аватар для Товарищ
    можно сказать, что вы любите уверенность, практичность и комфорт, задумайтесь ведь наверняка вы так и живете)))
    Naum, оооо да, а машиной живу пока только в душе. Все мечтами-мечтами . Зайдешь на дром, пооблизываешься как кот на сметану и пока несколько фото не сохранишь, с сайта не уходишь. Хоть в компьютере, а не в гараже, но приятно
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

обещал фото аристочки, но ее уже ободрали, как липку. Нашел 1 ее фотографию на компе(она еще тогда в японии была) и то только двигатель, но на это стоит взглянуть)))4.jpg

Тех поддержка Аватар для Медея
    сколько людей столько и мнений))
    Вот вот...а я на первое место комфорт и безопасность поставила бы, все остальное для меня второстепенно. Хотя я к машинам по большому счету равнодушна в том смысле что водить не люблю.
    Скорость...хм...за несколько лет мотаний Арс-Влад и обратно мы на такое кол-во трупов насмотрелись...учитывая качество дорожного покрытия нужно быть не совсем здоровым человеком по моему мнению чтобы гонять...ну тут конечно каждый сам хозяин своей судьбы...
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

VIP Аватар для chipars
    Цитата Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    Медея, Naum, ребят, вот сижу я и оцениваю свой образ жизни...Работа, дом - естесственно как и у всех, на рыбалку не гоняю,
    А я гоняю думаешь на рыбалку блин,раз в пол года если выйдет.Очень люблю скорость,до этого силфик был,такие чудеса резвости показывал,хотя не должен от природы.Но вот сел на свою табуреточку и както вроде и пообтёрся к родным 105 км/ч,зато частые выезды на природу с семьёй в радость,хотя и на силфике проблем никогда небыло,за всю практику раз засел на брюхо,что тросом в 50 меров вытягивали,трактор ближе несмог подобраться

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    на силфике проблем никогда небыло,за всю практику раз засел на брюхо,что тросом в 50 меров вытягивали
    chipars, это куда ж вы заехали так? Случаем не в Пухово?
    Пошерстил папку, нарыл пару хороших фото
    Toyota Land Cruiser Prado 2008 - 7.jpg Mitsubishi Pajero - 8.jpg

VIP Аватар для chipars
    Нет ,поехал половить карасиков на шекляевке,там в конце есть прикольные места.Но после дождей поле почемуто стало жидким местами.
    Поговорили про грязь,сёдня посмотрел на своего ети после недельной езды без мойки ,а пороги ктото мне умудрился почистить ,придётся мыть машину.Фото007.jpg
    Последний раз редактировалось chipars; 12.03.2012 в 22:25.

Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    придётся мыть машину.
    Это нормально)) вот это за 4 часа езды 07032012(001).jpg

Форумчанин Аватар для Trust
    обещал фото аристочки, но ее уже ободрали, как липку. Нашел 1 ее фотографию на компе(она еще тогда в японии была) и то только двигатель, но на это стоит взглянуть)))4.jpg
    На что смотреть?Обычный околосток.
    Она не любила оральный секс,но всегда молча проглатывала обиду...

VIP Аватар для Товарищ

Новичок
    Для меня лично настоящий тюнинг - это функциональные внедорожные доработки. Раздатка, колеса-гряземесы, силовик плюс лебедка, люстра... Конечно, дорого это все, но уж если ввязываться в это дело - то по-взрослому. Как-то так.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg jeepz.jpg (90.5 Кб, Просмотров: 236)