Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
    Новичок

Работы много

мне кажется что сейчас люди хотят зарабатывать а не получать удовольствие или приносить пользу, есть много разных работ например требуется в д/саду воспитатель экологического образовани кто пойдет пока никто почему ? лишние 10 т так дома в ожидании милиона лучше сидеть или на бирже стоять а тут чудо деток обучать природе которая окружает нас . Вот ругаемся на воспитателей что недосматривают за детками так пойдите и вы поработайте почти в каждый сад требуется такая должность , мало платят , да хотелось и по больше зато творческая работа душевная . Поваром, медиком , сантехником, учителем , плотником . и тд. А у нас как я с высшим образованием нипойду , и сидят годами без опыта и стажа правительство ругая что так они немогут устроется . Двигаться надо , движение это жизнь .

VIP Аватар для Товарищ
    Так, сейчас мы все тут тщательно распишем..., думаю, привыкните

Цитата Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
    мне кажется что сейчас люди хотят зарабатывать а не получать удовольствие или приносить пользу
    Тамара, а я хочу и то, и другое. Работа должна приносить удовольствие. И доход, естесственно.
    Только подмечу...сейчас многие хотят именно получать, а не зарабатывать

лишние 10 т
    Лишних денеХ не бывает никогда. Бывают только дополнительные.

да хотелось и по больше зато творческая работа душевная
    Тамара, у меня тоже работа творческая, душевная...t1855.gif И всегда хочется большего (!), это нормально.
    Как говорится, растем. Но есть те, которые не растут, а надолго остаются на одном уровне, если их это устраивает, конечно.

А у нас как я с высшим образованием нипойду , и сидят годами без опыта и стажа правительство ругая что так они немогут устроется
    Хм..неважно с чего ты начал, важно к чему ты стремишься. Сам начинал с "низов"
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Форумчанин Аватар для Alibaba
    опа где работу раздают? я с 6 часов свободен) для зарабатывания доп. денег, хотч я конечно воспитателем врятли осилю)

Форумчанин Аватар для Люка
    1. Хочется работать по специальности
    2. Хочется получать нормальные деньги за свой профессиональный, квалифицированный труд (делать свое дело, и делать его хорошо, профессионально, стараться делать лучше других)

Я - профессиональный психолог. Я конечно могу мыть полы, окна, красить заборы, обучать детей основам этики или экологии и т.п. Но зачем? Я не профессионал в мытье окон. Я большую пользу приношу на своем месте. Я получаю удовольствие на своем месте. Зарплата - конечно хочется большего, но для этого учимся дальше, копаем специфику вглубь и вширь. Возможно, что через 10 лет буду зарабатывать больше. А если буду укладывать шпалы - через 10 лет ничего не изменится. На мою смену придут молодые сильные кадры, а я буду лишняя на этом празднике жизни. Поэтому, грызу гранит науки. И не по специальности пойду работать в крайнем случае.

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Люка Посмотреть сообщение
    Я - профессиональный психолог
    Люка, ух ты. Обожаю психологию (как хобби). Особенно популярную

Зарплата - конечно хочется большего, но для этого учимся дальше
    Знаете, что я понял не так давно...Немного порасуждаю...
    Если хочется больше денег, есть множество путей их получения. Основные два - получение высокой должности и открытие собственного дела (или занятие собственным бизнесом - например как перекупы авто). Можно приписать и третье - получение свалившегося дедушкиного наследства, но такие дедушки не у всех есть. Первое будет только лет через эдак..(думаю), сейчас я слишком молодой. Где Вы видели директора или ведущего инженера в 22 года? А второе в самый раз, открыть собственное дело и раскрутиться никогда не поздно и возраст тут не причем.

А если буду укладывать шпалы
    Ну зачем же так? Сядьте, помозгуйте в одиночестве...(лучше всего мысли приходят, когда никто не мешает). Авось и надумаете чего

Цитата Сообщение от Alibaba Посмотреть сообщение
    я конечно воспитателем врятли осилю)
    Alibaba, аха, дети у нас еще те зверюги . Живу возле садика, иногда наблюдаю...Бедные "воспеталки"
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Форумчанин Аватар для NEXT
    Товарищи,сколько сейчас в Арсеньеве средняя з\п??Собираюсь вернуться в родной город.поэтому вопрос работы актуален

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от NEXT Посмотреть сообщение
    сколько сейчас в Арсеньеве средняя з\п??
    Вопрос из типа "масло масляное"...А кем Вы хотите работать?
    Есть и работа за 10-15 тысяч, и за 20. Есть и за 30 и т.д. На хорошие места только по знакомству. Какую посчитаете нужным зарабатывать, такую зарабатывать и будете

Тех поддержка Аватар для Медея
    Тамара, а можно поинтересоваться, кто Вы по специальности?
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Модератор Аватар для Линь
    NEXT, сферу деятельности обозначьте ?
    Я бы плакала как дура,но как умная смеюсь)

Линь,вопрос интересный.По образованию военный,в запасе 3-й год,за это время работал и в продажах,и в строительстве,и грузчиком,и охранником.Вообще интересно направление компьютерное,разбираюсь хорошо.Менеджером по продажам в какой-нибудь магазин наподобие ДНС,что ли.Интересно развитие в сфере айти,но образования нет,только самообразование))и опыта работы соответственно.
    Ну если уровень з\п,озвученный Товарищем,имеет место быть,я думаю ещё не всё так плохо в лучшем городе планеты.

NEXT, http://baza.farpost.ru/10862089.html тогда вот сюда
    начальный уроень зп айтишегов 15-20, поэтому если хочется денег значит лучше в торговлю

Линь,спасибо

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    если хочется денег значит лучше в торговлю
    Линь, торговля...бррр, ею можно заниматься и в свободное время (как перекуп) . А еще лучше в энергетику, там точно не прогадаете. И получается двойной доход. Думать надо

Товарищ, Да вы в свободное время хоть грузчиком.. кто ж вам запретит.. Если вам в энергетике с 8-17 хорошо, то кто вам сказал что в торговле плохо

VIP Аватар для Товарищ
    Линь, грузчиком невыгодно, перекупом пошоколаднее будет. А торговать не в смысле продавцом в магазине или рынке после работы, а заниматься, например, перепродажкой авто (торговля же? торговля), между прочим некоторые делают это даже на работе

Модератор Аватар для Капелька
    Товарищ, человек собирается работать, а не барыжить. Разницу улавливаете?

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Товарищ, человек собирается работать, а не барыжить. Разницу улавливаете?
    Капелька, улавливаю . Я ж как лучше...решил подсказать, как поприбыльнее. И нашим и вашим

Вот меня уже на собеседование пригласили.осталось только в город приехать)))

Новичок
    [QUOTE=Alibaba;20394]опа где работу раздают? я с 6 часов свободен) для зарабатывания доп. денег, хотч я конечно воспитателем врятли осилю)[/QUOTE
    Привет я хочу предложить работу по расклеиванию объявлений, немного объявлений по городу Арсеньеву. Есть желание, оплата после фото отчета.

--- Добавлено ---

Что раскленивать?

--- Добавлено ---

Объявления по работе , требуются специалисты и тд.

Форумчанин
    Не совсем понимаю, о чем тема.
    Если человек программист, то его вряд ли заинтересует работа продавца овощей, тем более на полный рабочий день. Да и опыт работы строителем не будет интересен, когда вы будете устраиваться менеджером.
    Сидеть дома и ждать, пока на тебя свалиться, конечно не надо. Но если хочется опыт работы, то нужно идти именно по специальности, пусть даже на самые низы. При чем тут воспитатель в детском саду...