Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
Тема:

ДВГУ

Продвинутый Аватар для CRaZYk
    нет! А разве это удивительно?
    *ля! Помидором мне в таблетку!

Продвинутый Аватар для Александр
    Нет))) Максим, ни чего удивительного)))

БабруйскСити
    Десять лет пишу дипломы для студентов ДВГУ, института МВД, академии госслужбы.
    Дорого. Но оно того стоит.
    Ни одного "прокола".
    Все идет с "первой примерки" ))
    Клиентов не ищу. Объявлений не даю.
    С заказами у меня вообще никакого напряга.
    Но беру заказы только "по рекомендации" от бывших клиентов.
    Это не -реклама.
    Просто бывает так, как случилось с одной милой девушкой в этом году.
    Человек реально хотел наложить на себя руки, когда за три дня до защиты выяснилось , что "диплом", который был ей куплен за нормальные такие деньги, выложен в сети бесплатно и, причем, ссылка на него - прям на первой странице поиска на Яндексе выводится.
    Так что, могу с уверенностью сказать, что одному человеку я жизнь спасла. ))
    К чему я это все пишу ?
    Ну, к примеру, если у вас (оборони , господь) или у ваших друзей (тьфу-тьфу) случится такой вот тупик - пишите

Продвинутый Аватар для CRaZYk
    Самим Дипломы надо писать, как бэ эта трудно не было... прежде всего проверка на прочность самого себя... да и вообще, лично мне нтересно копаться в любой теме по моей специальности
    *ля! Помидором мне в таблетку!

БабруйскСити
    Цитата Сообщение от CRaZYk Посмотреть сообщение
    Самим Дипломы надо писать, как бэ эта трудно не было... прежде всего проверка на прочность самого себя... да и вообще, лично мне нтересно копаться в любой теме по моей специальности
    Ай, малацца!
    Респектище, в общем-то.

Форумчанин Аватар для Aktai
    Филиал ДВГУ это место где студенты проводят по 2 часа раз в 2 дня)))) Там или нет пар или не охота сидеть)))) ДВГУ это место где нужен дуплом просто так лижбы вышка была, а за знаниями надо куда нибудь по дальше от сюда поступать))))

Aktai, в целом согласен, но вот ни о том, что ДВГУ это место где нужен диплом просто так, лишь бы вышка была)))
    Это может у тебя так или может у большинства, но не у всех) Я вот поступал за знаниями!!!))) Но.... разочаровался((( Деконат походу думает как и Ты) Чо все поступили лишь бы диплом получить(((
    Это мой мир, детка))))):11:

Форумчанин Аватар для Святослав
    Цитата Сообщение от Юшонок Посмотреть сообщение
    Хм...Я тоже слышала, что ДВГУ не прошел аттестацию и поэтому их переделывают в ДВФУ..
    ахах)) такого бреда еще не слышал. Вы там в своем вгуэсе че курите?
    ДВГУ стал ДВФУ, потому что стал федерального уровня вузом, т.е. на уровень выше. А аттестацию не прошел арс. филиал. Из-за чего собственно я перевелся в головной вуз.

Святослав, красавчик) Свалил)

Продвинутый Аватар для Юшонок
    Цитата Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
    ахах)) такого бреда еще не слышал. Вы там в своем вгуэсе че курите?
    ДВГУ стал ДВФУ, потому что стал федерального уровня вузом, т.е. на уровень выше. А аттестацию не прошел арс. филиал. Из-за чего собственно я перевелся в головной вуз.
    На вгуэс не кипишуй - там тоже народ учится, по себе/друзьям не сравнивай, это плохая выборка. Мне тож много чего учащиеся в двгу рассказывали. А в том что теперь есть ДВФУ нет ничего крутого - представляете, сейчас составят новые учебные планы, всем придется что-то до сдавать?? Новая иерархия деканатов. В этом ничего особо хорошего нет...
    Лиииночки ^^

Форумчанин Аватар для Варвара
    Саша, а как твои знания связаны с деканатом? если бы они были, то проблем мы с последним не было
    Юшонок, иерархия в большинстве своемменяться не будет. Учебный план тем более, так как многие специальности основанны на федеральном стандарте образования, в котором как раз-таки прописано, кто, что и сколько должен изучать.
    Учебный план не зависит от названия университета или же его статуса

Но досдачи то все равно будут, и ладно, если один предмет. У меня знакомая перешла из одного университета в другой, на ту же специальность, и по моему еще 3 предмета пришлось добирать.
    Лиииночки ^^

Продвинутый
    еще 3 предмета пришлось добирать.
    Так и будет. Всегда при переходе или при перестройке (как угодно) всегда учебные планы не стыкуются и приходится что-то досдавать.

На вгуэс не кипишуй - там тоже народ учится, по себе/друзьям не сравнивай, это плохая выборка. Мне тож много чего учащиеся в двгу рассказывали. А в том что теперь есть ДВФУ нет ничего крутого - представляете, сейчас составят новые учебные планы, всем придется что-то до сдавать?? Новая иерархия деканатов. В этом ничего особо хорошего нет...
    1. Я тебе объяснил смысл абревиатуры. Потому что ты несешь бред о ВУЗе. Слышишь звон,но не знаешь, где он.
    2. Не вам рассуждать есть в этом что-то хорошее или нет, а студентам Д В Г У. И если у вас во ВГУЭСЕ все прекрасно, какого спрашивается ты тут говоришь про Д В Г У. Создай тему ВГУЭС(если она еще не создана) и пиши там себе, как прекрасно все у вас устроено.

Я??? Я про ВГУЭС не сказала абсолютно ничего нового.Ни хорошего ни плохого. И про ДВГУ тоже. Валерьянка в аптеке всегда есть.
    А про передел вуза я на ВЛ читала, в комментах.
    Лиииночки ^^

Варвара, почасовка и составление расписания! Вот как мои знания связаны с деканатом)

Я??? Я про ВГУЭС не сказала абсолютно ничего нового.Ни хорошего ни плохого. И про ДВГУ тоже. Валерьянка в аптеке всегда есть.
    А про передел вуза я на ВЛ читала, в комментах.
    Офф ________________________

Ваши права