Показано с 1 по 2 из 2
    Форумчанин Аватар для arsmuzhik

Exclamation Нужна помощь!!!

Всем доброго времени суток!
    Если создал тему не в том месте - извиняйте!
    Вообщем так...земляки! Нужно содействие в получении кредита в банке ОТП, не пугайтесь...не поручителем

Дело в том, что в данном банке необходимо предоставить ИНН организации в которой работает заёмщик, я бы и сам предоставил эти циферки, но работаю я не легально и собстно таких циферок у меня нет. Может у кого нибудь есть знакомые частники? Или еще какая нибудь полезная информация! Все кто что то знает о том, как получить кредит без всяких справок и поручителей прошу помочь!!! За суету и энергозатраты отблагодарю!

P.S. Кредит мне нужен не большой всего 100 тыр.

Заранее спасибо!

VIP Аватар для Товарищ
    Подходящей темы не нашел...решил сюда писануть . Сейчас увидел в разделе Вакансии в г. Арсеньеве сообщение спамера о работе, понятно, что лохотрон (его уже удалили), но от любопытства написал на указанный там ящик. В ответ пришло письмо:
    ШАГ 1
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    Вот описание работы. Ознакомьтесь, пожалуйста.
    Вы работаете 3-4 часа в день на своем домашнем компьютере, подключенном к Интернету, в удобное для Вас время и зарабатываете от 75 $ в неделю. Если будете уделять работе более 3-4 часов, то будете зарабатывать ещё больше. Все зависит от Вашей активности. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений и обработка корреспонденции. Все, что Вам нужно делать– то:
    1. Помещать объявления в Интернете.
    2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
    3. Вести для себя несложную базу данных Ваших сотрудников, чтобы не запутаться в контактах.
    4. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелёк деньги, а это произойдёт уже после первого дня Вашей работы.
    и так далее бла-бла-бла...

В конце:

ЭТО УДАЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС, В КОТОРОМ РАБОТАЮТ УЖЕ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ, И КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ХОЧЕТ (в зависимости от того, сколько времени уделяет проекту)....
    Если Вы согласны участвовать в данном проекте, то напишите мне ответ, ОБЯЗАТЕЛЬНО написав в теме письма: «УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ»....

Так как не понял в чем развод, открываю гугл, ввожу туда одно предложение "В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений и обработка корреспонденции". Прочитал много сообщений кинутых людей, вот например одно из них:
    "Очень интересно и заманчиво только после 10 дней размещения рекламы сайтов, и спама других людей вы остаетесь ни счем(((( Это хорошо написаное письмо которое построено на человеческой меркантильности и желании заработать много и сразу......"

И все же есть те, кто в эти сказки про белого бычка верит...
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше