Показано с 1 по 16 из 16
    Тех поддержка Аватар для Медея

Ресторан “Грот” и AfterPartyProject представляют

11 Февраля с 22:00 и до 06:00 утра, Crazy Wedding!

Массовое, безумное бракосочетание всех! Твоя девушка давно капает тебе на мозги со своей свадьбой?) Так возьмите и распишитесь прямо у нас на вечеринке) Ты безумно влюблен в свою Nokia 7800?) Распишись с ней) У тебя есть любимые туфли?) Так поженись на них) Давно прикатываешь свою подругу, но она тебе не дает?)) Замани её на вечеринку, напои, распишись с ней, а. против аргумента первая брачная ночь не попрешь)) До свадьбы нельзя?) Ты уже понял когда и куда тебе нужно попасть)) Или может быть у тебя неожиданно возникло желание похвастаться друзьям новеньким свидетельством о браке и колечком на пальце, а в «Лас-Вегас» ехать некогда! - ТЕБЕ НА ЭТУ ВЕЧЕРИНКУ! ВСЕМ РАСПИСАВШИМСЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ!!!

Обрадуй маму в конце концов)
    Списки и фото поженившихся выкладываем вместе с Фото-отчетом!!!
    Первым 50 поженившемся парам, кольца в подарок!
    Я вижу что у вас будут долгие и счастливые отношения, если вы сегодня распишетесь (говорил поддатый священник молодым людям, проходящим мимо, засовывая 5тысячную купюру себе в карман)
    "Все просто супер!" – говорим мы друзьям и подругам, есть хороший повод собраться ради отличной музыки, людей и атмосферы в комфортном и удобном месте...ну и заодно получить новенькое свидетельство о браке) Выбирай только лучшее!
    Праздничные КОЛПАЧКИ и шарики приветствуются на вечеринке!!
    Geometria честно обещала сделать фото-отчет.

Все фото-отчеты с наших мероприятий вы можете посмотреть на www.geometria.ru/uss
    Видео-отчет с мероприятия вы сможете посмотреть на www.nefformat-studio.ru

Ну и конечно же ждем всех на AfterParty!! Если ты выбрал не лучшее или вечеринка начала стихать ближе к 4 утра, а адреналин еще бьет в твоей крови, мы будем рады видеть тебя с нами! Отбрось свои мысли ехать домой и спать, наслаждайся каждым моментом своей жизни вместе с нами до утра! Отрывайся по полной)

На вечеринке будут раздаваться VIP карты от AfterPartyProject, которые в дальнейшем будут давать бонусы на наших вечеринках.

Line Up :
    Dj Sasha Drive (по чем билет до Арсеньева?)
    Dj JustLondon (Дай бог мне проснуться без сертификата)) ( (www.justlondon.pdj.ru)
    Dj Lacoste (где тут Нил?)
    Mc Anabolik

Dress Code (не обязателен): Фата, свадебные платья, свадебная атрибутика и т.д.

Кстати, диджеям негде переночевать после вечеринки и заняться сексом, так что принимаются предложения! НУ ОТВЕЗИТЕ К СЕБЕ ДИДЖЕЕВ ДОМОЙ!))))))))
    Торопитесь пожениться, нервы у священника уже не те, да и слаб он стал на женщин и алкоголь))

Когда: 11 Февраля
    Начало: 22:00
    Окончание 06:00
    Место: ресторан "Грот", ул. Береговая 5а
    Цена: 500р

Уважаемые гости проекта AfterParty!
    Во избежание неприятных ситуаций на входе, просим вас соблюдать некоторые правила: Находиться в трезвом уме и памяти! Быть аккуратно и опрятно одетыми! (действует дресс-код) Быть позитивными, доброжелательными! (лица агрессивно настроенные в клуб не допускаются) Действует FC и DC
    И мы напоминаем вам, что мы будем продолжать радовать вас лучшими вечеринками, следите за анонсами!!!
    Музыкальные направления проекта : Progressive House, TechHouse, Techno, Deep Techno, Minimal.
    При поддержке :
    www.geometria.ru, www.nefformat-studio.ru, www.allclub.net.ru, www.zolotou.com, www.ussur.net.
    Встречай последний месяц зимы с новыми ощущениями, новой женой и новым свидетельством о браке)
    http://geometria.ru/announcements/ni...12/2/11/131607

--- Добавлено ---

Кто-нибудь идет на сие мероприятие? Мы сегодня столик бронировали, по ходу аншлаг будет, уже народу много записалось.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Продвинутый Аватар для Юшонок
    Ого-го!! Многообещающий анонс. Раз взялись, скажем так профессионалы, то мне прям кажется что там должно быть мега-мега-мега круто ^^
    Лиииночки ^^

Форумчанин Аватар для Katrin
    Хочуууу)))
    Глух не тот, кто родился без слуха, а тот, кто слушает,и не слышит.

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Хочуууу)))
    Katrin, первачу
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Вот и прошло сие мероприятие. Не знаю кому как, лично я осталась довольна, погуляла от души. Еще раз замуж вышла , а некоторые товарищи женились, а некоторые 2-а раза
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

VIP Аватар для uralbikerblues
    Посмотрел... Ведущий: "ээээ", "аааа", "на самом деле", маты почти через слово на камеру... короче, не профессионализм полнейший.. и видон... я в такой шапке в тайгу постесняюсь пойти - перед белками стыдно было б... и это... под носом три пера сбрил бы.... Уссурийск, говорите? может, Еловка какая?... впрочем, извиняюсь перед жителями Еловки....

uralbikerblues, ведущий этот ничего не вел, все сами по себе веселились
    Админу музыка не понравилась, а по мне так пойдет, всё лучше чем обычно в Гроте крутят. В последнее время туда уже идти не хотелось именно из-за музыки, полнейший отстой.
    Только вот девушке go-go кто-то по ходу бланш поставил, сначала у нее было все нормально с лицом, а потом...

Форумчанин Аватар для МИЛЕНЧИК
    Была я на той вечеринке - не понравилось, однозначно. Музыка однообразна, работы "супер"диджеев я то же не увидела. Наш арсеньевский Вован Левичев и то лучше сеты делает. Факт. А ведение вечеринки вообще полный отстой. Ожидалось большего, честно. Потому что промоушен был сделан достаточно профессионально и интересно. а приехали молодые мальчики, которые в середине вечера были пьяные в ж..., девочка гоу видно плохо прокачала у кого-то за что собсно и получила.Не понравилось. Сложилось впечатление, что ребята с большими амбициями в своём городе не канают, вот и приехали потрясти заштатный Арсеньев, лично для меня не получилось. А обилие не нормативной лексики в ролике говорит о полном отсутствии культуры речи и уважении к зрителям (читай: рассчитано на быдло)ИМХО

МИЛЕНЧИК, ну по музыке может и не супер, но явно не в сравнение с тем что в Гроте обычно играет. Хотя кому-то и "Шухера" по душе...

--- Добавлено ---

Мы последних пару раз из Грота раньше времени уходили, как раз из-за отстойной музыки. Да и вообще редко там бывать стали по этой же причине. Туда только из-за танцев и идешь, потому как кухня там всегда никакая была.

VIP Аватар для uralbikerblues
    По музыке вообще никого ничем не удивишь... как-то осенью после пикника на природе нам показалось мало, и мы небольшой мужской компанией решили догнаться у Мехмана... По музыкальной части хотелось чего-то душевного, а играло нечто перемешанное попса с шансоном. Но я заметил в тёмной нише ноут.... подсел тихонько, накидал в винамп того, что сам там откопал и несколько мелодий потанцевал медленно с девушкой пока не прибежала злая тётка и выключила "мой" репертуар... Зато как мне было забавно наблюдать, как напрягся зал, пока играла музыка для меня...

Все кто из наших друзей посещал Грот пришли к одному мнению, что диджея или кто там музыку вкл., с 90-х оттуда не выпускали, он там застрял и не в курсе что на дворе 2012-й.
    Но по ходу еще и повара не выпускают...

--- Добавлено ---

А могло бы быть весьма не плохое место для отдыха, если бы администрация изменения хоть какие-то внесла, а не топталась на месте уже который год.

Форумчанин Аватар для МИЛЕНЧИК
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    А могло бы быть весьма не плохое место для отдыха, если бы администрация изменения хоть какие-то внесла, а не топталась на месте уже который год.
    Я думаю, что ежели администрацию поменяют, то может и изменится что нить

Форумчанин Аватар для devochka_alya
    А мне очень понравилось. И замуж вышла и танцевала, танцевала))) а еда..... дома поем))))

Форумчанин Аватар для TT-009
    Диджеинг как и танцы в Арсеньеве - это одна ооочень большая тема для разговора .Сoздавайте - потрещим .

Форумчанин
    задумка не плохая сделать подобное мероприятие, но не хватило выступающим опыта, опыт сказался...)) ну а так в целом на троечку вытянули...))но много обмана со стороны организаторов было, начать с оборудования...там не было столько сколько они заявили, ну и DJ слабенькие конечно для ценника...дорого за такое, во владе делают подобные мероприятия для начанающих DJ вот им всем туда дорога)))

Форумчанин Аватар для DoKnock
    Ведущий корочный, мат запикали. Все знакомые лица) Жаль, что не побывал.
    Надо понимать всю глубину наших глубин.(с)