Результаты опроса: За кого проголосуете в марте 2012г?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зюганов Г.А.

6 22.22%
  • Жириновский В.В.

5 18.52%
  • Путин В.В.

8 29.63%
  • Прохоров М.Д.

4 14.81%
  • Миронов С.М.

2 7.41%
  • Не пойду на выборы

2 7.41%
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 212
    Тех поддержка Аватар для Медея

Выборы президента РФ (новое голосование)

Ну вот и определился окончательный список кандидатов в президенты РФ.
    Проголосуем?
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Форумчанин Аватар для МИЛЕНЧИК
    Я за Путина

Форумчанин Аватар для Alibaba
    За Прохорова..солидный, здоровый дядька с деньгами, с бизнесом везде и своей баскетбольной командой, молодой.

Путин старый
    Зюганов старый
    Жириновский клоун
    Миронов? не, не слышали

VIP Аватар для Товарищ
    Путин. Более менее адекватный. Не за Жириновского же голосовать (а иначе стране придет пи**ец )
    Выбрать не из кого...
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Продвинутый Аватар для INGHENER
    А на манеже всё те же! Новых не пускают во власть. Не хочу за Прохорова-сподвижника Путина. Он один из инициаторов закона о шестидневной рабочей недели. Денег наворовал и всё мало ему...Рабы-не МЫ!

Модератор Аватар для Капелька
    А я бы голосовал за Жириновского - он не победит, а у этих звиздюков голоса оттянет. Был бы пункт "ПРОТИВ ВСЕХ" голосовал бы за него.
    Не вижу ни одного достойного:
    Путин - стагнация, коррупция и застой похлеще Брежневского. Причём ещё и охота на ведьм под лозунгом борьбы за демократизацию и т.д. и т.п.
    Зюганов - это мы уже проходили, к тому же есть поговорка:"История повторяется дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс"
    Жириновский - в каждом нормальном государстве при царе был шут, которому позволено было многое...
    Миронов - если человек пять лет назад с пеной у рта ратовал за изменение конституции для продления срока президентства мессии всея Руси, то этим уже и так всё сказано.
    Прохоров - иметь в России крупный бизнес либо открывать рот по своему усмотрению позволено только тем, кто получил высочайшее соизволение, в противном случае либо иммиграция, либо тюрьма.

Ну а по поводу несогласных с моим мнением и верящим в демократизацию России при нынешних персонажах....
    "Блажен, кто верует" или "Меньше знаешь - крепче спишь"

Форумчанин Аватар для Кот да Винчи
    Путин В.В.

Капелька, ситуация с оттягиванием голосов ох как опасна...тебе не страшно если к власти придет такой человек как Жириновский... Ты видел как он себя ведет...это наталкивает на определенные мысли. Причем человек явный националист и это в многонациональной стране...Ты сам называешь его шутом, тебе хочется чтобы у власти был шут? Но если при царе, то кто царь...

Я думала голосовать за Прохорова, мне нравятся умные амбициозные мужчины, но при том раскладе который получился проголосую за Путина. По крайней мере "сюрпризов" не будет.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

VIP Аватар для chipars
    Жириновский конечно шут,но у него хоть несколько правильных мыслей,не о том как набить свой карман.

chipars, в его случае это не более чем популизм.

Администратор Аватар для Admin
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Жириновский - в каждом нормальном государстве при царе был шут
    шут он пока не при власти, а получит власть Гитлер номбер2.
    Причем про русских он забудет быстро, с чего бы еврею так рьяно именно за русских ратовать? понятно... эксплуатирует самые низменные чувства.
    Согласен голосовать не за кого, потому выбираю меньшее зло.
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Модератор Аватар для Капелька
    Да вся беда в том, что я вижу эту кухню изнутри, т.к. участвую в процессе и могу сказать одно, что с каждыми выборами ситуация только ухудшается. Продаётся всё и вся и все и всех. Потому и не считаю, что это меньшее зло.

VIP Аватар для chipars
    Немного на тему выборов

Продвинутый Аватар для Юшонок
    Цитата Сообщение от INGHENER Посмотреть сообщение
    А на манеже всё те же! Новых не пускают во власть. Не хочу за Прохорова-сподвижника Путина. Он один из инициаторов закона о шестидневной рабочей недели. Денег наворовал и всё мало ему...Рабы-не МЫ!
    Наворовал -не наворовал, как по мне - так у власти все этим грешны. А вот рабочая неделя - он как бизнесмен и смотрит на политику с этой стороны. Даже в его пердвыборной программе половина пунктов для лучшей жизни бизнеса, и к сожалению в ущерб рабочих граждан.
    Лиииночки ^^

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Юшонок Посмотреть сообщение
    А вот рабочая неделя
    6-дневная рабочая неделя? Да он совсем ипнулся . Если честно, это неосуществимо с точки зрения экономики...
    Да и во-первых, нужно будет повышать зарплату, а во-вторых тяжкий труд проводить на работе 6 дней в неделю, т.е. 48 часов.

--- Добавлено ---

Я согласен работать с 8, а не с 10-11 января. Такой простой уж точно сказывается на благосостоянии страны...
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Не был Прохоров за то о чем говорите...
    Он говорил что нужно разрешить тем кто желает работать больше. По сути узаконить, то что не очень редко встречается в реале.
    Только эта сверх урочная работа сейчас не легальна, и вам (работникам) не начисляется на неё ни пенсия, ни страховка, ни отпускные итп.

Бывают на работе авралы, например в магазинах перед праздниками, все продавцы впахивают по полной программе, но это не законно.
    Законно перед праздниками нанять еще 1-2 смены продавцов по временной схеме, поработали неделю и досвидос... это не реализуемый бред.
    Вот подобный бред он и предлагал устранить.

Но я все равно считаю что бизнес должен быть во власти представлен опосредованно, а не напрямую.

Форумчанин Аватар для МИЛЕНЧИК
    Раньше и мне нравился Прохоров, но.. узнала, что он до сих пор не женат, и как то настораживает меня сей факт. И детей у него нет. Как может человек, не имевший ни когда ни жены ни детей, решать вопросы в социальной политике. не понимаю, вернее не доверяю ИМХО

Форумчанин Аватар для dewidblein
    прохорову все рано не светит. что бы он не обещал. просто очевидный технический кандитат. воимя и для имитации демократии.

Форумчанин Аватар для freeman
    Цитата Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
    Раньше и мне нравился Прохоров, но.. узнала, что он до сих пор не женат, и как то настораживает меня сей факт. И детей у него нет. Как может человек, не имевший ни когда ни жены ни детей, решать вопросы в социальной политике. не понимаю, вернее не доверяю ИМХО
    Некогда и о себе подумать - всё о народных массах ))

МИЛЕНЧИК, вот логика у вас
    Может ему не попалась порядочная, а покупная жена ему не нужна.
    Да и вообще по вашей логике, любой кто женат уже профессионал в вопросах социальной политики?

"Мужчина без жены как дерево без гусеницы"©