Показано с 1 по 19 из 19
    Форумчанин Аватар для Виктошка

Talking Сценарии для празднования Года Дракона (Всех в наступающим Новым 2012 годом)

Сценарий празднования Нового 2012 года - "эгоистический"

В приглашении указывается: no dress code! Все приходят в чем хотят, когда хотят, а при желании не приходят вообще. В начале праздника каждому из присутствующих выдают собственный пульт от телевизора. Затем хозяева и гости торжественно вручают подарки самим себе. Общему восторгу нет предела: наконец-то каждый получил именно то, о чем мечтал!
    Под бой курантов чокаются бокалами с виски и "Мохито", а бутылки с ненавистным шампанским выносят на балкон и заливают им запущенные соседями фейерверки.

Сценарий празднования Нового 2012 года - "этнографический"

Гостей заранее делят на "нации" по географическому признаку. Например, живущие в северной части города приходят в чукотских унтах и кухлянках, жители юга — в набедренных повязках и с кольцами в носу, а те, кто живет на востоке, — являются в кимоно и прищурившись. Все поздравляют друг друга с Новым годом на соответствующих языках.За столом представители каждого "народа" должны общаться с остальными присутствующими только на "своем" языке. В случае лингвистических затруднений недостающие слова можно заменять крылатыми выражениями вроде "руссо туристо, облико морале". Во время исполнения гимна у телевизора отключают звук и врубают на полную громкость "Интернационал", а все народы в едином порыве пускаются в хоровод вокруг елки. После чего разделяются на НАТО и "социалистический лагерь" и устраивают бой подушками.

Сценарий празднования Нового 2012 года - "эротический"

В приглашении указывается дресс-код: topless или underwear. Когда гости соберутся, из них выбирают самого одетого и заставляют исполнять стриптиз у шеста. Если гость — мужчина, вместо шеста можно использовать новогоднюю елку. Во время речи президента у телевизора отключают звук и включают заранее записанный звуковой ряд из кульминационных моментов фильма "Эмманюэль". С последним ударом курантов во всей квартире гаснет свет и не включается до конца новогодних каникул. Если бюджет позволяет, можно не мелочиться и отключить электричество во всем доме или квартале.

Сценарий празднования Нового 2012 года - "феминистический"

Перед началом праздника хозяин и по ошибке пришедшие вовремя гости мужского пола строгают оливье и накрывают на стол, в то время как хозяйка и гости женского пола курят на лестнице. После обмена подарками женщины впервые в жизни искренне высказывают мужчинам свое мнение о полученных от них идиотских презентах. Во время трапезы еду из кухни подносят мужчины, убирают грязную посуду тоже они. Основные темы разговоров за столом — диеты, магазины и непригодность современных мужчин к чему бы то ни было. Во время речи президента хозяйка отключает звук у телевизора и врубает на полную громкость бессмертный хит Глории Гейнор "I Will Survive". Гостьи подпевают нестройным хором.

Сценарий празднования Нового 2012 года - "ностальгический"

В приглашении вместо надоевшего всем дресс-кода указывается hair code: для женщин завивка "перманент", для мужчин — стрижка бобриком. Неподчинившимся, независимо от пола, на входе выдают кудрявые парики пергидрольно-блондинистого оттенка. Телевизор заранее убирают и ставят на его место завалявшийся на антресолях "Рубин", после чего весь вечер смотрят "Иронию судьбы", поскольку никто не помнит, как переключать каналы без пульта. Продукты для праздничного стола гости приносят с собой. Из них общими усилиями создается салат оливье, причем дефицитный зеленый горошек заменяют найденной в закромах родины перловкой. Под бой курантов чокаются "Советским шампанским". Утром все идут кататься на лыжах.

Сценарий празднования Нового 2012 года - "педагогический"

Вариант для семей с детьми. Входят Дед Мороз и Снегурочка и, после того как дети прочтут им стишки, английские неправильные глаголы и таблицу умножения, вручают малышам подарки. Затем срывают с себя шубу, шапку, усы и бороду,после чего оказываются их собственными папой и мамой. Родители популярно объясняют детям, что никаких Дедов Морозов не бывает вообще, а Снегурочки бывают только в стриптиз-клубах, да и то не в самых дорогих. Дети чокаются друг с другом бокалами с экологически чистой газировкой и съедают по одной конфете без сахара. После этого им ради праздника разрешают почистить зубы только с одной стороны. Сытые и довольные, ребятишки отправляются спать, а взрослые переходят к любому из предыдущих сценариев.

А как вы собираетесь отмечать наступающий Новый год? Делимся советами и опытом.
    Жить нужно так, чтобы после смерти тебя сыграл Безруков.

VIP Аватар для chipars
    Думаю судя по тому ,что творится в магазинах,у всех праздник и попойка звучит одинаково здорово.

VIP Аватар для Товарищ
    Интересно любопытно, а есть люди, не отмечающие Новый год?
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Модератор Аватар для Линь
    Товарищ, а что значит не отмечающие ? по каким признакам определяется отмечание данного праздника?

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    Товарищ, а что значит не отмечающие ? по каким признакам определяется отмечание данного праздника?
    Продукты к празднику не закупал, не готовил, нахаляву в гости не ходил, лег спать. В общем, провел день как обычно
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Форумчанин Аватар для МИЛЕНЧИК
    Цитата Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    Продукты к празднику не закупал, не готовил, нахаляву в гости не ходил, лег спать. В общем, провел день как обычно
    Фууууу, как скучно то(((((((((

VIP Аватар для Товарищ
    МИЛЕНЧИК, ну а что Вы? Наверное, Вам сложно представить, но есть люди совершенно не гулящие, т.е. не человек-праздник.
    Хотя и я могу себя отнести к этому числу (но бывает, так нахрюкаешься . Все же временами душа требует праздника), но не буду.

Товарищ, т.е. праздник у вашей души когда она нахрюкается?

Мне напрмер достаточно для праздника отличного настроения А Новый год это: запах мандаринов, елки, запах конфет, это друзья и родные которые тебя окружают, это радостные глаза ребенка который находит под елочкой подарок от Деда Мороза, это герлянда на елке, это время когда взрослые хотя бы на минуту становятся детьми и ждут волшебства и чудес ну вот как то так по моим ощущениям.

Тех поддержка Аватар для Медея
    А Новый год это: запах мандаринов, елки, запах конфет, это друзья и родные которые тебя окружают, это радостные глаза ребенка который находит под елочкой подарок от Деда Мороза, это герлянда на елке, это время когда взрослые хотя бы на минуту становятся детьми и ждут волшебства и чудес ну вот как то так по моим ощущениям.

Товарищ, как-то скучно вы все описали, так не успеешь оглянуться и жизнь позади, а ты все самое интересное проспал.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

VIP Аватар для Товарищ
    Товарищ, т.е. праздник у вашей души когда она нахрюкается?
    Линь, а какой же праздник без спиртного? Но все равно не совсем так. Праздник - это состояние души, общение и веселье . А хрюканье..без него не всегда получается. Хорошо, хоть пятачок не вырос

Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Товарищ, как-то скучно вы все описали
    У каждого по своему. А как Вы относитесь к фразе Как НГ встретишь, так его и проведешь??

Товарищ, Нормальный праздник без спиртного

VIP Аватар для chipars
    Ну совсем без спиртного ,наверное тоже может быть немного скучновато. Я не поклоник ,но знаю,что люди чуствуют себя не в своей тарелке если когото незнаю и тут вот ОНО - спасительное средство с градусами . Да и не мозги ночью как правило нужны,а нечто другое.

ну а что Вы? Наверное, Вам сложно представить, но есть люди совершенно не гулящие, т.е. не человек-праздник.
    Хотя и я могу себя отнести к этому числу (но бывает, так нахрюкаешься . Все же временами душа требует праздника), но не буду.
    Представить то не сложно, сочувствие вызывают такие люди. Праздника хочется всем. Но некоторым трудно расслабиться и отпустить себя без приличной дозы горячительного. А ведь праздник уже в том, что выбираешь подарки дорогим тебе людям, как радостно дарить - гораздо веселее чем самому получать. А ёлочка в доме? Когда она горит и переливается огоньками - праздник на душе, и хочется дурачиться!(я уже лет семь ставлю искусственную - жалко мне живые ёлочки, особенно когда их выбрасывают потом) А костюмы новогодние? Единственный праздник, когда на абсолютно законных основаниях можно одеть на себя всё, что душа пожелает. А гости когда приходят, пахнут морозом и весельем. Класс! ТОВАРИЩ я желаю вам в наступающем году все праздники проводить весело и задорно, уверяю вас для этого совсем не обязательно нахрюкиваться!

Тех поддержка Аватар для Медея
    А как Вы относитесь к фразе Как НГ встретишь, так его и проведешь??
    Никак, я в приметы не верю.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    Ну совсем без спиртного ,наверное тоже может быть немного скучновато. Я не поклоник
    Да я и сам не поклонник вредных привычек, если даже за свою жизнь курить не научился , но иногда хочется выпить. Можно подумать все такие правильные и ни разу не было такого???

Цитата Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
    Но некоторым трудно расслабиться и отпустить себя без приличной дозы горячительного.
    МИЛЕНЧИК, не трудно, легко! Еще одна правильная...

Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Никак, я в приметы не верю.
    А вот это прально, я и сам не верю.

Еще одна правильная...
    Ни фига, я то ж могу...иногда...нахрюкаться

VIP Аватар для Товарищ
    МИЛЕНЧИК, но пятачок же не вырос? Вот и у меня нет

МИЛЕНЧИК, но пятачок же не вырос?
    Неа

Продвинутый Аватар для INGHENER
    Поздравляю всех праздником, с наступающим годом Дракона!