Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
    Форумчанин Аватар для Мирный житель

Это "Дрифт", детка!

Я уверен, что все арсеньевцы знают про озеро расположенное возле нашего уютного городка, которое находится за КПП! Так вот, мы с друзьми зимой очень любим там покататься на машинах, "подрифтить", так сказать =) У меня вот в едином заносе получалось пройти чуть больше половины круга Тут на форуме кто-нибудь ещё занимается такой фигнёй, как Я? Если да, то можем в январе 2012 - го погонять, кто кого

Администратор Аватар для Admin
    Да, на льду можно... У меня правда опять машина с постоянным полным приводом, но бывает душа требует...
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Да на льду по-моему ещё даже лучше на полном приводе кружить Я тоже на 4WD катаюсь

Тех поддержка Аватар для Медея
    Мирный житель, дак мы и кружим, недавно во Владе на ледяной площадке кружили, да еще после ресторана, меня чуть не вывернуло наизнанку, да и не только меня, но и задних пассажиров заодно

Раньше можно было на площадке у "Прогресса" покрутиться, а когда на выборы приезжали заехали, а там все посыпано
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Форумчанин Аватар для TT-009
    Форсажей нагляделись шоле ?

В прошлом году прямо на 31 декабря, Я и Tommy, закончив все приготовления к празднованию, решили съездить покружить на озеро.. Катаемся понимаешь ли, время уже около 22.. И в одном из поворотов, как назло, с траекторией ошибаюсь.. Короче шли боком киллометров 25-30 в час, ну и поймали сугроб Сидим и думаем: "Всё - трындец... Бампера поотрывало, да вмятины появились.." Выхожу - всё целёхонькое!!! =) Обхожу вокруг и слышу что - то шипит. Сначала думал снег на радиатор попал и
    тает, оказалось колесо пробили Благо, что запаска была , а то новый год прям на озере и встречали бы

Форумчанин Аватар для TT-009
    Цитата Сообщение от Мирный житель Посмотреть сообщение
    В прошлом году прямо на 31 декабря, Я и Tommy, закончив все приготовления к празднованию, решили съездить покружить на озеро.. Катаемся понимаешь ли, время уже около 22.. И в одном из поворотов, как назло, с траекторией ошибаюсь.. Короче шли боком киллометров 25-30 в час, ну и поймали сугроб Сидим и думаем: "Всё - трындец... Бампера поотрывало, да вмятины появились.." Выхожу - всё целёхонькое!!! =) Обхожу вокруг и слышу что - то шипит. Сначала думал снег на радиатор попал и
    тает, оказалось колесо пробили Благо, что запаска была , а то новый год прям на озере и встречали бы
    вы в следующий раз головой об лед - как рыбы мороженные - так можь реальными вещами заниматься начнете )))

ТТ-009, хотите с собой возьму, может понравится и завидовать не будете

Модератор Аватар для Капелька
    Покатушки на льду бывают очень полезны, так как позволяют отрабатывать с наименьшими нагрузками на агрегаты авто многих приёмов экстремального вождения да и просто физику машины на скользкой поверхности надо знать всем водителям, чтобы не теряться на дороге при возникновении нештатных ситуаций. Мне как-то в руки попадалась книжка-учебник по авторалли, от приведения машины в должное состояние, до уроков практического вождения и всяких премудростей, таких как управляемый занос и прохождение "прыгучих" препятствий без срыва в полёт. Даже как легенду трассы писать объяснялось, так вот там упражнения по работе с рулевым колесом рекомендовали проводить методом поддомкрачивания передней части автомобиля, а в зимнее время регулярно устраивать тренировки на льду.

VIP Аватар для chipars
    Тема маленько рано поднята ,либо надо в другом месте,на лёд рано.
    08022009283.jpg
    08.02.2009

VIP Аватар для Товарищ
    На переднеприводной особо не подрифтишь, да еще и на автомате...
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

А кто-нибудь пробовал к машине цеплять пакрышку за верёвку? Кататься на пакрышке очень увлекательно и эктремально! Снежная пыль летит в лицо и есть шанс въехать под заднее колесо, но это не портит кайф, только адреналину добавляет!

Форумчанин Аватар для Томми
    Цитата Сообщение от TT-009 Посмотреть сообщение
    вы в следующий раз головой об лед - как рыбы мороженные - так можь реальными вещами заниматься начнете )))
    TT-009, убейся нахрен.Хочешь,своим-же методом.
    Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда. (Оноре де Бальзак)

VIP Аватар для Товарищ
    А кто-нибудь пробовал к машине цеплять пакрышку за верёвку?
    Мирный житель, не в обиду, а так, шутки ради.... А Вы случаем в детстве не пробовали привязывать консервную банку к хвосту кота? А потом пужануть хвостатого, ну и тогда может
    Снежная пыль летит в лицо
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Цитата Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    На переднеприводной особо не подрифтишь, да еще и на автомате...
    Еще как подрифтишь, ручник затягиваешь, ее так вертит

-= Сообщение добавлено =-

А кто-нибудь пробовал к машине цеплять пакрышку за верёвку? Кататься на пакрышке очень увлекательно и эктремально! Снежная пыль летит в лицо и есть шанс въехать под заднее колесо, но это не портит кайф, только адреналину добавляет!
    Не, это уже не серьезно. Жизнь одна.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Товарищ, вот конкретно такой забавой в детстве не увлекался (мне просто кошаки нравились) =) Кстати, неужели тема вызывает такое отторжение и негатив, тт-009 (мотивировать будете?) ? Можно конечно погавкать друг на друга или выдать всем по топору и начать бойню Лучше тогда в этой же теме предложите свой вариант развлечения ))

Модератор Аватар для Капелька
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Не, это уже не серьезно. Жизнь одна.
    Видимо я несерьёзная личность Я правда не покрышку цеплял, а банер, на него укладывали латекс, чтобы мягче было и по Шикляевскому водохранилищу...
    Ох и визгу о моих домочадцев

Форумчанин Аватар для evgen25rus
    Жду когда во Владивостоке лед на море встанет!! В арсеньев если приеду, тоже поеду на это озеро! Машина -задний привод

У меня дед в свою молодость на "Победе" дрифтил на море, бабушке балет на льду показывал пока один раз лед не проломился, благо совсем рядом с берегом, машина не ушла, вытащили без последствий

А у меня всё начиналось с катания на самокате (ну знаете, это такая штука сделанная из двух лезвий от коньков и деревяшек, а'ля сиденье, ну и конечно "пики" - два заточеных металлических прутка с ручками) по речке или озеру... Очень нравилось Это было в далёком детстве, но уже тогда я хотел попробовать погонять на авто по ледяной глади =)