Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
    Форумчанин Аватар для Spax

Cool No name's - Найдётся всё (совместка Владивостока и Арсеньева)

No name's [бо9рый, Spax] - Найдётся всё
    1 куплет и припев - бо9рый (Владивосток)
    2 куплет - spax (Арсеньев)

Спасибо Сане Bas за запись )

Прослушать/Скачать:
    http://rghost.ru/27726501

Форумчанин Аватар для TT-009
    и нах оно здесь ?

Форумчанин Аватар для Дашулька
    Цитата Сообщение от TT-009 Посмотреть сообщение
    и нах оно здесь ?

TT-009 у тебя недотрах что ли ,расслабься

это форум для 3.14дежа или заведение манерного поведения ? что хочу - то и лопочу )))
    а по теме- есть тематические музыкальные форумы где реально оценят и покажут и расскажут все про твое творчество, если туда запостишь свое г...<пардон> творение...
    а вобще я задал вопрос - зачем это ЗДЕСЬ ?

это форум для 3.14дежа или заведение манерного поведения ? что хочу - то и лопочу )))
    а по теме- есть тематические музыкальные форумы где реально оценят и покажут и расскажут все про твое творчество, если туда запостишь свое г...<пардон> творение...
    а вобще я задал вопрос - зачем это ЗДЕСЬ ?
    Надеюсь ты успел заметить как этот раздел назван. Собственно и выложил сюда чтобы оценили, у каждого своя "реальная оценка" песни. Сколько людей столько и мнений =)

ну ты выложи свое творение на реально музыкальный сайт-форум -треккер и вот та реально услышишь все за и против и все недочеты которые тебе скажут там -тебе же и помогут потом в дальнейшем .... а здесь ты что услышишь ? молодец Вася давай еще ? и дальше что ? такими выкладываниями ты говоришь всем что не профи !!! ты хоть раз видел где-нибудь чтоб более-менее известная команда или музыкант выкладывал свои треки на каких-то форумах подобных этому ? все тусуются там где надо и зхнают их всех и любят ( или не любят , но уважают ) . Создай себе хотя бы блог - страницу - или сайт и там пости сколько хочешь и это будет подход профи к делу !!!

ну ты выложи свое творение на реально музыкальный сайт-форум -треккер и вот та реально услышишь все за и против и все недочеты которые тебе скажут там -тебе же и помогут потом в дальнейшем .... а здесь ты что услышишь ? молодец Вася давай еще ? и дальше что ? такими выкладываниями ты говоришь всем что не профи !!! ты хоть раз видел где-нибудь чтоб более-менее известная команда или музыкант выкладывал свои треки на каких-то форумах подобных этому ? все тусуются там где надо и зхнают их всех и любят ( или не любят , но уважают ) . Создай себе хотя бы блог - страницу - или сайт и там пости сколько хочешь и это будет подход профи к делу !!!
    Допустим я хочу еще услышать мнения за и против, обычного слушателя) Ты не волнуйся, я и так выкладываю треки на музфорумах) Зачем создавать раздел "Музыка" если там ничего не будет обсуждаться?) Как по твоим словам это выглядит так, я нашел клевую песню, решил выложить ее на форум, но нет, мне нельзя этого делать, это же не музыкальный форум)

Продвинутый Аватар для Юшонок
    Мальчик, который первый читает - совсем не понятно чего говорит. Мож битрейт совпадает с голосом. У второго голос понравился и читает разборчиво. Текст - не понравился.
    В совокупности - трек не понравился, получился каким-то....эээммм..деревенским что ли..не могу объяснить. Хотя звуковую дорожку можно еще послушать.
    Лиииночки ^^

Цитата Сообщение от Юшонок Посмотреть сообщение
    Мальчик, который первый читает - совсем не понятно чего говорит. Мож битрейт совпадает с голосом. У второго голос понравился и читает разборчиво. Текст - не понравился.
    В совокупности - трек не понравился, получился каким-то....эээммм..деревенским что ли..не могу объяснить. Хотя звуковую дорожку можно еще послушать.
    Спасибо большое за мнение )

приятный голос второго парня) приятно послушать.Текст тоже не понравился...

Мож битрейт совпадает с голосом.
    это как вобще ? битрейт - это кач-во сжатия музыкальных файлов - мп3 в простанародье - 320kbs лучшее - 128 и ниже не але совсем ....ТАК ПРИЧЕМ ТУТ ГОЛОС И СОВПАДЕНИЯ С БИТРЕЙТОМ ?????

-= Сообщение добавлено =-

В совокупности - трек не понравился, получился каким-то....эээммм..деревенским что ли..
    оно и неудивительно ... о чем собственно я и говорил...если б это был действительно крутой трек -его бы здесь не было !!!

Битрейт (англ. bit rate) — буквально, скорость прохождения битов информации.Может быть Юшонок имела ввиду что темп самого произношения текста не совпадает с музыкой ?

Администратор Аватар для Admin
    битрейт - это кач-во сжатия музыкальных файлов
    Битрейт это кол-во в потоке бит за единицу времени и к сжатию музыкальных файлов имеет такое же отношение как например размер KB/MB/GB
    уж если придираетесь, то нужно быть самому точным.
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Продвинутый Аватар для Юшонок
    оу, оу, написала - да не то что в голове =)) Я имела ввиду что темп и ритм музыки с голосом совпадает и может поэтому ничерта не понятно.
    о, я наверное хотела сказать что с битом совпадает.
    Лиииночки ^^

Форумчанин
    Господа, да что вы мучаетесь с определениями? Биты, битрейт, темп... Да медведь на ухо наступил, вот и всё.

Цитата Сообщение от xyz Посмотреть сообщение
    Господа, да что вы мучаетесь с определениями? Биты, битрейт, темп... Да медведь на ухо наступил, вот и всё.
    Вот это знание музыки ) и против то сказать нечего )

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Битрейт это кол-во в потоке бит за единицу времени и к сжатию музыкальных файлов имеет такое же отношение как например размер KB/MB/GB
    уж если придираетесь, то нужно быть самому точным.
    спасибо бум знать )))
    однако все почему-то употребляют и говорят "сильно сжато" , "кач-во трека габеное -128мб всего" , "апковерт- из 128 переделывают на 320 и при этом кач-во так и остается 128" ну и тд
    мало кто будет так "научно" выражаться - пока такое скажешь при покупке мп-3 диска в магазине - продавец уснет)))они и так там бедные вечно сонные и непонимающие -что от них хотят )))

Все дело в том что битрейт это общая характеристика для всех потоковых данных, в том числе и для железа, например принтер, винчестер, шина, модем и пр.
    А к качеству MP3 он имеет условное отношение. Все зависит от того какой источник кодируем(его частотные характеристики).
    В связи с этим уже давно существует(хотя почему-то не в достаточное мере поддерживается многими бытовыми устройствами) так называемый VBR.
    Смысл которого сводится к тому что "простые" участки кодируются в плоть до 32bt/s, а "сложные" 320bt/s, таким образом именно это формат дает минимальный размер при максимальном качестве.
    По своему опыту: получаем размер приблизительно равный эквиваленту 128кб/с, а качество на хорошем аппарате(о плохом и говорить не приходится) практически не отличимо на слух от 320кб/с

VIP Аватар для Товарищ
    Раньше были пластинки, аудиокассеты. А сейчас уже сколько лет mp3 на дисках/флэшках, а что будет дальше после mp3? ...Или уже дальше некуда?
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Дальше пока не за чем. Носители быстро увеличивают свою вместимость, думаю что в ближайшее время разве что mp3 в 5.1 начнут массово кодировать. Особенно если бытовая техника будет способна воспроизводить 6 каналов.
    А так разработчики более сосредоточены на сжатии потокового видео высокого разрешения. И то эта проблема не ахти как актуальна со временем делается.
    А так ничего принципиально нового(в этом направлении) за последние десятилетия не придумано. Все также эксплуатируют старые математические решения.