Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 116
    Форумчанин Аватар для evgen25rus

Thumbs up КВН был, а темы нет!! исправляем :)

На выходных была "битва" за выход в финал!
    Были взрывные шутки, было и УГ! но почему-то многое УГ прошло в финал...
    еще позабавило лояльное отношение судей к односельчанам на разминке, а так же "проглатывание" "шуток" про ЕР, партию, строй... А девчонка с Камаза, которая осталась одна и отвечала в тему стишками - не угодна...

а так все было круто!! я доволен... зал, судя по реакции - тоже

ваше мнение?
    Последний раз редактировалось evgen25rus; 21.11.2011 в 22:49.

Форумчанин Аватар для Ucknown
    Да, я полностью буду солидарен. В этот раз судейство было не такое, как прежде. Заметьте, село явно продувинлу, т.е. команду "Односельчане". Какова у них была разминка? Почему их так долго тянули? Несправедливо... Взялись судить - так судите честно. А вот девченка с команды "Камаз" - это да, было великолепно, она потрясла всех, но опять же жюри...

Форумчанин
    Я согласен Село тянули...Яковлевка(кто такой Гринвич) на разминке тупила жесть пару раз неотвечала какой после этого финал Я несогласен надо решать этот вопрос

Новичок
    Односельчан Иван Федорчук тянул в финал...гринвич тупил тож в финале...Федорчук слил камаз из-за музыки!! что воообще происходит!?...люди, не молчите!!!!!!!!!!!!!!!!

Новичок Аватар для Malec95Ogurec
    Вернёмся к команде Камаз.... Я считаю что если какие-то проблемы возникли из-за неисправности аппаратуры, то это не означает что сразу надо ставить чуть ли не самый худший балл... Ведь они выступили на ура!!!) Там должна была быть однозначная 5!!! Но отнюдь не 3... Посл этого вообще какая может быть честная игра... Когда из-за мелких неисправностей сливают команду в самые низы... Некоторым... ЧЕЛЕНАМ!!!! Вот именно не членам, а ЧЕЛЕНАМ жюри надо подумать достоин ли он занимать это место!!!

Неоднократное мнение многих, что именно он, именно из-за него "село" в финале. "Гринвич" как так? Ребята, высказывайтесь все.

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от Malec95Ogurec Посмотреть сообщение
    Вернёмся к команде Камаз.... Я считаю что если какие-то проблемы возникли из-за неисправности аппаратуры, то это не означает что сразу надо ставить чуть ли не самый худший балл... Ведь они выступили на ура!!!) Там должна была быть однозначная 5!!! Но отнюдь не 3... Посл этого вообще какая может быть честная игра... Когда из-за мелких неисправностей сливают команду в самые низы... Некоторым... ЧЕЛЕНАМ!!!! Вот именно не членам, а ЧЕЛЕНАМ жюри надо подумать достоин ли он занимать это место!!!
    Уважаемый, а вот по поводу вашего высказывания про женскую команду "КамаЗ". Там никак не могла быть "3-ка", но и "5" там не могло быть из-за проделов муз.аппаратуры, я считаю, что две "3-ки" были не оценками, а просто так сказать "подвохом".... Там должна была быть "4-ка" и никакой другой! Игра не совсем то чтобы была нечестная, но были замечены "четкие" завышения оценок.

Форумчанин
    Это КВН а не музыкальное шоу ....причем тут неполадки с музыкой КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧЕВЫХ девченки вышли из дурацкого положения ...вышли на сцену не так как хотели, от этого юмор не поменялся....Девчонки КАМАЗ прорветесь)

Oji, Да, эта команда вышла нерастерявшись. А если взять к примеру команду "Городские мачо", так же как и представители ЦВРа не вышедшие в финал. Визитка, разминка - которую они могли выдержать по мнению жюри на последние ответа они все-таки покинули сцену, зал смеялся смешнее чем на некоторые ответы на тот момент, почему жюри было мнение убрать их со сцены? У команды "Односельчане" были не акти ответы, даже менее смешнее, но они по-прежнему оставались на сцене.... Я не пойму, что случилось с жюри, почему складывается мнение, что все схваченно? Ребят, не молчите, что вы думаете по поводу сказанного?

Новичок Аватар для ТыкваШериФФ
    Если честно, я не доволен мнением жюри! Я считаю что 5 школе дали место ни за что! т.к. они шутили не смешно! Только разве что из-за фена и то это старая шутка. Односельчан вытянули только из-за того, что это старая команда. Еще "Камаз" заложал только из-за драйверов на компе как мне сказали.

Новичок
    По моему мнению КВН выдался удачный,были прикольные моменты.Но не справедливый.Как Вот на разминке можно было на поставленный вопрос ждать ответа с листочка и темболее свои шутки,тему не раскрыли вообще не как!Это я про односельчан.Много было моментов не в тему они шутили тупа.Но зато Занили 1 место.Как это может быть??На много лучше выступили Городские мачо.Пацаны ваше ребята!Красава отыграли на сцене чувствовали себя уверенно.И жури куда смотрели что в некоторых командах поворачивались жопой к залу?где это видано???ПО моему Мнению НЕ справедливо судят Не В Первый Раз!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Владек; 22.11.2011 в 16:35. Причина: ошибки исправил

Взять команду "Молодая гвардия" - где шутки? За что и каким образом они прошли в финал? Вытянули их не за шутки, а за просто? Мне бы хотелось если честно узнать все со стороны тех, кто их пропустил, как бы они это объяснили... Не молчите!!!

Форумчанин Аватар для Frenzy
    А мне понравилась пятая школа. И первая про черви. Односельчане прикольно начали визитку, но потом...там явно не все пятёрки. По поволу МГ согласна, вообще не смешно, хотя нет, одна шутка была)

Тупица, забыла про ЦВР. Мне понравилось как мы выступили (КАМАЗ). Ну да, затупила музыка, ну и что? Ну да, не прошли в финал. Главное, что понравилось нам и нашим болельщикам ИМХО.

Форумчанин
    а как вам Городские Мачо?!

Новичок
    Мне всё понравилось) Лучше, чем в прошлом году) Кстати, кто-нибудь заметил, что все команды, которые плохо выступили в прошлом году были самыми первыми? Я была уверена, что На вырост пройдёт в финал! У них было смешнее молодой гвардии. А Школоте "3" поставили, за что? Что-то судьи намутили..

Форумчанин
    КВН выдался вообще отличный, команды показали высокий уровень юмора, короче была ржака, очень смешно)))Хватит вам всем уже тут возмущатся, всё равно решения судей уже никто не отменит)
    "Школота" выступили просто супер, визитка ,наверное, самая лучшая именно у вас, а если ещё и ваш возраст учитывать, то вы вообще молодцы)
    "Молодая Гвардия" когда в вашей команде был Эдик, шутки были гораздо смешнее, зачем вы его выгнали?
    "Городские мачо" вы не нойте, вы же ведь в КВН то пришли исключительно ради девчёнок.
    "Камаз" да у девченок, действительно тупила аппаратура, но они всё равно молодцы, мягко выкрутились из этой ситуации, начинали почти без музыки.
    "Односельчане" не в обиду, но в этот раз по сравнению с прошлыми программа у вас была мягко говоря, не смешная, принимая во внимание весь ваш опыт и мастерство.
    "Анкл Бэнс" не зря вы получили приз за лучшую шутку, фен это прикольно, и тут дела даже не в самой идеи, а в том как она была подана, это для тех, кто говорит, что это старая тема.
    "Навырост" стёб на Зориным удался)
    P.S. Я высказал лично своё мнение, если вы с ним не соглассны пожалуйста не надо устраивать ссор и не в чем меня не обвинять, ведь каждый имеет свой взгляд на то или иное событие.

Форумчанин
    Ребят, на смом деле всё было круто! Ну...жюри,конечно, очень постаралось=)Ну а всё же?!Зрители довольны!Всё было суперски=)))

"Городские Мачо" - стиль выдержали, весь зал был ваш, и девченки тоже все были исключительно ваши.) "КамаЗ" - девченки - ВЫ СУПЕР! Не растерялись, умницы! Все сделали правильно, все хорошо! Главное не победа - главное участие. Так говорят. Вы показали свое мостерство, а на счет жюри не парьтесь, мы и так все знаем кого, кто и как тянул. Зато по поводу болельщиков и болельщиц не переживайте, уже и так понятно, что ВСЕ ЗА ВАС! Не грустите, улыбайтесь и готовьтесь!!!

Форумчанин Аватар для Frenzy
    Юльча, Иван Федорченко)

Новичок Аватар для Анастасия
    Ucknown, ..я отвечу) в финал МГ вышла, потому что молодцы! хорошо сыграли. а если у вас нет чувства юмора, это не значит, что нет шуток... просто у вас нет юмора. И ОСКОРБЛЯТЬ КОМАНДЫ ДЕЛО НИЗКИХ...

..Ну а вообщем КВН очень понравился))).5 баллов*... ))просто смешно смотреть, как все пытаются в белом свете выставить свою команду. очень смешно).. Все команды молодцы, только не очень приятно когда команда ворует шутку у других. Хорошо, если бы такого больше не повторялось! )

Анастасия, А кто оскорбляет? Я говорю, что вытянули. Так что ничего не знаю

Метки этой темы

Ваши права