Показано с 1 по 18 из 18
    Форумчанин Аватар для 99 франков

Выборы не загорами, за кого идти...

Хотелось бы сказать отдельно про депутата ЗСПК Виктора Милуша, который так же является генеральным директором ОАО ДЭК. Компания довольно таки крупная и осуществляет свою деятельность на всю территорию нашего замечательного с вами Приморского края. Этот человек удивителен тем, и это не только мое мнение, что может обеспечивать весь края энергией, но при этом не забывать про свои обязанности депутата от 19 округа. Близкие и родные очень любят его, а коллеги и рядовые рабочие очень ценят и уважают.

Милуш Виктор Владимирович Родился 29 марта 1959 года в семье рабочего. С отличием окончил Красноярский политехнический институт. Производственную деятельность в энергетической отрасли начал на Красноярской ГРЭС-2 в 1981 году. Прошел путь от машиниста-обходчика по котельному оборудованию, машиниста энергоблока до начальника котлотурбинного цеха, затем - первого заместителя главного инженера Красноярской ГРЭС. В 2001г. направлен на Приморскую ГРЭС директором. В 2004г. назначен заместителем генерального директора ОАО «ДВЭУК»-исполнительным директором ЗАО «ЛуТЭК». С 1 января 2007г. является директором филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания». В 2005г. награжден Почетным знаком «Лидер российской экономики». Решение о награждении принято Экспертным советом Международного форума «Мировой опыт и экономика России». 11 декабря 2005г. патриарх Московский и Всея Руси Алексий наградил Милуша В.В. медалью «Преподобного Серафима Саровского 2-й степени» за помощь в строительстве православной церкви в поселке Лучегорск. В 2006г. Милушу Виктору Владимировичу присвоено звание «Заслуженный работник РАО «ЕЭС России». 22 декабря 2006г. за большой вклад в надежное энергоснабжение Милушу В.В. объявлена благодарность губернатора Приморского края. С отличием окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ. 8 октября 2006г. избран депутатом Законодательного Собрания Приморского края, входит в состав бюджетного комитета ЗАКС. Женат, вместе с женой Галиной Николаевной воспитал двух дочерей.

Как же ему удается все успевать? В интервью Парламентской газете Милуш сказал следующее: В принципе в жизни существуют два варианта управления коллективом: тоталитарный, жесткий, организованный в основном на страхе работников, второй метод, наоборот, отличается тонким регулированием возможностей специалиста для раскрытия и проявления его инициативы. Оба способа имеют право на существование и, может быть, первый иногда более эффективен, но я придерживаюсь второго, более демократичного направления. Я не пытаюсь угрозами, чересчур жесткими требованиями поставить работников в раз и навсегда определенные рамки. Стараюсь больше доверять людям, предоставлять определенную самостоятельность в решении своих производственных и служебных задач, при этом направляя их деятельность в нужное русло. Дать человеку возможность раскрыться, не быть зажатым, не бояться каждого шага – в этом, как мне представляется, лежит путь к наибольшей профессиональной отдаче работников.

Я не в коем случае не хочу не кого агитировать за этого человека, а просто показать, что не смотря на всю продажность многих депутатов и всей этой политической грязи, можно найти дойстойных людей, и что бы мы не говорили, справедливые и честные личности есть в нашем крае. Лично я сам не собираюсь идти на выборы и мне все равно кто там на кого составляет компроматы и кто кому верит не верит, я выше этого.
    Последний раз редактировалось 99 франков; 07.11.2011 в 17:06.

Форумчанин Аватар для TT-009
    http://hi-tech.mail.ru/news/misc/ros...t_control.html

скоро будет так и никакие выборы не помогут.

ай, это все херня, выборы будут или это противоречит Российскому законодательству, по крайней мере я думаю что так должно быть.

Продвинутый
    "Бюджет должен быть сбалансирован, казна – наполнена, государственный долг –
    уменьшен, чиновничье высокомерие – усмирено, а помощь иностранным
    территориям ограничена, пока Рим еще не обанкротился. Люди должны
    научиться работать, а не полагаться на государственную помощь."
    Марк Туллий Цицерон, 55 г. до н.э.
    Кто там из кандидатов нечто подобное имеет в своей программе? Что поменялось с 55 года до н.э.?

Администратор Аватар для Admin
    Цитата Сообщение от Кракозябр Посмотреть сообщение
    Кто там из кандидатов нечто подобное имеет в своей программе?
    Все! Наш народ умеет работать и не ждет гос помощи
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Продвинутый
    - Что будет, если прийти на выборы в майке с надписью "Хутин - пуй!"?
    - Дазды пидут

Модератор Аватар для Капелька
    "........Я выбираю тех, кто платит зарплаты" Из телевизионной рекламы.
    Ну не виноват же я, что сегодня Мишу слушаю Ну прям всё по темам нашего форума

Я наверно за "Яблоко" пойту...
    балаболы конечно, но хоть голос технично солью

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    хоть голос технично солью
    Хм..как вариант, они уж точно не в лидерах . А я сейчас думаю, за кого идти... Не идти - так нельзя. Хех, сейчас бы как в старые добрые в Против всех бы черкануть
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Продвинутый

Admin, Не, я всегда за честный отъем голосов у "Правящей партии". Картинка приведена для чисто поржать.
    На мой взгляд на предстоящих выборах реально выбирать по существу не из чего. И тем не менее обществу и в таких условиях в ходе предстоящих «выборов» без выбора необходимо решить две задачи:
    Первая. Дать понять «Единой России», что она представляет в политике только саму себя и закулисные кланы, а реальным авторитетом, доверием и поддержкой народа она не обладает.
    Вторая. Дать понять кланам, стоящим за кулисами российской многопартийности, что буржуазно–либеральная модель социальной организации в России уже не проходит, и потому, если они не хотят себе проблем и «приключений», то им следует изменить как цели политики, так и саму политику, а также — лежащую в основе политики нравственность и этику.
    Обе эти задачи решаются, если придти на выборы и проголосовать за %partyname%, как это уже предлагают в интернете: «Диалектика текущего момента — проголосовать за %partyname%" необходимо и тем, кто поддерживает Путина и тем, кто ни на грош не верит %partyleader_name%».
    Просто неявка на выборы решает только первую задачу. Но неявка может создать возможность для очередных фальсификаций.
    При этом, как на прошлых выборах не стоило обольщаться в отношении «Единой России», так и на предстоящих выборах не стоит обольщаться и в отношении %partyname%, поскольку это — тоже партия паразитов, но паразитов особенных — они паразитируют на идеалах социальной справедливости и надеждах тружеников на лучшее будущее.
    И в силу этого особенного паразитизма в предлагаемом предвыборном раскладе %partyname%" — единственная партия, которая оглашает приверженность тем идеалам, политика реализации которых действительно способна найти инициативно–деятельную поддержку в народе и дать толчок к возрождению России.

Еще плюс к тому: вся эта агитация против Единой России на самом деле выгодна власти. В сознании многих давно произошло разделение Путина и Единой России.

По первому Путин на коне, ныряет за амфорами, берет биопсии у китов и прочее. Почти не слышу про Путина как действующего лидера Единой России.

Единую Россию же целенаправленно уничтожают через СМИ оппозиционного электората. Делается это при помощи оппозиционных проектов, ведь посмотреть кто оппозиционного владелец ТВ канала или сайта — дело 5 минут. Так же применяется метод активных идиотов нашистов и кретинов депутатов, которые сами дискредитируют ЕР своими действиями. Им даже пиариться не нужно, ведь мы настолько погрузились в ненависть, что готовы сами вести антипропаганду ЕР. Достаточно посмотреть кол–во постов антипропаганды ЕР на в интернете за последние месяца два.

Вы ведь не думаете, что всех кретинов взяли на работу в ЕР за то, что они чьи–то родственники? Это сделано специально.

Все говно против Единой России до выборов выгодно Путину. Ведь мы помним, что важно не текущее положение а динамика положительных изменений. Как только Путин снова станет президентом — он начнет чистку рядов, нелояльных чиновников посадят. По первому будут крутить сюжеты "как все было хуево без Путина, а сейчас дело сдвинулось с мертвой точки". Народ будет в экстазе, интернет будет пестрить заголовками "Еще одного генерала посадили на 20 лет! Ура, товарищи! Справедливость есть!" или "Потупчик изгнали из движения Наши!". Даже многие из нас будут думать, что гражданин П. сильный, умный, энергичный, хочет добра России и поэтому он наш вождь. Легитимность Путина молниеносно возрастет, а ведь она ему ох как нужна. За следующие 12 лет у власти ему будет очень нужна лояльность народа и подчиненных.

Шоу давно идет, но тут штука такая. Играть можешь кого хочешь — и оппозиционера и едроса, финал все равно будет один, как и запланировал режиссер.

Форумчанин Аватар для Turbu1ent
    Путена на виселицу. Медведева в дурдом. МГЕР и Нашистов к стенке. Потом поставить большую православную церковь для религиозных фанатиков, грехи отмаливать. А после уже, отмыв руки от крови, строить правовое государство.

ЗЫ: Не хо4у юзать поиск, дайте плиз, люди добрые, ссылку на топик Молодой Гвардии на данном форуме.
    Равнодушный Бетмэн. Мизантроп.

Мне кажется в тему:

Действительно выбирать не из кого, поэт ому надо выбирать тех, кто хоть что то делает а не языком молотит.

VIP Аватар для uralbikerblues
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Я наверно за "Яблоко" пойту...
    балаболы конечно, но хоть голос технично солью
    Я тоже за них. Может и балаболы, но у них никогда не было случая доказать обратное. Не понимает электорат слишком умных.... И всеобщего счастья и изобилия послезавтра не сулят - за таких, как-то так у нас сложилось, массово не голосуют. Уж во всяком случае, гор золотых и манны небесной не обещают... так что хотя бы не обманут..

Продвинутый Аватар для INGHENER
    Жириновский говорит, режет правду-матку, но его никогда не изберут, тем более в президенты.... Я за неугодившего ЕР Миронова, за СР.

Модератор Аватар для Капелька
    Ох уж этот несчастный, неугодивший Миронов...
    30 марта 2007 | Игорь НИКОНОВ | http://www.utro.ru
    СЕРГЕЙ МИРОНОВ НАСТАИВАЕТ НА ТРЕТЬЕМ СРОКЕ
    Сергей Миронов, который уже трижды возглавил Совет Федерации, в пятницу в своем выступлении снова вернулся к теме третьего президентского срока. Он предложил увеличить период полномочий главы государства до пяти или семи лет и предусмотреть, что одно и то же лицо может занимать пост президента страны три срока подряд.

Казалось бы, Владимир Путин уже неоднократно заявлял, что не собирается под себя менять Конституцию, и на третий срок он не пойдет. Для чего понадобилось спикеру верхней палаты парламента снова возвращаться к этой теме?
    Источник: http://www.ladno.ru/elections/6675.html
    На дату обратите внимание. Как он бедняжка бегал... Как суетился... А вот не угодил... Видимо лизнул неудачно... Или не тому
    Явлинский тоже ещё тот правдолюбец... Вот интересно, а для кого он в России блАга создавать будет, когда в Гос. Думу сядет на мяКонькое кресельце? Семья в аглицком соединённом королевстве живёт, значит точно не для них. Аааа, он наверное для НАС расстарается, бессребренник этакий.
    Вы не подумайте что я пытаюсь ЛДПР выгородить, там тоже своих "скелетов в шкафу" хватает, я просто пытаюсь подсказать, что вращаясь в той грязи (высшие эшелоны власти) - чистеньким остаться невозможно, вернее чистеньких туда и не допустят. Так что, как говориться в известной поговорке:"Голосуй не голосуй, всё равно получишь ......." Но голосовать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что чем больше голосов отхапает правящая банда, тем более беспринципно она себя будет вести в дальнейшем, ссылаясь на всеобщую народную любовь, подтверждённую результатами выборов.
    Поэтому не стоит заморачиваться - ЗА кого. Главное проголосовать НЕ за тех, за кого навязывают.

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Но голосовать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что чем больше голосов отхапает правящая банда
    Обязательно после выборов гляну в интернете сколько составит неявка избирателей
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Продвинутый Аватар для INGHENER
    Чукотка по ДВ впереди всех по явке.