Показано с 1 по 15 из 15
    Форумчанин Аватар для цой

Чемпионат по «Ultimate Mortal Kombat 3» кто за?

Недавно услышал от друга что будет проводиться данное мероприятие...Интересно посмотреть)

Форумчанин Аватар для demonThief
    цой, вы определитесь, пожалуйста, организовываете вы данное мероприятии или только "услышали от друга":
    Цитата Сообщение от цой Посмотреть сообщение
    5 ноября в 13:00 в кинотеатре "Космос" состоится Чемпионат Арсеньевского городского округа по киберспорту в области консольной игры «Ultimate Mortal Kombat 3».
    ------------------------------------------------------------------
    К соревнованиям допускаются все желающие, и сделавшие стартовый взнос за участие в размере 50 рублей. Для зрителей 30 рублей.
    Осуществить предварительную регистрацию можно отправив соответствующие данные по электронному адресу: coansea@gmail.com
    В заявке в обязательном порядке указывается: nickname участника, ФИО участника, дата рождения.
    ------------------------------------------------------------------
    Чемпионат проводится при поддержке Отдела по молодёжной политике Арсеньевского городского округа.
    Все интересующие Вас вопросы можете постить в группе вконтакте: vkontakte.ru/event31075279 Обязательно ответим!
    Let's Mortal Kombat Begin!!!

Сообщаем так же что количество участников ограниченно!
    И спрашивать "кто за?" после того как все уже организованно мне кажется нелогичным.

Форумчанин Аватар для BaS
    По PESу бы кто организовал или Стрит Файтеру =(

Форумчанин Аватар для TT-009
    в 21 веке гопота перешла на виртуальный спорт ?

TT-009, Причем тут гопота? o_O P.S. MK3 игра 20 века

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от BaS Посмотреть сообщение
    P.S. MK3 игра 20 века
    Видно сразу, когда народу делать нечего - игры играют... От этих игр лишь тупеешь
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Цитата Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    Видно сразу, когда народу делать нечего - игры играют... От этих игр лишь тупеешь
    + стопятьсот

п.с.вы б луше реально устроили битву,былоб точно круто,а не эту псевдо-утешалку для поциков компьютерного телосложения

Странные люди конечно, ну да ладно ) Во всем есть своя мера, если не вылазить днями и ночами то конечно потупеешь, кстати зависание на форумах вам тоже мозгов не шипко прибавляет

Администратор Аватар для Admin
    Цитата Сообщение от BaS Посмотреть сообщение
    кстати зависание на форумах вам тоже мозгов не шипко прибавляет
    ну это смотря какие темы читать
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Форумчанин
    Я не знаю, какой возраст отписавшихся здесь людей, но лично я в свои 20 хорошо помню как лет в 10 с друзьями рубились в МК. И поэтому прийти посмотреть на игру детства на большом экране, по-моему без раздумья стоит.

TT-009, как же это мне дорого, когда человек, ничего толком не знающий ни о самом мероприятии, ни об участниках, вот так просто может оскорбить последних. Лично я, как участник, оскорбилась.
    Товарищ, имхо нечего делать тем, кто каждый вечер по лавкам пиво и ягу пьет. Организаторам наоборот надо сказать спасибо, что смогли устроить такое мероприятие, найти спонсоров итд, чтобы развлечь молодежь, ведь в Арсеньеве не так часто бывают такие события.
    цой, и правда, чего скромничаешь?)

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
    нечего делать тем, кто каждый вечер по лавкам пиво и ягу пьет.
    Shi, согласен, нечего. Сам поклонником ни игр, ни пива не являюсь, но все же есть занятия поинтересней

Я не знаю, какой возраст отписавшихся здесь людей
    Чутка больше, чем Вам. Но не в возрасте дело, а в восприятии этого дела. Есть даже мужики в 40 лет рубятся в игры как пацаны.
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Модератор Аватар для Капелька
    Товарищ, ты не повериш, я в своём нежном возрасте тоже играю... В World of Tanks и Lord of Ultima

Администратор Аватар для Admin
    не флудим господа, тема в разделе "жизнь города" о мероприятии.
    Сам в игры не играю, но если вы хотите это обсудить, то милости просим создавать новую тему где нить тут http://arsforum.ru/forumdisplay.php/8-Uvlecheniya
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Форумчанин Аватар для hell yeah
    Круто, киберспорт это весело, пусть даже и UMK3 Эхх, как мы в детстве надрачивали кнопочки на джойстичке, ща уже рефлексы не те, какой-нибудь ребенок выиграет стопудов :/
    Рррррр, сделайте кликабельные ссылки >_<

TT-009, как же это мне дорого, когда человек, ничего толком не знающий ни о самом мероприятии, ни об участниках, вот так просто может оскорбить последних. Лично я, как участник, оскорбилась.
    я сам игрок-дэндевец-сегавец в прошлом и очень жалею о том,что когда была эта мания с МАРИО по трубам гонять - мое время,потраченое на это пустое занятие ушло в никуда...как-будто я уснул в одно время - и проснулся в другое.В мире ничего нет лучше,чем настоящая жизнь,настоящая реальность,пусть и не всегда самая лучшая,но она НАСТОЯЩАЯ и готов к ней ты по-настоящему,а не виртуально !!! Прикинь тема - победил на этом мероприятии в КОМБАТ,пошел домой и тебя гопнули где-нибудь возле дома..и что ? кто ты - победитель ТАМ и побежденый ТУТ ? вот по-любому на этом КОМБАТЕ соберуться большинство,кто будет может быть побежден ТУТ ! может я не прав в чем-то,но склоянюсь я к этой мысли не от от балды с потолка,а по всевозможным наблюдениям за био-субстанциями в возрасте 12-20лет....и вобщето в 20 лет нектрые в армии служат,вот там реальный КОМБАТ..батяня )))

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    не флудим господа, тема в разделе "жизнь города" о мероприятии.
    Сам в игры не играю, но если вы хотите это обсудить, то милости просим создавать новую тему где нить тут http://arsforum.ru/forumdisplay.php/8-Uvlecheniya
    да неудобно это -прыгать с одной ветки на другую...раз прет треп про что-то - то и трем дальше...форум и так полу-мертвый,а тут еще ограничения "в свободе флуда"