Показано с 1 по 20 из 20
    Администратор Аватар для Admin

«Путинские газопроводы должны быть взорваны!»

На почту пришло...
    Уничтожайте магистральные газо- и нефтепроводы!!!

Уважаемые товарищи!

Центральное бюро Всероссийского Народно-Революционного Фронта призывает к проведению массовых саботажей и диверсий на магистральных газо- и нефтепроводах, по которым осуществляется экспорт газа и нефти за границу!!!
    Газ и нефть — богатства всего народа, они принадлежат каждому из нас, а не отдельным лицам.
    Кремлевская хунта, узурпировав власть в стране, узурпировала и собственность, включая основные природные богатства страны.
    Каждый год Россия получает десятки и сотни триллионов долларов от продажи газа и нефти, однако народ, граждане России, не видят ни гроша от продажи своих природных ресурсов!!! Все доходы кладутся в карманы Медведева, Путина и сотоварищи, в то время как народ пухнет от голода.
    Несмотря на украденное у народа состояние, медведевщина и путинизм идут дальше, повышая и повышая цены, в целях отнять у сограждан последнее.
    С 2000-го года, без каких-либо экономических причин, цены взвинчены не менее чем в 20 — 50 раз, прошлой зимой цены на основные продукты питания выросли в 2 — 5 раз. После некоторого спада роста цен летом, рост цен продолжился осенью этого года, и теперь цены опять растут не по дням, а по часам!!!
    Сколько можно давать бандитам жировать за наш счет?! Мы должны подорвать экономику путинщины, с тем, чтобы обрушить ненавистный путинизм!
    Товарищи!!! Не давайте путинистам продавать наши нефть и газ за границу и прикарманивать наши с вами денежки от продажи наших природных ресурсов!
    Организовывайте саботаж и диверсии на магистральных газо- и нефтепроводах!!! Перекроем источников доходов путинской сволочи!

Долой путинизм!!! Смерть тиранам и богатеям! Да здравствует Революция!!!

От имени Центрального Бюро
    Всероссийского Народно-Революционного Фронта

Иван Мзымтин

Дмитрий Савельев
    Вот вопрос на кого рассчитан это маразм?
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Продвинутый
    Admin, в письме не хватает ярости и восклицательных знаков. Надо больше.
    Неужели при подрыве трубопровода виноватым выставят Путина? виноватым максимум окажется начальник службы безопасности.
    Но бред феерический. Спасибо, повеселили.

Модератор Аватар для Капелька
    Стыдно должно быть вам, господа Admin и Кракозябр. Лично мне совсем не смешно. У человека от голода уже мозги не варят совершенно. Может организуем акцию по сбору хлебушка в фонд голодающего Всероссийского Народно-Революционного Фронта?

Продвинутый
    Мне вот тут подумалось: а не проверка ли это всей страны на лояльность? Данное письмо мелькает на куче региональных форумов... Если у меня нет паранойи, это еще не значит что за мной не следят.

Кракозябр, это как в том анекдоте про телевизор:"Щёлкай, щёлкай - за тобой уже выехали."

Продвинутый
    Капелька, да я ничего антиправительственного не писал же. Ну правда. И человек на крыше дома напротив всего лишь электрик, а не снайпе

Твою мать..... Поц даже дописАть не успел. Кракозябр, ты навсегда останешься в наших сердцах...

Форумчанин Аватар для BaS
    Капелька, корки )))

Продвинутый
    Вести с полей: Меня убили. Компьютер конфисковали. Пишу с утюга. Тут в чистилище плохо ловит 3G и нет вайфая. Но я не унываю. Тут я у бога спросил: "Когда в России жизнь будет лучше?" Бог сказал: "Не доживу". И заплакал.

Кракозябр, не скучай, все там будем, кто раньше, кто позже...

Продвинутый Аватар для Снайпер
    Михалыч, я точно не электрик

Зацените лучше клип в тему
    Si vis pacem, para bellum...

Продвинутый
    Снайпер, "вы - маг и кудесник. 20 лет ничего подобного не испытывал"

Смерть тиранам и богатеям!
    Тиран умер, да здравствует новый тиран и нищета

-= Сообщение добавлено =-

Вот еще шедевральный лозунг.
    Каждый год Россия получает десятки и сотни триллионов долларов от продажи газа и нефти, однако народ, граждане России, не видят ни гроша от продажи своих природных ресурсов!!!
    А пенсии, зарплаты военных, милиции, врачей, учителей и всех остальных бюджетников с потолка наверно капают. Да и не только заплаты...

-= Сообщение добавлено =-

Ну и главное... если взорвем газопровод, то сразу разбогатеем... сумки не забыть бы, чтобы было куда богатство складывать.

Ну и я тогда поучаствую чуть - чуть.
    Яндекс запретил строчку из песни Макаревича

Блогеры обнаружили странную закономерность в связи с поднятым сегодня в интернете шумом вокруг песни Андрея Макаревича «К нам в Холуево приезжает Путин». Запросы в поиске Яндекса по названию песни блокировались, тогда как другие поисковые системы, вне зависимости от браузера, исправно выдавали найденные ссылки.
    Это уже не первый случай, когда поднимается вопрос о политической цензуре в Яндексе. Этой теме было посвящено несколько роликов на Youtube, а также программа на радиостанции «Вести FM»:

Как в старые "добрые" времена... Опять определённые "товариСТЧи" определяют что нам дОлжно знать, а что - ни к чему...
    Более подробно можно глянуть тут: http://www.ridus.ru/news/5437/

Юра, не ведись на эту туфту...
    Яндекс по другому работает, он как бы не реал тайм, какое-то время поисковые боты собирают инфу, потом она обрабатывается ИИ, и только потом попадает в выдачу.
    Следовательно есть некая задержка примерно 1 неделя.

Они наверняка компенсируют недостатки такого алгоритма для "горячих" новостей, но думаю песня не является горячей новостью.

Строго говоря не один поисковик не является реал тайм, то есть у всех есть задержки, но у гугла они меньше. Рамблера уже давно не существует(они используют выдачу Яндекса).

Вчера/сегодня в яшке был АП, так что все уже в выдаче могешь проверить.
    В выдаче даже то что он не может найти эту песню

Форумчанин Аватар для TT-009
    1284742542_txtelz29b1ob.jpg

типа вот

Продвинутый Аватар для INGHENER
    Итак, до выборов осталось меньше месяца... И что мы имеем:явных лидеров нет. Или и так уже всё понятно?

Продвинутый
    INGHENER, понятно, что власть берут, но просто так не сдают. http://newtimes.ru/articles/detail/45646/ Вот еще отдельно картиночкой: http://newtimes.ru/2011_06/SX_1200x6032u.jpg

Форумчанин Аватар для Водолей
    У меня тоже есть определенные претензии к нынешним властям моей страны. И я далеко не сторонник Путина и его окружения. Но знаю одно: при отсутствии в стране нормальной экономики прекращение продажи нефти и газа за рубеж будут означать: невыплаты зарплат бюджетникам, невыплаты пенсий всем категориям пенсионеров, практически закрытие на лопату учреждений здравоохранения и образования. Невыплаты зарплат и пенсий, то бишь падение покупательского спроса, вызовут остановку последнего дышашего на ладан производства в стране. То есть, мы получим коллапс. Надо быть полным идиотом, чтобы вестись на эту чухню. Что-то мне подсказывает, что всю эту чушь с призывами придумали лица школьного возраста, а максимум- студенты первых курсов ВУЗов. Только в юношеской голове может родиться подобный бред(ну еще и у людей, страдающих психическими расстройствами). Серьезно к подобного рода призывам относится вряд ли стоит.

Да не скажите, Зю всю предвыборную кампанию толкал этот бред, за исключением методов(он не призывал взрывать). А судя по отзывам 90% людей если не больше считают его утверждения аксиомой.
    Мало кто задумывается что каждый в этой стране напрямую или опосредованно сидит на нефтяной игле и что недра всегда были(и есть) народным достоянием.