Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
    Форумчанин Аватар для Prosto_man

"Телефоны" теперь как опция=)

Вот на днях купил себе долгожданный SAMSUMG GGALAXY S 2.... Теперь понимаю, что это не телефон, это двухядерное чудо....=) С присутствием функции позвонить=)....

Просьба, кто - что думает о появлении 2х ядерных комуникаторов на российском рынке, расскажите в этой теме.
    Все, чем жил, стер самим собой, Подгоняя к мертвой точке вереницу дней.

Модератор Аватар для Линь
    Конкретно данная модель.. ну тоненькая, быстрая, супер амолед дисплей 16 гигов на борту, но цена имхо явно завышена. Хотя может меня просто раздражают емкостные дисплеи

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Prosto_man Посмотреть сообщение
    кто - что думает о появлении 2х ядерных комуникаторов
    Prosto_man, если честно, думаю, что только детям с такими игрушками играца. Смотри у меня круче, не у меня . Рабочему человеку он ни к чему.
    По мне так что попроще, лишь бы звонил, да МР-3 мелодии играл при звонке. Нокии за 1800 рэ за глаза
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Форумчанин Аватар для demonThief
    Цитата Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    Рабочему человеку он ни к чему.
    Рабочему человеку иногда бывает необходимо в инет залезть или к серверу своему срочно подключиться и поадминить немного. С балалосом за 800 рублей такое не прокатит.

VIP Аватар для Товарищ
    demonThief, смотря какому рабочему.. Думаю, у нормального рабочего человека компьютер в кабинете найдется для интернета то . С телефона совсем не то.

Цитата Сообщение от demonThief Посмотреть сообщение
    С балалосом за 800 рублей такое не прокатит.
    Много раз видел дядек на авто за 1-1,5 млн руб, а у самих черно-белая Нокия.
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Вы совершенно о разном. Дяденькам на авто за 1,5 млн чаще кроме функции звонить ничего не нужно, хотя... очень часто это либо 6700 классика либо 6303 нокии

VIP Аватар для Товарищ
    Продам Nokia N8 не китай, на гарантии... Продаю в связи с материальным положением...
    Если бы не срочность никогда не продал бы этот девайс.
    Prosto_man, это же Вы продавали нокию в связи с связи с шатким материальным положением? Я почему-то тогда подумал, что у человека совсем нет денег на хлеб . Уж больно жалостливым оно мне показалось...
    Через сколько времени будете продавать этот? .

Форумчанин Аватар для demonThief
    Думаю, у нормального рабочего человека компьютер в кабинете найдется для интернета то
    Ну, если кабинет находится где-нить на пляже, в десятке километров от ближайшего населенного пункта, то пожалуй будет правильнее с компьютера.

Товарищ, Бывают такие "работы", когда on-line необходимо быть постоянно, даже во время отпуска.

Форумчанин Аватар для hell yeah
    Вот на днях купил себе долгожданный SAMSUMG GGALAXY S 2.... Теперь понимаю, что это не телефон, это двухядерное чудо....=) С присутствием функции позвонить=)....

Просьба, кто - что думает о появлении 2х ядерных комуникаторов на российском рынке, расскажите в этой теме.
    2х ядерный коммуникатор наверное звонит два раза быстрее чем одноядерный, да?
    Рррррр, сделайте кликабельные ссылки >_<

Форумчанин Аватар для TT-009
    Споры о том, вредны мобильные телефоны для здоровья человека или нет, длятся до сих пор. Проведено уже много исследований, но точного ответа ученые пока не дали.
    В организации Enviromental Working Group (EWG) уверены, что не все телефоны безопасны для здоровья человека. Исследователи из этой организации изучили показатели радиационного излучения телефонов и составили рейтинг аппаратов, исходя из полученных данных.
    Так, из недавно выпущенных телефонов на вершине рейтинга оказались Blackberry Bold, Motorola Droid, LG Chocolate Touch, Nexus One, iPhone 3GS. У этих аппаратов наблюдаются повышенные показатели радиационного излучения: например, 1,55 Вт/кг у Blackberry Bold и 1,19 Вт/кг у iPhone 3GS. В EWG называют эти телефоны потенциально опасными - их длительное использование может негативно сказаться на здоровье владельца.
    В число самых безопасных телефонов (с наименьшими показателями радиационного излучения) попало немного аппаратов от южнокорейской компании Samsung – A837 Rugby, i8000 Omnia II, i627 Propel Pro. Также одним из самых безопасных признан BlackBerry Storm 9530.

BlackBerry Storm 9530 с ебая за 250 баков притащить можно - и недорого и есть все что нужно...смысл платить( Галакси,айфон4 и прочие "игрули") много,если через год оно будет стоить в 2раза меньше ?

Модератор Аватар для Капелька
    Товарищ, вот не прав ты насчёт телефона... У меня Sony Ericsson P910 уже лет 5 или 6 и я без него, как без рук. Ну у меня в нём всё, начиная с паспортных данных, ИНН, ОГРН.... до справочной информации по рабочим программам и пр. пр. пр... Лично для себя я решил, что мне проще и удобнее коммуникатор с собой носить, чем бук.

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    У меня Sony Ericsson P910
    Видели, знаем. Такой с откидной клавиатурой, и размером больше, чем половина моей головы... И со стилусом, а им, кстати, СМСки набирать удобно . Только я СМСки не люблю, пока наберешь, легче "звякнуть".

Цитата Сообщение от TT-009 Посмотреть сообщение
    Споры о том, вредны мобильные телефоны для здоровья человека или нет
    Могут быть и вредны . Не все, но многие молодые любят слушать музыку на телефоне "вслух". Спрашивается, вот какого такого ты врубил свою хрень и идешь показываешь всем, какой ты... И недавно наблюдал картину, как два алкаша увидели пацана лет 16 с музыкой, ну и начали разводить малого на "позвонить" . Допрыгался мальчик

Форумчанин Аватар для TT-009
    Могут быть и вредны . Не все, но многие молодые любят слушать музыку на телефоне "вслух". Спрашивается, вот какого такого ты врубил свою хрень и идешь показываешь всем, какой ты... И недавно наблюдал картину, как два алкаша увидели пацана лет 16 с музыкой, ну и начали разводить малого на "позвонить" . Допрыгался мальчик
    ну тут уже общественная вредность какая-то тоже невтыкаю нафига идти с телефоной музыкой во всеуслышанье хотя раньше в 70-80 америкосы таскали на плечах шарпы 777 или 999 и тоже они орали ого-го,даже похлеще мобилок,да и у нас народ в СССР баловался - вечно тягали с собой магнитофоны и тоже чтоб все слышали...так шо это скорее тенденция времени 21 века и от этого никуда не денешься.

Много мнений узнал хороших....
    ТОВАРИЩ... Да было тяжко с деньгами, но вложив 10 с мозгами можно поднять денег и на жильё и на такой аппарат для души.
    Мне постоянно надо онлайн быть, ну и как бы много приколюх которые нужны, которые чёрно-белый не выдаст=) Ах, да про тонкость в точку, так как мне на работе категорически запрещено пользоваться мобильным и проносить его нельзя, то это лучший варианот чтобы "без палева пронести"=)
    Про музыку я лично считаю что это понт для малолетки..... Ну или для компании где неочем поговорить и они компенсируют это "МУЗЫЧКОЙ"

Prosto_man, нареканий к аппарату нет? есть особенность у данной модели проявляются на дисплее логотипы андройда и гнусмаса очень хорошо видно на светлых темах рабочего стола

Продвинутый
    У меня HTC Legend, стал неровно дышать в сторону их планшетника. Пока спасают задержки зряплаты со стороны моего текущего работодателя.

Продвинутый Аватар для El Scorpio
    - Скажите, а в чём разница между этими телефонами?
    - В том что этот - фотоаппарат, а тот - аудиоплейер

Имею коммуникатор с большим экраном. Чаще всего использую в качестве "электронной книги".
    Кстати, возможность отключения телефона в телефоне - очень хорошая штука. Например, когда не хочешь, чтобы тебе звонили. Или когда летишь в самолёте - выключил GSM-модуль, и можно спокойно читать книги, да слушать музыку.
    Победителей не судят только в боях без правил

Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    нареканий к аппарату нет? есть особенность у данной модели проявляются на дисплее логотипы андройда и гнусмаса очень хорошо видно на светлых темах рабочего стола
    Нет нареканий, но преред покупкой советую провести тест полныйжелеза, комбинацию не вспомню, вроде *#00*#, и провеерить дисплей на появление жёлтых пикселей по краю дисплея.

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от El Scorpio Посмотреть сообщение
    Кстати, возможность отключения телефона в телефоне - очень хорошая штука. Например, когда не хочешь, чтобы тебе звонили. Или когда летишь в самолёте - выключил GSM-модуль, и можно спокойно читать книги, да слушать музыку.
    К слову на телефоне с дисплеем 4,3 дюйма прятно смотреть фильмы или клипы. как бы даже не напрягаясь.
    А ещё нашёл холошую способность аудиочипа у галакси.... звук в формат 5,1 в видео преобразует

Форумчанин Аватар для BaS
    Мобилка простенькая но в инет выходит, а так, нетбук меня всегда выручает в нужную минуту =)

Продвинутый Аватар для Юшонок
    А мне вот нравятся современные телефоны. И в интернет нормально выйти можно, и фильм поглядеть, в общем коротать время на парах или в дороге самое оно А ежели еще и двухядерный - то представляю как все быстро грузится и не тупит.
    P.S.: А у меня вот уже староватый на данный момент LG Optimus
    Лиииночки ^^