Показано с 1 по 15 из 15
    Форумчанин Аватар для SaZh

Онколог, есть ли в Арсеньеве?

Всем доброго времени суток, подскажите где у нас можно найти онколога? Надо родинку удалить.

Форумчанин
    Чего его искать-то? В поликлинике принимает два раза в неделю, позвоните в справочную и запишитесь на прием. Скляренко вроде по родинкам специализируется. Он еще где-то принимает, если вас поликлиника смущает , но я не знаю где именно.

Форумчанин Аватар для Жонька
    "Специализируется", я бы так сказала. Принимает еще г-н Скляренко (по крайней мере раньше так было) в гостинице "Таежная", в косметическом кабинете "Анжелика". Но обращаться к нему я бы не советовала, так как на собственном опыте поняла, что у нас в Арсеньеве нет специалистов- онкологов, в том числе к таковым я и г- на Скляренко отнести не могу. Лучше всего, если вы хотите качественного результата и обслуживания, обращаться в клиники города Владивостока.
    p.s. это только мое мнение, подтвержденное горьким опытом..
    не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!

Форумчанин
    Ну с этим я согласна, я после того, как его посетила, вообще завещание писать собиралась Хорошо, во Влад съездила. Но может с родинкой он управится хотя бы?

Форумчанин Аватар для SaZh
    А мне как раз его и посоветовали в одном из косметологических кабинетов... А в чем конкретно он Вас не устроил? Были побочные явления после лечения?

Форумчанин
    Лично меня он не устроил тем, что поставил "диагноз" без каких либо анализов и обследований и сказал срочно делать операцию. Во Владивостоке ничего не подтвердилось. А если бы я на операцию поперлась? Изрезал бы меня и всё? В общем, я в шоке до сих пор. Но по поводу родинок и сама к нему думала сходить. Теперь вот сомневаюсь...

Модератор Аватар для Капелька
    В Арсеньеве есть неплохой онколог, но он как раз рекомендовал моим знакомым во Владике удалять. Там выше тысячекоечной есть какая-то больничка, всё сделали быстро и качественно.

Продвинутый Аватар для Морана
    У нас нет ни онколога, ни цитолога, никого хорошего у нас нет и не будет пока не будет хорошей зарплаты.

-= Сообщение добавлено =-

Насчет родинки, то я удаляла во Владивостоке, не знаю какая у вас, но за мою тут местные взяться не захотели.
    У кого есть использованные батарейки? Отдайте мне их! подробности в личке.

VIP Аватар для Товарищ
    SaZh, а где мешает? У меня на теле около 60 (пару раз считал, со счету сбился) родинок разных размеров, и при том я не ощущаю особенного дискомфорта от того, что они у меня есть. Поэтому врачом, удаляющим их, я не интересовался. В последнее время появляются не то что родинки, а небольшие темные пятнышки (размером не больше 2 мм) . Читал, что у некоторых людей есть родинки даже на ладони, правда? У кого-нибудь есть или может кто-нибудь видел?

Глупо звучит, когда говорят, что у кого много родинок, те счастливые люди . Нужно чувствовать себя таким и неважно есть ли родинки.
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Форумчанин Аватар для Жонька
    у меня несколько лет назад были папиломы на лице.. он "Лечил" меня 3 года. Лечение включало выжигание азотом и ...все! после чего он сказал, что не знает, что со мной и обычно у всех все проходит. после этого я поехала во Владивосток, где с первого раза мне помогли. Причем они искренне удивились какими методами у нас лечат и сказали, что это прошлый век. Вот так.
    не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!

Форумчанин
    у меня бабушка недавно сходила к онкологу,в астру помойму скляренко,он просто посмотрев на её грудь сказал что у нее рак второй степени,бабушка конечно была в шоке, уже на 3 км собиралась. съездила во влад- в итоге рака нет! как после такого обращаться к этому врачу? PS:рак определяется только после пункции,об этом знает каждый врач.а он всего лишь посмотрел на её грудь...

Администратор Аватар для Admin
    Мне так думается Астру давно пора закрывать.
    Не только от вас о ней такие отзывы.
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

VIP Аватар для chipars
    Тут не место виновато,а наличие специалистов ,у нас можно всё закрыть смело.

Администратор Аватар для Admin
    chipars, ну как сказать... не думаю что хозяин, не знает кого на работу нанимает и уверен что жалобы получает регулярно.
    А раз ничего не меняется значит эта контора основной задачей которой является не оказание услуг, а обман.

vera0302, а вообще есть письменный документ с диагнозом?
    Если да, то это повод обратиться в прокуратуру, от вас не убудет, а таких нужно наказывать!
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Модератор Аватар для Капелька
    Цитата Сообщение от vera0302 Посмотреть сообщение
    у меня бабушка недавно сходила к онкологу,в астру помойму скляренко,он просто посмотрев на её грудь сказал что у нее рак второй степени
    Насколько я знаю, Скляренко в 99% случаев рак обнаруживает (не знаю зачем к нему ходить было, он и по телефону смог бы диагноз поставить). Меня другое удивляет, если он до сих пор работает, значит пациенты сами виноваты.