Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

МП

Форумчанин Аватар для Оленька

МП

Всем привет, недавно выходя из подъезда, наткнулся на прикольную расклейку…
    IMG0101B.jpg
    … Улыбнуло… Молодцы! Очень актуально и красиво сделали. Все давно говорят и возмущаются на счёт отсутствия горячей воды, но при этом сидят на лавочках. А кто-то взял и начал действовать. Действительно ужасно бесит отсутствие горячей воды, а также то, что неизвестно, когда она появиться и, вообще…появится ли она. Молодцы! Но только кто – не понятно. Приписка МП, к сожалению, вообще ни о чём не сказала. Что это такое «макаронные полуфабрикаты» или название группы энтузиастов, которым не всё равно? Стал интересоваться, спрашивать друзей, знакомых- никто ничего не знает. Хотя один приятель сказал, что видел эту акцию воочию у дома самого мэра!!! Говорит, было прикольно. Парень в халате стоял около часа, но, к сожалению, наш великий мэр так и не впустил «немытого» беднягу)
    Уважаемые форумчане, кто что слышал и знает? Кто эти ребята, напишите, пожалуйста, я бы присоединилась с удовольствием. Если они ещё что-то планируют. Обидно, конечно, если нет. Хватит терпеть уже, надо действительно уже что-то делать, может так на нас внимание власти обратят.
    P.S. А вчера ещё и бойлер сломался…
    Последний раз редактировалось Оленька; 02.08.2011 в 17:36.

Форумчанин Аватар для Anonymous
    Оленька, понимаешь, они не то чтобы внимания не обратили, они просто проигнорировал. Между "не обратили внимания" и "не пожелали как-либо отреагировать" есть разница. Боюсь, администрация и люди г-на Ермишкина (да и сам он, к чему тут лукавить) считают, что "людишки погалдят, погалдят и угомонятся".

Цитата Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
    P.S. А вчера ещё и бойлер сломался…
    Погано(

К сожалению, полностью с Вами согласна... наверное, поэтому г-н Ермишкин до сих пор у власти...
    Кстати, недавно стала свидетелем еще одной акции. Даже успела сфотографировать IMG_0264.jpg
    И еще. Гуглила в нете и нашла ссылку на статью в одном из СМИ http://vladnews.ru/2011/07/28/46993.html Неужели наконец-то не только местные СМИ начали реагировть на наши городские проблемы.
    P.S. До сих пор без бойлера)

Продвинутый Аватар для Морана
    Я вот тоже наверное еще бы полгода назад шла агитировать народ на бунт. Реально, вода нет, а оплата так вовремя приходит. Но что реально вы хотите от Ермишкина, дядя просто как может зарабатывает деньги, он же видит, что народ не особо пытается возмущаться этим беззаконием. Да, может не в тему, но помните Назратенко, он когда-то у нас был губернатором, а теперь его так жестоко наказали, что он у нас теперь в Москве, страдает на чужбине наверное. Так что государство всегда будет защищать таких как Ермишкин и т.д и у нас народ очень уникальный, все надеется на государство, на Царя-Батюшку.

Администратор Аватар для Admin
    Цитата Сообщение от Морана Посмотреть сообщение
    вода нет, а оплата так вовремя приходит
    За горячую воду в квитке стоят нули...
    Но как я считал так и считаю, воду перекрыл не Ермишкин, а некто по выше него.
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

Насколько мне известно, в том, что нет воды виноват именно г-н Ермишкин. И он этого особо и не отрицает. Также обещает дть горячую воду уже в течении месяца, но, увы, "горячий" краник по сей день пуст. Торги на счет того, какая компания будет обеспечивать наш горд горячей водой до сих пор не завершены, а ответственность за проведение этих торгов лежит все на том же г-не Ермишкине. Да и про пресловутую очистку воды. Кто -нибудь до сих пор в это верит? Тогда у меня вопрос - куда девают отравленную хлором воду? Не в те ли реки, в которых купаются наши дети? А может быть в ту воду, которую мы пьем? Да и вообще кто проводит эту очистку? За что в квитке мы получаем +50-100 рублей? Как это проверить?
    И еще информация к размышлению..У меня родственник работает в ТВСе, который отапливает половину города. Так вот он рассказал, чт их там из работающих осталось 5 человек и они вынуждены создавать бурную деятельность, попутно охраняя объект. А ведь скоро зима... Зима холодная..Будет ли готов к ней, зиме, город?

-= Сообщение добавлено =-

а про бездействие людей...Да, к сожалению, у нас менталитет такой. Русский народ будет терпеть и надеяться. Поэтому вдвойне приятно было бы увидеть тех ребят, которым не все равно и которые видимо устали терпеть и хотят своим примером показать людям, что надо как-то действовать, чтобы обратили внимание на проблемы.
    Кто- нибудь что- нибудь слышал еще об М.П.?

Администратор Аватар для Admin
    Торги на счет того, какая компания будет обеспечивать наш горд горячей водой до сих пор не завершены, а ответственность за проведение этих торгов лежит все на том же г-не Ермишкине.
    Потому что нет желающих на эту работу, во первых это очень дорого, во вторых достаточно сложно, в третьих не приведи случай выиграть тендер и маски шошу вашей компании обеспечены.
    А это не выполнение условий договора, а значит потеря залога, а если еще и найдут "чего", то и срок.
    Я бы имей возможность не стал бы соваться в эту сферу, разве что по предварительной договоренности что бы создать видимость аукциона.

Думаю что к холодам так и сделают, ибо не только Ермишкин пострадает, но и тот что по выше.

Так что Ермишкина можно обвинить, только в том что он не фальсифицирует тендеры, но я думаю что в тюрьму за такие действия ему не хочется...
    "Шоб вы так жили как прибедняетесь" Одесская народная мудрость.

а про бездействие людей...Да, к сожалению, у нас менталитет такой. Русский народ будет терпеть и надеяться. Поэтому вдвойне приятно было бы увидеть тех ребят, которым не все равно и которые видимо устали терпеть и хотят своим примером показать людям, что надо как-то действовать, чтобы обратили внимание на проблемы.
    Кто- нибудь что- нибудь слышал еще об М.П.?
    Уж и не знаю, КАК (!!!) нужно довести наш русский народ, чтобы на пугачёвщину его поднять. К сожалению, да, у нас такой национальный менталитет. Чтобы нас, русских, хоть на мало-мальскую защиту собственных прав поднять, это нужно ни*б*ться каким оратором быть.
    Честное слово, иногда мне кажется, что если Крепостное Право вновь возродят, никто даже возмущаться не будет)))

Форумчанин Аватар для sane4ek
    Цитата Сообщение от Anonymous Посмотреть сообщение
    Крепостное Право вновь возродят, никто даже возмущаться не будет)))
    оно уже...
    Вы не заметили ?
    Попробуйте под Масковского барина работать уехать...
    Вот тебе, батюшка, и Юрьев день...
    Сидите себе в Зарюпинске у Ермишкина и не рыпайтеся.
    "к сожалению, у меня такой менталитет"
    очко жим-жим на власть прыгать - дети пищат, жена блажит, ипотека давит, так ?
    менталитет - это такая вещь...
    \белый голубь спокоен в ответ на плевок жабы\

Цитата Сообщение от sane4ek Посмотреть сообщение
    оно уже...
    Ну не надо ля-ля. Казалось бы, куда ещё хуже жить, чем мы сейчас, но это ещё не самый нижний предел.

Цитата Сообщение от sane4ek Посмотреть сообщение
    очко жим-жим на власть прыгать - дети пищат, жена блажит, ипотека давит, так ?
    Да дело, наверное, не в этом. Не в страхе перед властью. Просто... большинство людей живут по принципу "моя хата с краю". Каждого заботят только его личные проблемы, а на то, что творится вокруг, кто и как правит глубоко насрать. В этом-то вся и беда...

Ваши права