Показано с 1 по 9 из 9
    VIP Аватар для Товарищ

Умеете ли вы хранить тайны?

Заметил, что люди не умеют держать при себе то, о чем их просили не говорить. Особенно девушки. А насколько болтливы вы? Или вы считаете, что тайна всегда становится явной. Трудно ли вам хранить секреты?
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Форумчанин Аватар для TT-009
    Все тайны раскрываются вечером ( или днем ) на лавочке с семечками и бутылкой водки ( или без нее ).в общем когда делать нефиг и "мент родился" , говорить не о чем - вот тут и лезеть наружуто, что храниться очень глубоко от постороних.

VIP Аватар для Товарищ
    В плане чьих то секретов лично я могила. Если пообещал, что не скажу, то держу при себе. Мне человек доверил что либо, а я трепать буду? Неа.
    А насчет свои секретов, никому не долаживаю и никому не доверяю, даже самым близким людям
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Продвинутый Аватар для Юшонок
    если попросят не говорить -не говорю. А потом склерозом все забывается
    Лиииночки ^^

Продвинутый Аватар для El Scorpio
    Цитата Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    Трудно ли вам хранить секреты?
    Это - тайна
    Победителей не судят только в боях без правил

Форумчанин Аватар для Katrin
    Секреты... Самое сокровенное-умрет со мной... А мои тайны иногда пересказываю мне через несколько уст... Научилась делиться самым сокровенным только с лучшими друзьями...
    Глух не тот, кто родился без слуха, а тот, кто слушает,и не слышит.

Модератор Аватар для Капелька
    Как говориться в поговорке: "Что знают двое - знает свинья"

Тех поддержка Аватар для Медея
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    "Что знают двое - знает свинья"
    Это точно. Поэтому людей которым я по настоящему доверяю очень мало, пальцев одной руки хватит чтобы пересчитать
    Их тайны храню, а остальные тайны мне не к чему, в душу ни к кому не лезу и к себе не пускаю.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Как говориться в поговорке: "Что знают двое - знает свинья"
    Вспомнился давнишний анекдот: "Женщины умеют хранить секреты!...группами человек так по 40-50"
    В жизни не встречал ни одной девушки, которая бы имела силу воли и держала бы язык за чем надо. Это прям какая то непреодолимая сила действует на них, хлебом не корми, дай сболтнуть чего-нибудь. Ничего плохого, конечно, не имею, только поражает такая закономерность. Разве так трудно не говорить о чем тебя попросили не говорить? Это получается всего лишь неумение держать обещания, поэтому таких людей я считаю несерьезными и неответственными.

Вот поэтому у меня девушка на подсознательном уровне является аллегорией болтуна. Даже маме ничего лишнего не говорю, все равно сестре расскажет .

Метки этой темы

Ваши права