Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
    Продвинутый Аватар для Юшонок

Татуировки

А вот вам нравятся тату на парнях/девушках?? Вот думаю, может сделать маленькую где-нибудь
    Лиииночки ^^

VIP Аватар для Товарищ
    Юшонок, нет, нет и еще раз нет! Сам никогда не интересовался ни татуировками, ни пирсингом. Мне почему то неприятно делается, когда вижу девушку с татуировкой, а если с пирсингом, так вообще бегу
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Тех поддержка Аватар для Медея
    Юшонок, Вы человек верующий?

У меня есть тату, честно, когда делала, думала навсегда, теперь появились мысли ее свести, не потому что не нравится, как раз нравится, на то есть другие причины.
    Подумайте хорошо, это Ваше тело и Ваше должно быть решение, ориентироваться на то нравится это или нет окружающим думаю не стоит, меня бы исключительно мнение моего мужа в данном вопросе интересовало.
    Надумаете делать, обращайтесь к художнику, посмотрите его работы.
    Во Владе в Тату+ есть два хороших мастера, Игорь и Андрей.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Форумчанин Аватар для DoKnock
    У девушки на стопе, пояснице, шее, вообще шик!
    Надо понимать всю глубину наших глубин.(с)

Ахаха, Товарищ от меня и так сбежит, так что можно не парится по этому поводу
    Я вот что-то наподобие этого хочу
    x_d9d85132.jpg

Я знаю про тату+ туда и думала если что пойти))) Меня совесть мучает и мысли о будущем, вот и болееется делать - не делать.
    Лиииночки ^^

VIP Аватар для Товарищ

Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Администратор Аватар для Admin
    Юшонок, если "болеется" то точно не делать, без вариантов.

Форумчанин Аватар для booh
    Мне оч нравится тату, даже на девушках, но если оно качественно и красивое. Ну и лично мой вкус любит тату в цвете. Единственное нужно ооооочень хорошо подумать, нужна ли она вообще и не помешает ли она в жизни.

Продвинутый Аватар для фотодел
    Жуть и Бред...
    1.Как мужик, Думаю я не один такой. Но мысленно мне хочется раздеть каждую деушку и тут бац тату его уже нне снимешь.
    2. Как фотограф. Каждый день фотошоплю прыщи морщинки. А тут еще какаета инородная деталь которую сложно за фотошопить.

Цитата Сообщение от фотодел Посмотреть сообщение
    Как мужик, Думаю я не один такой. Но мысленно мне хочется раздеть каждую деушку и тут бац тату его уже нне снимешь.
    Повторюсь. Глупость ориентироваться на всех мужиков. Мне например абсолютно все равно, нравится моя тату посторонним людям или нет, мне с ними не жить. Важно мнение мужа/жены, хотя и тут некоторые придерживаются мнения, мое тело, что хочу то и делаю
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    мое тело, что хочу то и делаю

Медея, прям как в песне, "тело мое, кому хочу дарю", хоть татуировщику, хоть массажисту .

Все равно каждая татуировка несет в себе какой то смысл и ее присутствие может прибавить проблем ее владельцу, специально погуглил в интернете о проблемах с татуировками и накопал. Один человек написал как его на улице вечером остановили бывшие заключенные (догадался по их портретам на руках) и попросили объяснить значение татуировки на шее (как сейчас я посмотрю многие молодые люди делают). Тот понял в чем дело и бежать . Это я сейчас смеюсь, а ему по любому не смеха было.
    Кстати, описывались случаи убийств заключенными людей с татуировками авторитетного смысла. Сделал, а что она значит, черт его знает. Ну из всего этого вывод, нужна ли она? А особенно на видном месте? Хотя случай может произойти на и пляже

Администратор Аватар для Admin
    Цитата Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    Сделал, а что она значит, черт его знает
    А почему кто-то решает что она значит?
    Одна и таже татуировка может иметь разные значения, тюремный смысл, какой нить китайский, африканский и пр., пр.
    Что теперь?... вышеупомянутые "синие" будут отвечать перед туземцами племени тумба-юмба за свои наколки? Мало-ли что они у них значат.
    -Как Вас зовут?
    -Буч.
    -А что означает Ваше имя?
    -Ни хрена оно не означает...

Все равно каждая татуировка несет в себе какой то смысл и ее присутствие может прибавить проблем ее владельцу, специально погуглил в интернете о проблемах с татуировками и накопал. Один человек написал как его на улице вечером остановили бывшие заключенные (догадался по их портретам на руках) и попросили объяснить значение татуировки на шее
    Далеко не каждая татуировка имеет значение, тем более в нынешнее время, например Трейбл не несет в себе никакой смысловой нагрузки, то о чем Вы пишите может и было, но это уже в прошлом. Сейчас очень многие люди делают тату, вообще не задумываясь не о каких смыслах, причем не только молодежь, но и весьма солидные дяди и тети.
    Кстати ни ко мне ни к моему мужу за почти 8 лет что у нас сделаны тату, никто ни разу не подходил за объяснениями)))

О да, ни разу не слышала чтоб на улице подходили =))) Что ж там такое нарисовано то, на шее, было..
    Лиииночки ^^

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Юшонок Посмотреть сообщение
    О да, ни разу не слышала чтоб на улице подходили

Юшонок, человек с Москвы про себя писал, а на шее скорее всего было нарисовано что то из похожего с татуировками тюремщиков

человек с Москвы
    Ну для Москвы это более чем странно, там так народ себя иногда разукрашивает и одевает))))
    Перед нами в метро как-то две девушки поднимались, обе с яркими ирокезами (у одной синий, у другой ярко салатовый), диким пирсингом и одеты были так, что я в них лиц женского полу не признала)), назвала их мальчиками

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    одеты были так, что я в них лиц женского полу не признала)), назвала их мальчиками

Медея, да и не только в Москве...Когда заканчивал 5 курс института, поехал во Владивосток в свой "головной" ДВФУ, что в Аксеновском переулке на консультацию по диплому. Открываю первую дверь и не успеваю открыть вторую как наталкиваюсь на милую такую девушку с длинными волосами и ободком на голове (темно, плохо видно) и чуть не сбиваю ее с ног. Блин, неудобно как то думаю, надо извиниться. "Девушка, простите, пожалуйста" говорю я все в том же темном пространстве...И только слышу смех сокурсников .
    Как оказалось, это была не девушка, а пацан, похожий на нее капля в каплю . Причем там (в том корпусе института) таких большинство ходит, кто с тонеллями в ушах, кто с жутким пирсингом и т.п....А вот девушки, наоборот, похожи на девушек

Продвинутый Аватар для ШмякодяФфФкя
    Надюха, делай! Ток с рисунком не промахнись,чтоб потом таких же проблем как у меня не было..=)
    Улыбаемся! Жизнь бьет ключом,даже если гаечным,даже если по голове!;)

Продвинутый Аватар для фотодел
    Сегодня видел крупную женьщину с малюсинькой тату на плече. Впрочем и платье в мелкий цветочек ей тоже не шло. Если украшаете тело то придерживайтесь принципов, какие используют при подборе рисунков на одежду. Размер имеет значение.

А мы сделаем небольшую и незаметную, вот только летом можно будет увидеть))))
    Лиииночки ^^