Показано с 1 по 5 из 5
    VIP Аватар для Товарищ

Вы любите семейные застолья?

Сегодня коллега с работы отмазывался от своей тети. Говорит, терпеть не может все эти семейные посиделки, сопли, выслушивание льстивых фраз типа "Какой ты большой, работаешь уже, жениться тебе надо, невесту тебе хорошую" и т.п.
    Почему то даже стало жалко его, когда поставил себя на его место. Если признаться и сам не особо люблю все эти семейные праздники, так как я человек не праздного типа. Хотя есть люди, которым только дай повод...

А что вы скажете по этому поводу?
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Тех поддержка Аватар для Медея
    Общаюсь исключительно с теми родственниками которые мне приятны и интересны, которых я люблю. Для остальных мой дом закрыт, поэтому и проблем подобных не возникает.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Форумчанин Аватар для Katrin
    Родни у нас не так то много. когда собираемся в узком семейном кругу очень даже приятно посидеть-поболтать. Но когда приезжают какие-нибудь дальние пятиюродные тётки ситуация просто раздражает. И, слава богу, такое бывает редко. И вообще, для меня семья-это те кто рядом и кого я знаю с детства. Те,кого я люблю,и кто любит меня.
    Глух не тот, кто родился без слуха, а тот, кто слушает,и не слышит.

VIP Аватар для Товарищ
    Медея, а как вы бы поступили в такой ситуации, от некоторых слышал...Допустим у родственника подрос сын (дочь), поступает учиться в другом городе, встает вопрос, где будет жить чадо? Конечно же у родственничков, так и дешевле и вроде бы проще. Приняли бы к себе, например, племянника? Сразу скажу за себя, я бы отказался
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Тех поддержка Аватар для Медея
    Товарищ, если это ребенок того родственника с кем я общаюсь, как я написала выше, приняла бы без проблем.
    У нас 7 месяцев жил брат мужа, все нормально, никаких конфликтов ни разу не было, несмотря на то что мы очень разные по характеру.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Ваши права