Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
    Новичок

Водительские права???? зачётное вождение специально валят!!!!!!??????????

С недавнего времени экзамен по вождению сдают не в родной автошколе, а через посредника, какаой-то там кабинет при полиции, якобы какая-то там очередь(для бесплатной сдачи), ну если хотите 3000рубликов+покататься на их машине (привыкнуть к другому авто) 550рубликов.... пишу об этом, так как ну просто на слуху данная тема!!!!! Ваши коментарии!!!!

VIP Аватар для Товарищ
    Это где так? У нас что ли?
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

VIP Аватар для chipars
    Сейчас всё ,что связано с полицией и медицЫной всё за бабки ,но какбы можно попробывать и бесплатно ,никто какбы не запрещал!

Форумчанин
    по-моему, так всегда в России было и будет

Продвинутый Аватар для фотодел
    Чё гоните! Никто не валит, Я два раза не здал - не показал поворот. Кто умеет ездить тот здаёт, значит я ещё не умею. Другое неприятно что пересдача после записи через два месяца, поэтому я поразился когда в новостях просколзнуло, что какаято кареянка сдала вождение с тыща какойто попытки. У нас в год 6 попыток (бесплатных) ну за 50 лет можно только 300 раз завалить экзамен.

VIP Аватар для chipars
    Серьёзная матемаЗика

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от фотодел Посмотреть сообщение
    Никто не валит, Я два раза не здал - не показал поворот. Кто умеет ездить тот здаёт, значит я ещё не умею.

фотодел, у меня есть два знакомых оболтуса, которые тоже не сдали на вод. удостоверение, причем они и в жизни такие же. Один 3 раза учился на 1 курсе, затем отчислился, второй постоянно был на грани отчисления и в итоге имеет все тройки в дипломе (который защитил с 3 раза). У вас не так? Что там сдавать то? Ничего сложного я в сдаче экзамена не вижу
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Товарищ, тема "валят ли на экзаменах". Я утверждаю что не валят. У тебя есть что возразить? А вот что плохая подготовка это ДА. Интересно бы взглянуть на статистику по инструкторам у кого сколько курсантов сдает.

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от фотодел Посмотреть сообщение
    У тебя есть что возразить? А вот что плохая подготовка это ДА.
    Че к чему? фотодел, я задал вам конкретный вопрос "У вас не так?"

Цитата Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    Че к чему? фотодел, я задал вам конкретный вопрос "У вас не так?"
    нет у меня не так - у меня нет двух знакомых оболтусов.
    Но обрати внимание После наших водительских курсов половина не сдает. А вот в школах, ПТУ, Вузах, техникумах не здает меньший процент.
    Кстати хочешь прикол.
    Билет 29, вопрос 3

Разрешен ли Вам обгон?
    Знак 3.20 "Обгон запрещен" допускает в зоне своего действия обгон двухколесных мотоциклов без коляски, а также мопедов, гужевых повозок и тихоходных транспортных средств. Это изменение вступило в силу с 20 ноября 2010 года.
    п. 11.4. Обгон запрещен в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

Ну и как ты неправильно ответишь?
    Последний раз редактировалось фотодел; 15.07.2011 в 23:15.

VIP Аватар для Товарищ
    фотодел, все-таки юлите от ответа . Как я заметил, не сдают те, кто теорию плоховато знает и, естесственно, билеты толком решить не могут

Вот как раз билеты у нас не сдало 2 из 30, а вождение завалила половина. Если ты не в теме нефиг сюда лезть. Где ты это заметил, ты принимал экзамены?

VIP Аватар для Товарищ
    фотодел, а че за наезды сразу? Или проявлять неуважение к другим это ваш конек?

Если человек не здал вождение по твоему он оболтус. Или проявлять неуважение к другим это ваш конек?
    Товарищ, Извините, пожалуйста. Далее постараюсь тебя не замечать - как будто тебя нет на форуме.

VIP Аватар для Товарищ
    Я же не говорю им этого в лицо, что они оболтусы
    Ну если хотите не замечать - не замечайте, ваше право

Форумчанин Аватар для Анютка511
    Сейчас теорию проще простого сдавать.... Там всё на компьютере... сидишь положенные тебе 20 минут и отвечаешь.... в конце компьютер сам тебе выдает сдал или не сдал и листок распечатывает с ответами! Теперь уже точно никто не завлит! А вот с практическим посложнее - сейчас маршрут замысловатый и ловят на малейших ошибках! Нужно быть особо внимательным и пропускать всех пешеходов, включать поворотники... следить за сигналами светофора)))
    Тема с платной сдачей экзамена реальна! Машина лучше и обстановка на экзамене поуютней (всё таки бабло заплатили)! На бесплатном один минус (на мой взгляд) - это машина! Сейчас сдача бесплатного экзамена осуществляется на ментовской машине, а точнее сказать на ЛАДЕ КАЛИНА!!! Машина просто ЖЕСТЬ!!! Как люди на таких ездят???

Модератор Аватар для Капелька
    Цитата Сообщение от Анютка511 Посмотреть сообщение
    А вот с практическим посложнее - сейчас маршрут замысловатый и ловят на малейших ошибках! Нужно быть особо внимательным и пропускать всех пешеходов, включать поворотники... следить за сигналами светофора)))
    Анютка511, вы мне можете не поверить на слово, но это всё нужно делать даже когда уже есть водительское удостоверение.

Блондинка въезжает под "кирпич" и её останавливает гаишник...
    - А вы знаете что обозначает этот знак?
    - Понятия не имею, но если вас это так интересует, можете спросить в киоске за углом...

VIP Аватар для uralbikerblues
    Юра, ох сколько стало таких "анюток" за рулём, что порой жаль, что не валят... Нафига вообще за сигналами светофора следить? А пешеходы так вообще - перестрелять и передавить всех, чего под колёса лезут...
    Это же надо такое сморозить... в Арсе маршрут замысловатый... ИМХО по городу тут можно полусонному ездить и на дорогу в четвертьглаза смотреть... и при этом половину машин обгонять.

Форумчанин Аватар для Анютка511
    Я же для сдающих это писала... а те у кого права есть не соблюдают практически ничего)))

Форумчанин Аватар для demonThief
    Если бы не соблюдали, то у нас бы на каждом перекрестке по сотне аварий в день и кровь на "зебрах" не просыхала. Есть, конечно, индивидуумы на дырчиках с неработающим грушителем и на "прокачаных (читай разбитой/отсутствующей мордой) тачках", которых издали видно и слышно, но это скорее исключение.