Показано с 1 по 5 из 5
    VIP Аватар для Товарищ

Как реагировать, если ты отвечаешь на письма, а на твои письма не отвечают

У многих из нас есть свои контакты в интернете, стало быть В контакте, мэйл.ру, одноклассники (за пример можно взять даже этот сайт). Недавно моя знакомая посетовала мне одну историю. Ее постоянно спрашивают, что и как, как работа, где нашла такую работу, как дела в личной жизни, она подробно отвечает в письме о себе и в конце интересуется у собеседника «А как ты, как дела, жизнь?», а в ответ тишина, либо странный (да и обидный ответ) «Все норм», «Все ок», либо пара строчек ни о чем ни значащего текста (иногда даже через некоторое время). Может человеку нечего рассказать о себе или у него совсем нет успехов?!
    Бывало и сам сталкивался с таким, но после первого раза перестал быть откровенным. Также можно сказать и про телефонные СМС. Сам не являюсь поклонником социальных сетей, но все-таки мне пришлось создать страницу «В контакте» по приглашению, так как неудобно было отказать человеку.
    Как реагируете вы, если вас игнорируют когда то близкие вам люди?
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Модератор Аватар для Капелька
    Товарищ, основополагающая фраза, которой всё сказано:
    Цитата Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    когда то близкие вам люди

Форумчанин Аватар для TT-009
    близкие люди - они и космосе близкие,когда сами проявляют инициативу общения и не для галочки интересуются как ваша жизнь..а вобще в последнее время люди стали разрозненые,каждый сам по себе и причем в основном это русские....взять тех же дворников не русских - русские смеются над ними,а они друг за друга горой...а у нас - подыхать будешь на улице врядли кто-то быстро метнется к вам,а еще и менты ( или терь понты их называть ? ) подьедут отпинают,последнее заберут и в кутузку...

Форумчанин Аватар для Alibaba
    пишу им ясно понятно

Форумчанин
    Я тоже очень часто сталкивалась с этим..Теперь решила для себя,что больше ни перед кем распинаться не буду..Вообщем перестала отвечать подробно..А еще я очень не люблю,когда поздравишь человека с какой нибудь датой,а в ответ ТИШИНА...