Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
    VIP Аватар для Товарищ

То ли пацан, то ли не пацан...

Разговор с Медеей в форуме El Scorpio про быдло натолкнул меня на создание новой темы... Красиво ли пацану (мужику) иметь длинные волосы?
    Не спорю, встречаются пацаны, которым длинный волос идет...Но если это действительно так. Как вы на это смотрите, и в особенности, как на это смотрят девушки?
    Высказывайтесь!
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

ОРГ Аватар для Trisha_ArNata
    если это подходит к его стилю и если волос не "три пера" - то это клево!
    Детство - это возвращаясь ночью из туалета радоваться, что тебя не съели...

VIP Аватар для Товарищ
    Летом имею обычай делать прическу три пера, жарко же, а волос растет очень быстро и не слушаица
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

ОРГ Аватар для Trisha_ArNata
    Товарищ, ну, одно дело прическа "три пера" нормально сделанная, и совсем другое, когда от природы волос очень мало и когда их собирают в хвост, то получается "мышиный хвостик" - такое не очень, на мой взгляд, красиво... хотя у меня самой именно такой хвостик и получается
    Детство - это возвращаясь ночью из туалета радоваться, что тебя не съели...

VIP Аватар для Товарищ
    Trisha_ArNata, а я млею как плеся от вида густой женской шевелюры

Тех поддержка Аватар для Медея
    Товарищ, я за свою жизнь видела много мужчин которым идет длинный волос.
    А мужественность, ум, талант, успешность и многое другое зависит не от прически ее обладателя.
    В любом случае каждый сам решает что будет у него на голове и лезть к человеку с советами когда их не просят...в общем я уже писала в соседней теме
    Я например в 25 стриглась под ноль, красила волосы частично в ярко синий цвет и мне было абсолютно пофиг что думают по этому поводу окружающие, меня никогда не волновало мнение толпы.
    И к этому сказать...никто за все время мне ни разу не сказал и пол слова по этому поводу, видимо зная что услышат в ответ
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

VIP Аватар для Товарищ
    Считаю, что красота женщины в ее волосах. И особенно, если не крашеные в "экзотические" цвета. Медея, под ноль девушке...это уже слишком, конечно, но учитывая

Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    ...видимо зная что услышат в ответ
    воздержусь от дальнейших комментариев

Товарищ, да нет, я тоже люблю когда у девушек длинные волосы. У меня все близкие подруги с такой прической, да и у меня самой волосы сейчас чуть ниже лопаток. Это был единственный случай когда я подстриглась, я всю жизнь с длинным волосом.
    Но повторю, каждый сам вправе решать какую прическу ему носить, как одеваться, ведь всегда найдется тот у кого вкус отличается от вашего и что, подстраиваться под общество...а кто сказал что у советчиков со вкусом все впорядке
    Глядя на людей на улице мне тоже многое кажется смешным, но это мое мнение, меня не спрашивают и я держу его при себе.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    каждый сам вправе решать какую прическу ему носить, как одеваться, ведь всегда найдется тот у кого вкус отличается от вашего и что, подстраиваться под общество...а кто сказал что у советчиков со вкусом все впорядке

Медея, да, вы правы, но не на 100 % . Если скажут, что у меня спина белая, может действительно у меня она белая? Белых ворон тоже особо не величают...
    Еще заметил такую тенденцию. Что ни тетечка лет эдак за 45, то однообразная прическа под мужика, неужели под старость лет так надоедает ухаживать за волосами?

Продвинутый Аватар для Юшонок
    А я против длинных волос у парней. Непорядок когда у нас одинаковая длина
    И против коротких, всякие под троечку тоже не але.
    Лиииночки ^^

Модератор Аватар для Капелька
    Юшонок, а как насчёт наполовину лысых пацанов

VIP Аватар для Товарищ
    Капелька, , сейчас наговорите.
    Не без смеха вспоминаю случай из жизни сестры...Как и подобает девушке, почти у каждой есть тайный (ну или не тайный) воздыхатель. Был и у нее один, не тайный. И звонил, и цветочки дарил, а толку никакого, не нравился он ей. На его вопрос "Какие тебе пацаны нравятся" она возьми и прикольнись "А чтобы волосы необычного цвета были, мне больше с зеленцой нравятся". Ладно бы ему 16 лет было бы, тогда бы я его понял маломальски... В общем, как вы поняли, он взял и покрасил свой хайер в зеленый цвет Смеху было. Так он до сих пор дуется на нее (но виду не подает), бедняга

Форумчанин Аватар для Alibaba
    прямые длинные волосы это не по мужски...ну и карэ пожалуй)

Администратор Аватар для Admin
    Длинные волосы это как раз таки по мужски, даже очень по мужски...
    Это потом блохастый армейский совок(и не только совок) придумал что мужчина должен быть оболванен под ноль.

Модератор Аватар для Капелька
    Товарищ, ну дураков везде хватает, а если бы она сказала, что просто тащится от обрезанных, а он бы не вкурил, что обрезание и отрезание имеют только корень общий в отличии от смысла?

VIP Аватар для Товарищ
    Ка-а-а-пелька!!!

Форумчанин Аватар для Trust
    Каждый кулик свою прическу хвалит Стригусь под "ноль".
    Она не любила оральный секс,но всегда молча проглатывала обиду...

VIP Аватар для chipars
    Незнаю как кому нравится,но я слабо понимаю мужиков с хвостами ,а тут несколько раз видел в городе молодняков с распущеными до плеч ,просто смех разбирал.
    Сам только короткую причёску ношу ,длиньше бесят волосы - работать мешают,голова потеет,мыть долго наверное

Продвинутый Аватар для Юшонок
    Зато с длинноволосоми можно поговорить на больную тему - " у меня таааак секутся концы! "
    Лиииночки ^^

Юшонок, далеко не у всех длинноволосых концы секутся, я например вообще никогда не испытывала эту проблему.

Мужчины с длинным волосом нравятся, если конечно голова ухоженная, в смысле с выстриженной окантовкой.
    Мужская прическа (длинные волосы) кардинально отличается от женской.

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Каждый кулик свою прическу хвалит
    Не соглашусь. Админ вон тоже под троечку стрижется и длинных волос никогда в жизни не имел, однако ему нравится такой вид мужской прически.

Ваши права