Показано с 1 по 8 из 8
    VIP Аватар для uralbikerblues

В Калининграде в больнице в тяжёлом состоянии лежит парень из Арсеньева

Друзья, в Калининграде еще в апреле в ДТП сбили 25-летнего Сергея Кузнецова из Арсеньева, с тех пор он лежит в больнице без всякого ухода, образовались пролежни.
    Говорят, что мама у него умерла, отец - инвалид.
    Если есть возможность найти других родственников, кто мог бы помочь, будем благодарны.

Подробности ниже
    http://www.klops.ru/news/Proisshestv...ogo-uxoda.html

От, плять, Арсеньев... Практически одновременно эта же тема была размещена на байкфоруме... Со всей страны и зарубежья народ откликнулся, кто деньгами, кто ищет родственников как может, на три страницы обсуждение - уже есть инфа о телефоне отца и адресе в Арсе... сейчас пойду искать.
    А говорят байкеры - уроды.....
    ...и ещё тут давеча обсуждалось о любви к людям.

ОРГ Аватар для Trisha_ArNata
    uralbikerblues, молчание на форуме еще не означает, что человек ничего не сделал чтобы помочь...

Кто может помочь деньгами, на калининградском форуме организован сбор средств для помощи Сергею. Средства собирает ответственный форумчанин, который не раз занимался благотворительными акциями, так что там все надежно. Номер карты можно посмотреть в ее профиле
    http://www.newkaliningrad.ru/*****/user/31103-zhuzha/ (переключиться на вкладку "обо мне"), второй номер сверху (18 цифр), ниже ссылка на форму отписки для тех, кто перевел деньги (необходимо будет зарегистрироваться на форуме, так как там есть обязательное поле для ника)

-= Сообщение добавлено =-

ссылка на тему http://www.newkaliningrad.ru/*****/t...ju/page__st__0

В Арсеньеве вы можете обращаться в редакцию еженедельника «Бизнес-Арс» – ул. Жуковского, д. 15 Тел.: (42361) 4-24-23, 4-06-40

uralbikerblues
    А что, если провести какую-нить благотворительную акцию для сбора средств? У тебя же есть выход на арсеньевских байкеров? Например, можно собраться в субботу или воскресенье на площади, байкеры будут катать всех желающих, мы будем фотать, попутно организовать сбор средств на помощь Сергею...
    Детство - это возвращаясь ночью из туалета радоваться, что тебя не съели...

Так. Всем спокойно... Благие дела - это конечно хорошо... Вот вижу по предыдущему посту, что тут народ суетится, дело движется, и даже средства собираются, НО !

Мы сегодня со знакомым, совсем недавно ещё оперуполномоченным, провели небольшое так сказать расследование... вот его отчёт с другого форума, далее выводы делайте сами....

Короче были мы с Уралом у отца этого " моряка" ... да нормальный такой бичевничек .. повидал я таких мама дорогая.. отец произвёл двойственное впечатление ... вроде вопрос ты инвалид .. да инвалид на голову .. по памяти ... и тут же не напрягаясь ... вспоминает номера телефонов ... в общем нам с Серёгой не дал этот отец никиких концов ... говорит якобы разговаривал с сыном .. но телефон по которому говорил нам не дал .... помогает ему там какаято девушка Ира ... . короче всё что удалось у папы выпытать это то что сын в больнице в Калининграде ... и что ему будут делать три операции ..когда он наберёт вес .. потому как сейчас нельзя ...... на прложения помощи прямо ему отказался и вообще вёл себя невно и суетно как то ....не так короче ... потом Серега работать ... ну и я тоже работать .. по своему ... нашол я людей знакомых приятелей .. сожительницу .. и в итоге наш "морячок" .. вор .. мошенник грабитель и вымогатель ... триждый судим по вышеперечисленному букету статей .. причём кадрый раз не за одно преступление а за серию ... реально отбывал соответственно ... в первый раз в 2004 году по моему чи в 2005 ..путаются люди .. в крайний в 2008 ... в последний раз правда вышел по удо ... с туб зоны .. не досидел что то около двух лет . ну и дальше во все тяжкие .... так как в городе примелькался и и трудно тут ему было "зарабатывать" ..один привод второй .. поехал наш герой во Владивосток ...но и там тоже не всё ровно у него сложилось ... никто из людей с которыми я говорил не сказал что "морячёк" в моря ходил ..хотя б раз ..да и сложно с таким послужным списком в моря ..да ещё и удо .. а вот то что в милиции бывал по подозрению.. это да ... должен был сесть за кражу в этом году но не срослось что то ... короче убывает .. наш герой в Калининград .... на какие шиши непонятно ..зачем тоже ... хотя товарищь его высказал мнение что побежал просто после совершени очередного преступления .. .....здесь по крайней мере никто этого точно не знает вроде никто .. ...ну там его и закатало на перекрёстке ....

моё мнение всё сугубо ИМХО ...
    вариант №1 это правда всё что он там лежит и нуждается ( мля а кто в больнице не нуждается) ....но не факт что этим никто из таких же как он мошенников не воспользовался ...к кому то он туда поехал ...поэтому вам слать туда деньги не рекомендую кому попало ...

Вариант второй всё так всё правда и но вот помогать ему я небуду .. потому как он этого недостоин ... ну вылечат его благодаря помощи моей а он опять воровать вымогать и грабить.. вот потом потерпевшие мне спасибо скажут ...

Ну что тут скажешь.... Вэл, конечно, тоже прав... Но, все же, мнение калининградцев в большинстве своем решивших все таки продолжать помогать Сергею, какое бы прошлое у него не было, лично мне ближе.
    Да, блин! Я жалостливая дура, но, все же: сейчас он просто беспомощный тяжело больной человек, которому просто необходима помощь...
    Да, блин, я наивная дура, но я все-таки надеюсь, что его жизнь после этого изменится... если, конечно, он сможет полностью выздороветь. Иначе его жизнь уж точно измениться кардинально.

Моё мнение - больной, несчастный человек всегда достоин помощи, невзирая на его прошлое...
    Вот только слать деньги, не зная кому они попадут, и на что будут потрачены, как-то.. словом, лохом оказаться не хочется

uralbikerblues, а Вы калининградский форум читали? Хотя бы через страницу? Если его постоянные обитатели (наверняка знающие друг друга не только по форуму, но и в реальной жизни) доверяют кому-то сбор средств на благотворительность, то я не вижу причин сомневаться в порядочности этих людей.

И я не вижу причин... но я знаю немало случаев такого рода злоупотреблений.