Результаты опроса: Как часто вы меняете номер мобильного телефона?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень часто (раз в 2 мес)

0 0%
  • Часто (раз в 4-6 мес)

0 0%
  • Нечасто (раз в год)

0 0%
  • Редко (раз в 2 года)

4 40.00%
  • Ни разу не менял (а)

6 60.00%
  • Не имею мобильного телефона

0 0%
Показано с 1 по 16 из 16
    VIP Аватар для Товарищ

Как часто вы меняете номер мобильного телефона?

В прочем особенно описывать нечего, вся суть поста уже сказана в заголовке темы... От себя, есть у меня знакомые личности, которые меняют номер с периодичностью раз в месяц (мог бы выразиться по другому, да забанят ). Интересно, а как часто меняете номер вы? Также интересны мнения по этому поводу, любые комментарии...
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Форумчанин Аватар для BaS
    Товарищ, Почему опрос странный такой? Вдруг твой друган зайдет в тему и что ему делать прикажешь? =)

VIP Аватар для Товарищ
    А он не знает, что я здесь общаюсь Да и почему опрос странный...интересно мнение людей
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

VIP Аватар для chipars
    Зачем менять то?

Модератор Аватар для Капелька
    Я тоже считаю, что менять незачем, если только кто-то делает другим гадости, а потом прячется, тогда понятно... А чтобы не отвечать ненужному абоненту есть масса возможностей и для этого не нужна смена номера.

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что менять незачем, если только кто-то делает другим гадости, а потом прячется, тогда понятно...
    Капелька, по этому поводу у меня складывается впечатление, что человеком руководит инфантильность, и неважно сколько ему лет

Форумчанин Аватар для demonThief
    Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    Зачем менять то?
    Телефонный номер меняется при смене оператора связи, при смене очень старого тарифного плана на новый.

Модератор Аватар для Капелька
    Цитата Сообщение от demonThief Посмотреть сообщение
    при смене очень старого тарифного плана на новый
    Серёга, вот тарифные планы я не раз уже менял, т. к. каждый план хорош лишь для определённых нужд, но номер всегда оставался прежним. Оператора менял лишь раз, как только в Арсеньеве появился НТК - сразу ушёл с ПримТелефона. Даже не помню стал он к тому времени уже МТСом или нет. А Примовским пользовался ещё когда NMT стандарт связи был.
    Но у меня есть ещё и МТС (по необходимости).

VIP Аватар для Товарищ
    Мобильный телефон появился у меня, когда я учился в институте (в школе не было, тогда они начали развиваться и стоили недешево), с тех пор номер со мной и менять его я не вижу смысла. Пользуюсь НТК по сей день. Кто то удивляется, когда я на вопрос "А какой у тебя номер?" отвечаю "Тот же самый".
    Особенно сейчас удивляет телефонизация населения (и в целом, я считаю это хорошо, но только для взрослых рациональных людей), сотик есть у каждого, даже у ребенка, который только на горшок начал ходить и умеет говорить мама или папа. И до сих пор мне неясны мотивации родителей, покупающих мобилы детям-школярам. Смысл? Играться на уроке и что то тыкать там весь день? (чувствую щас пойдут нападки). До сих пор помню малолетнего пацана у 5 школы, хвастающегося перед сверстниками новеньким айфоном, а кто то из них то ли из-за зависти, то ли из-за какой другой напасти подошел и пинком выбил его из рук...

Мой первый номер НТК (тариф Джой) был приобретен году этак в 2004-2005 и кушал немало денег за мало разговоров. В 2010 году переход с этого ТП на другие был уже невожможен (хз почему). Сейчас на мегафоне - доволен и стоимостью, и техподдержкой.

Форумчанин Аватар для Alibaba
    было 2 марки мтс и акос...на акосе до сих пор, 100р на месяц хватает) не люблю когда начинают менять номера...надо забивать в телефон новые потом все путается старый и новый а когда еще люди сидят то на том то на этом а звонить могут вообще с еще какого-нибудь начинается путаница. А гоняться за тарифами тож не угонишься, сейчас у одного выгодные условия потом у другого

Продвинутый Аватар для El Scorpio
    Как в 2006-м приобрёл мобило, так этой симкой и пользуюсь
    Победителей не судят только в боях без правил

Форумчанин Аватар для Юлия
    Предпоследний раз меняла номер потому, что украли телефон. В последний раз скорей не меняла, а просто добавила корпоративную симку, а старый номер отдала мужу, потому что тариф особый и номер красивый, выбрасывать жалко))
    А раньше меняла частенько, раз в год где-то, потому что не могла определиться с оператором - сначала МТс был (дорого), потом Мегафон (украли), потом БИлайн (потому что муж там работал), теперь вот снова МТС))

VIP Аватар для chipars
    при смене очень старого тарифного плана на новый.
    При этом номер не меняется,тарифы я часто меняю

chipars, Я ж говорю
    В 2010 году переход с этого ТП на другие был уже невожможен (хз почему).
    Так бы просто поменял ТП и все, но в НТК сказали (да и на сайте была информация), что с данного тарифного плана переход на новые ТП не предоставляется.

Форумчанин Аватар для devochka_alya
    А для меня нет подходящего варианта ответа. Последний мой номер уже больше 4 лет. Меня МТС поздравил и подарил аж 30 минут) До этого меняла несколько раз. А сейчас может и поменяла бы на другого оператора, да вот только номер уже все знают, привыкла я к нему и бонусы там копятся и банковская карта у меня тоже МТС.