Показано с 1 по 11 из 11
    Новичок

Thumbs up Кабельное ТВ, IPTV

Здравствуйте Уважаемые Арсеньевцы,

Я провожу небольшое исследование Вашего рынка платного ТВ.
    Если не сложно, ответьте на несколько вопросов. Для тех, у кого нет платного ТВ, можете ответить только на первый вопрос.

1. Подключены ли Вы к кабельному ТВ или IPTV? Если нет, то почему? (нет денег, дорого, нет покрытия сети и т.п.)
    2. Название оператора платного ТВ?
    3. Размер абонентской платы. (Если платите за несколько пакетов каналов, напишите несколько сумм, за каждый пакет отдельно).
    4. Количество каналов? (Если смотрите несколько пакетов каналов, укажите количество каналов в каждом пакете).
    5. Устраивает ли Вас качество обслуживания, качество картинки на телевизоре? (Если нет, то что именно)
    6. Что по Вашему мнению стоило бы изменить или улучшить в предоставляемых Вам услугах?

Спасибо за внимание

VIP Аватар для Товарищ
    Victor, мне не сложно, отвечу только на первый вопрос. Ни к кабельному ТВ, ни к IPTV я не подключен. Свое дело делает поганая реклама
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Форумчанин Аватар для BaS
    1. Да
    2. TVi
    3. 280р
    4. 110
    5. Да
    6. Больше спортивных каналов, а именно футбол

Продвинутый Аватар для El Scorpio
    1. Даже телевизора дома не имею
    И в целом не вижу смысла от зомбоящика. Если что хочу посмотреть - качаю с классово правильных торрентов или ютуба. Причём без дебильной рекламы. Новости тоже с интернетов узнаю, причём из разных источников, зачастую действительно независимых, коим телеканал не может быть по определению
    Победителей не судят только в боях без правил

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от El Scorpio Посмотреть сообщение
    1. Даже телевизора дома не имею
    И в целом не вижу смысла от зомбоящика. Если что хочу посмотреть - качаю с классово правильных торрентов или ютуба. Причём без дебильной рекламы. Новости тоже с интернетов узнаю, причём из разных источников, зачастую действительно независимых, коим телеканал не может быть по определению

El Scorpio, . Телевизор имею, маленький чернобелый типа как у охранников. Только пыль с него вытираю. Свой цветной здоровый я выкинул на свалку в прошлом году, когда тот поломался, и всетаки правильно сделал, что решился не покупать новый.

Да и некогда мне телевизоры рассматривать
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

VIP Аватар для uralbikerblues
    Телевизор есть... исключительно ради Ф1 и лёгкой атлетики летом, и биатлона зимой. О-очень редко бывает хорошее кино, но сцуко , по чьей-то гадской воле почему-то в 99% случаев глубокой ночью

Администратор Аватар для Admin
    да
    TVi
    280р
    110
    Частенько "стоп" бывает особенно на не центральных каналах
    Возможность регулировать громкости поканально с запоминанием, а еще лучше выровнять её

Продвинутый Аватар для Юшонок
    1. да
    2. TVi
    3. 280р
    4. 110
    Также не устраивает что при переключении каналов иногда подвисает, и разная громкость каналов - например 2 рен-тв, на одном более-менее звук, а другой тихий до ужаса.
    Лиииночки ^^

Форумчанин Аватар для Alibaba
    1) ТИВИАЙ
    2) Гов..Дальсвязь
    3) 100р
    4) 31 чтоли
    5) качество - да, грузит долго - не устраивает
    6) Изменить - Чтоб можно было добавлять каналы самому какие надо, а те что не надо убирать, снизить плату желательно до нуля(ну хотя бы стремиться к этому)

VIP Аватар для uralbikerblues
    Мне бы тоже хватило 12 -15 каналов, но на мой выбор...

Форумчанин Аватар для TT-009
    когда скорость инета в приморье достигнет того,чтобы в онлайн смотреть видео без тормозов,платное тв умрет,потому как зачем платить, если можно тоже самое через инет смотреть ??? так что лучше всем тв-шникам снизить плату или вобще отказаться от нее для базовых каналов,а брать плату за какие-то доплнительные,причем по желанию клиента...и сначала научиться нужно предоставлять кач-во,а потом уже требовать за эту плату,вот тогда и будет спрос..а пока на нынешнем кач-ве можно вобще бесплатно былоб показывать,чтоб завоевать аудиторию...

Ваши права