Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
    Форумчанин Аватар для Flex

Post Ребята помогите кто знает!!!

Ребята помогите , я незнаю что это!!!
    И что делать мне с ней?
    Последний раз редактировалось Линь; 01.06.2011 в 11:33.

Модератор Аватар для Линь
    Я конечно не ребята, а скорее девчата, но ответить попытаюсь...
    Сообщение о том что температура высокая и есть необходимость включиьт охлаждение

Ошибка принята спасибо за ваш ответ.... выяснилось что у моей видео карты неработает вентилятор

VIP Аватар для Товарищ
    Ничего себе..Flex, вентилятор на видеокарте отказал от старости или брак?
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Форумчанин Аватар для BaS
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение

Ребята помогите , я незнаю что это!!!
    И что делать мне с ней?
    Вообще что ли в английском не шаришь? (

VIP Аватар для Товарищ
    BaS, видишь не шарит человек, поэтому и спрашивает у народа, или ты тут умный такой взялся???
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Модератор Аватар для Линь
    Товарищ,
    BaS, Мальчики не ссорьтесь.. Проблема у человека решена и это главное

Форумчанин Аватар для demonThief
    Кто-то в школе изучал английский, кто-то немецкий, а кто-то французский, так что не надо тут.
    Хотя в данном случае можно было в том же гугле ввести текст сообщения и узнать, что оно означает.

VIP Аватар для Товарищ
    Линь, все молчу Меня поражают такого рода вопросы...естественно, если обращаются с вопросом, значит не знают на него ответ, мне в детстве говорили на это "Не задавай глупых вопросов", но это было в детстве

Модератор Аватар для Капелька
    Меня тоже достают подобные "знайки"... Что тут такого если человек не знает ответ на возникшую проблему. Я по себе сужу и не хочу никого обидеть, но если бы у меня возникла подобная проблема и даже если бы я этот текст перевёл, то это не продвинуло бы меня ни на шаг вперёд. Ну греется видюха и что дальше? А тем кто вместо помощи начинает пальцы гнуть и вопросом на вопрос отвечать я обычно задаю вопрос по узкоспециализированной теме, например знает ли он что значит разаретировать гироскоп, для чего он нужен и что бы вообще это значило... Как правило спесь, как рукой снимает, потому что в интернете об этом только общие понятия. Так что не надо умничать, если в чём-то дока, лучше помоги, потому что другой человек может оказаться значительно более развит интеллектуально в другой сфере, в которой ты 2 по 5...

VIP Аватар для Товарищ
    Капелька, во-во, и я о птичках )) Я как раз про гироскоп впервые от вас слышу, а вообще действительно, с какой это области научной фантастики из ядерной физики?

Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    лучше помоги, потому что другой человек может оказаться значительно более развит интеллектуально в другой сфере, в которой ты 2 по 5.
    Напомнили мне про начальника с работы…Как начнет задвигать, а знаешь то, а знаешь это? Почему плотность тока при увеличении сечения провода уменьшается, почему регулировку напряжения производят на высокой стороне трансформатора и т.п. И как заведет лекцию, рассказывает…может рассказывать час или даже полтора, но мне действительно очень интересно его слушать и я слушаю, так как в его речи присутствует добрячая доля юмора, сарказма и ехидства. А вот мужики его шлют, да так шлют…поэтому и общаться любит больше с теми, кто помоложе… Но когда его начинаешь осаждать своими знаниями, то начинается….да я старый человек, мне это простительно…. не обращай внимания, мне скучно… А я уже привык

Форумчанин Аватар для hell yeah
    Умение воспользоваться англо-русским словарем/онлайн-переводчиком (даже в ссаном гугле давно есть встроенный) - узкоспециализированное? Смешно.
    Рррррр, сделайте кликабельные ссылки >_<

Модератор Аватар для Капелька
    Цитата Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    Я как раз про гироскоп впервые от вас слышу, а вообще действительно, с какой это области научной фантастики из ядерной физики?
    Одно из широко известных мест применения гироскопа - автопилот в самолёте (и не только). А принцип работы можно применить на примере знакомом всем с детства, если у ребёнка в детстве была юла (волчёк). Но не тот, что с лошадками скачущеми по кругу, а тот, что на остреньком носике. При попытке поставить её на этот самый носик - она естественно падает, но если её раскрутить, то уронить её даже при желании не так-то просто. Если её держать за оси вращения, то можно хоть вверх ногами поворачивать (это состояние и называется заарретированным гироскопом, весьма упрощённое конечно), но если снять один из ограничителей свободы (разарретировать), то она запомнит то состояние, в котором находилась и после внешнего воздействия, изменявшем её положение в пространстве - вернётся в первоначальное. Ещё одно из широкоизвестных применений, где в этом можно наглядно убидиться - современный танк, который несётся по рытвинам и ухабам, а ствол продолжает находиться в горизонтальном положении...
    Ну может и не совсем понятно написал, если бы на словах, то донёс бы вполне доходчиво.
    Надеюсь не очень напомнил старого начальника.

VIP Аватар для Товарищ
    Не из ядерной физики, не угадал
    Не-е, начальника не напомнили, у вас две большие разницы с ним...он объясняет даже тогда, когда его никто не спрашивает, прям назойливый такой...

Администратор Аватар для Admin
    Капелька, самое распространенное и в тоже время мало кому известное применение гироскопа это 2х колесный велосипед

Вентилятор накрылся скорей всего от старости, установил новый , работает исправно + установил ещё один что выводил из системного блока тёплый потом воздуха...

-= Сообщение добавлено =-

В Английском шарю... немного слова мне понятны , а вот ты паходу не шариш для чего тема была создана!!!
    Код:
    А была она создана для того , что-бы устранить её , либо что-бы я получил совет , либо может быть это вирус и как его нейтролизовать без помощи антивируса!!!

Продвинутый Аватар для El Scorpio
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    + установил ещё один что выводил из системного блока тёплый потом воздуха...
    Зря. Во-первых, пониженное давление ухудшает теплообмен.
    Во-вторых, компьютер начнёт подсасывать воздух через все отверстия, в том числе и не вполне предусмотренные. Например, через привод оптических дисков. А в воздухе бывает пыль, которая начнёт оседать на линзу
    Лучше поставь пропеллер на вдув, а горячий воздух сам выходить будет (заодно и жёсткие диски обдувать будешь)
    Победителей не судят только в боях без правил

VIP Аватар для Товарищ
    ооо, вижу El Scorpio что то понимает. А какая нормальная температура процессора? у меня в квартире 24, а у процессора 47, нормально?

Продвинутый Аватар для El Scorpio
    Работа такая

Товарищ, а это зависит от процессора. Но в принципе нормальная...
    Победителей не судят только в боях без правил

Форумчанин Аватар для demonThief
    Цитата Сообщение от El Scorpio Посмотреть сообщение
    через привод оптических дисков.
    Бугагашенька, El Scorpio, если у привода закрыта крышка, то воздушный поток в принципе не сможет насквозь пройти через привод (и тем более оставить на "глазу" пыль).
    Во-первых: разница в давлении не такая уж и большая, что бы как-то влиять на на теплообмен.
    Во-вторых: при достаточном количестве "предусмотренных" отверстий (а их всегда делают предостаточно), через остальные отверстия воздух практически не будет проходить.

Товарищ, если в системнике есть крепления под вентиляторы - ставь. Я обычно ставлю на заднюю стенку на выдув (отвод горячего воздуха от радиатора процессора), на боковую и переднюю - на вдув (передний обдувает жесткие диски, боковые - поток на южный мост и на радиатор/вентилятор процессора). Но надо учитывать что каждый вентилятор это + к шуму и уменьшение периода между чистками внутренностей (особенно в местах, на которые эти вентиляторы дуют).

Рабочую температуру процессора можно посмотреть на сайте производителя.