Результаты опроса: Как вы относитесь к фильмам и книгам о вампирах?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нецензурно

3 27.27%
  • Плохо

2 18.18%
  • Нравятся

5 45.45%
  • Обожаю их!!!!

1 9.09%
Показано с 1 по 9 из 9
    Продвинутый Аватар для El Scorpio

Кровососы в кино

Помнится, в последние годы стали весьма популярны фильмы про вампиров - от "Сумерек" для маленьких девочек до "Другого мира" для маленьких мальчиков
    А что вы сами думаете о подобных фильмах?
    Победителей не судят только в боях без правил

Модератор Аватар для Капелька
    А я не стал голосовать, потому что опять только крайности. Почему я должен или обожать эти фильмы или ненавидеть их? Да мне совершенно по барабану кто там чего, где и у кого сосёт. Знаю людей, которые просто балдеют от подобных фильмов, а вот чтобы кто-то ненавидел, ни разу не слышал.

VIP Аватар для Товарищ
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    ...мне совершенно по барабану кто там чего, где и у кого сосёт.
    Вот меня сегодня комар долбанул за руку, вот он сосет так сосет, самый настоящий кровосос правда не в кино, а наяву
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Администратор Аватар для Admin
    А я не стал голосовать, потому что опять только крайности.
    Абсолютно верно! Даже не стал отписывать по той-же причине...Напомнило глупые психологические тесты "назовите любимый цвет".
    Есть хорошие фильмы, а есть неликвид, жанр дело десятое.

Продвинутый
    фильмы про вампов нравятся..... но как здесь верно заметили фильм фильму рознь.... Как и в любом жанре есть шедевры, а есть полное г...но. Шедевры обожаю ("интервью с вампиром" и "граф дракула" смотрела Н-ное количество раз). А прочую муть (каковых большинство) - в топку.
    Указанные ТС фильмы еще не смотрела

Форумчанин
    Мне сам жанр нравится, а фильмы, как было сказано уже, разные. "Сумерки" первая часть мне понравилась, хоть ее и хаяли все кому не лень Остальные части - фигня какая-то. Сериалы еще понравились - "Лунный свет", "Быть человеком" и чего-то типа "Вкус крови" - не помню название, там мадам-детектив с каким-то гламурным вампиром действует . Классику жанра, про которую Нася написала, тоже люблю. Из последних - "Вкус ночи" - не понравилось.

Продвинутый Аватар для El Scorpio
    А я не стал голосовать, потому что опять только крайности.
    Почему это? В опросе присутствуют два "умеренных" варианта.

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Есть хорошие фильмы, а есть неликвид, жанр дело десятое.
    Простая ситуация: вам предлагают "что-то", без описания каких-либо подробностей этого "чего-то" (например посмотреть "комедию" или "ужастик"). Соответственно "в умеренных случаях" либо появляется интерес, вызывающий желание уточнить подробности ("а что за кино?"), либо хочется отказаться сразу же без каких-либо уточнений ("нет, спасибо, не хочу").

Знаю людей, которые просто балдеют от подобных фильмов, а вот чтобы кто-то ненавидел, ни разу не слышал.
    Уже три человека ответили "нецензурно"

В любом случае можно заметить определённый трэнд (течение), в рамках которого "от каждого режиссёра по способности" снимаются и шедевры, и муть. И мне хотелось бы узнать, как к этому трэнду относятся жители нашего городка...
    Победителей не судят только в боях без правил

Администратор Аватар для Admin
    Цитата Сообщение от El Scorpio Посмотреть сообщение
    вам предлагают "что-то", без описания каких-либо подробностей этого "чего-то"
    Жизнь далеко не черно-белая, всегда есть альтернатива.
    Хотя бы посмотреть, сценариста, режиссера, актеров, бюджет.

Продвинутый
    Посмотрела "Сумерки", даже прочитала одну книжку из этой серии. Это кино и книжки для романтиШных девочек-подростков. Кино еще можно посмотреть фоном (паралельно чем-нить занимаясь). Ну а книга лично у меня вызвала недоумение от большого количества бессмысленных, а порой тупых диалогов/монологов

Ваши права