Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 321 по 338 из 338
    ОРГ Аватар для Trisha_ArNata
    Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    продавцы вообще непонимают чем торгуют
    точно-точно... тоже как-то повеселило )) больше я к ним не заходила
    Детство - это возвращаясь ночью из туалета радоваться, что тебя не съели...

Форумчанин Аватар для Хруль
    Если позволите...

а щяс есчё и объеденили со спектром в одно помещение
    В Дальнегорске, кстати, Спектр и Позитроника тоже практически в одном помещении теперь находиться. Совпадение или моя не знать о каком-то факте?

продавцы вообще непонимают чем торгуют
    За наш Спектр ничего не сказать, а вот за Позитронику - очень грамотные продавцы там.

Ну это просто для сравнения с другим городом. Самому любопытно такое различие.

VIP Аватар для chipars
    Цитата Сообщение от Хруль Посмотреть сообщение
    Самому любопытно такое различие.
    Никакого различия,чисто заслуга исполняющего директора или того кто отвечает за кадры.Ктото выбирает по уму,ктото по корочке,ктото по короткой юбке ,люди они везде люди.

Модератор Аватар для Линь
    Название Спектр и Позитроника ничто.. а вот ИП ледовских ))) действительно обьединяет... Именно потому они находятся в одном здании.
    Я бы плакала как дура,но как умная смеюсь)

Форумчанин Аватар для МИЛЕНЧИК
    Цитата Сообщение от Хруль Посмотреть сообщение
    очень грамотные продавцы там.
    У нас то ж грамотные, втюхали же мне супер пупер ноут

МИЛЕНЧИК, Ноут перетал работать как раз после чеканья с камерой или значительно позже? Вообще да попадение влаги - это негарантийны случай но тут в принципе любой сервисный цент за отдельную плату возьмется думаю отремонтировать..

Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    МИЛЕНЧИК, Ноут перетал работать как раз после чеканья с камерой или значительно позже? Вообще да попадение влаги - это негарантийны случай но тут в принципе любой сервисный цент за отдельную плату возьмется думаю отремонтировать..
    Он после этого ещё больше двух месяцев проработал без проблем. И "залив" - это сильно сказано, плеснуло чуть чуть, и я сразу вытерла, благо салфетки для ноута тут же под рукой.

МИЛЕНЧИК,
    Т.е. у вас на руках неработающий ноут и письменный отказ в гарантийном ремонте? О том что не работет винчестер вам знакомые сказали или специалисты сервиса? Если важны данные с винта занимается этим лаборатория призрак во владивостоке стоимость восстановления от 3-15000 в зависимости от сложности работ.

Форумчанин Аватар для BaS
    Цитата Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
    Он после этого ещё больше двух месяцев проработал без проблем. И "залив" - это сильно сказано, плеснуло чуть чуть, и я сразу вытерла, благо салфетки для ноута тут же под рукой.
    После попадания влаги нужно было ноут сразу на чистку нести. 99 % что у вас немного влаги во внутрь попало, и потом корозия которая как раз таки и длилась 2 месяца.

Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    О том что не работет винчестер вам знакомые сказали или специалисты сервиса? Если важны данные с винта занимается этим лаборатория призрак во владивостоке стоимость восстановления от 3-15000 в зависимости от сложности работ.
    Сказали в Арсеньеве, мастерская на щербакова, где ноуты ремонтируют. И ещё мы сами возили во Владивосток в ремонтную мастерскую, оказалось именно туда и отправляли наш ноут от Позитроники. И вообще, я уже его похоронила, вот думаю, кому на запчасти задвинуть

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от BaS Посмотреть сообщение
    После попадания влаги нужно было ноут сразу на чистку нести. 99 % что у вас немного влаги во внутрь попало, и потом корозия которая как раз таки и длилась 2 месяца.
    У меня перед этим был ноутбук купленный в Китае, до сих пор фунциклирует, хотя уже палили его два раза(выгорела звучка, и все USB выхода), но...работает курилка. А ему без малого уже шесть лет. Што же за нежное создание, эти новые ноуты асер ё машин, продающиеся в Позитронике?

VIP Аватар для chipars
    Вы их специально купаете или когда вымажутся

Вы их специально купаете или когда вымажутся
    Когда выпить не с кем

Форумчанин
    во развезли то тему...сама "чокнулась", залила, а вот магазин оказался виноват... прикольно и странно как-то... или я совсем ничего не понял?!

VIP Аватар для chipars
    К сожалению магазины есть чмошные блин. Вчерась в спектре техники взял зарядку уневерсальную и последнюю .Упаковка вскрытая,продавцу задал вопрос по этому поводу ,мол товар то ,что бэушный? На ,что был дан ответ,что просто смотрели и вскрыли,а так новьё. Вобщем дома я открыл и расмотрел,что зарядка очень даже поработавшая уже .кто её эксплуатировал теперь уже тайна и былаль она в ремонте.Но ОЧЕНЬ херовый осадок о магазине остался .

Форумчанин Аватар для Soul
    Очень расстроило меня обслуживание в хлебном киоске ИП Герасименко, что в районе дет. поликлиники по ул. Октябрьская, продавец отказалась брать мои 10 коп. монеты, их всего то 5 штук было. Пришлось настоять мне на своем, после продолжительных пререканий, продавец все таки взяла мои деньги и прегрозила в следующий раз выдать мне всю сдачу такой наличкой. В общем продавец сказала что меня она ЗАПОМНИЛА! Кстати, те же 50 копеек моей маме тоже отказали принять вчера в том же киоске.

Продвинутый Аватар для Морана
    Давно я тут не появлялась.
    И явилась со злостью и гневом. Со словами "Подайте мне бумагу и перо- буду жалобу писать"
    Я в шоке от нашего "Чудо Слон" или как там называется это место, где можно получить вет.помощь для своего питомца.
    Собака упала наша, визг был жуткий, как мама говорит(сама я в другом городе), щенок маленький, тут же побежали в это заведение, т.к оно рядом.
    Доктор, осмотрела лапу и поставила диагноз -Вывих.
    При этом не сделать рентген( ладно, допустим в городе его у нас для животных нет, простим), но не вколоть ни обезболивающее(щенок от боли под себя сходил, и это было сказано врачу). ни противовоспалительное, даже повязку фиксирующую не наложить, просто замотать туго, что бы лапа не дергалась и не причиняла боль, но больше меня возмутило, что нет выше написанных уколов. Дать только таблетку-витаминку и все. Завтра щенка повезут в обычную, городскую клинику.
    Может так и не хорошо говорить, но я сама медик, и знаю, что обычно делают с вывихом, и я бы посмотрела на этого "ветеринара", у которого если случится подобное и она пойдет к хирургу, который ни черта не сделает ей и просто отпустит.
    У кого есть использованные батарейки? Отдайте мне их! подробности в личке.

ОРГ Аватар для Trisha_ArNata
    Цитата Сообщение от Морана Посмотреть сообщение
    При этом не сделать рентген( ладно, допустим в городе его у нас для животных нет, простим)
    Нас с собаком в свое время посылали на рентген то ли во взрослую поликлинику, то ли в межрайонку (чет щас не вспомню точно) - нормально сделали без вопросов... платно, естессно...
    Детство - это возвращаясь ночью из туалета радоваться, что тебя не съели...

Продвинутый Аватар для Морана
    Trisha_ArNata, Спасибо, возьмем на заметку.
    У кого есть использованные батарейки? Отдайте мне их! подробности в личке.