Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 338
    Модератор Аватар для Линь

Черный список предприятий города

Собственно тут делимся негативом о магазинах, предприятиях сферы услуг и прочего. Желательно аргументированно .

Форумчанин Аватар для Дмитрий
    Выбор магазина 50% удачной покупки, а то и намного более, например нельзя покупать комп или ноут, там где бракованными пылесосами торгуют, УДАЧНЫХ ВСЕМ ПОКУПОК

Форумчанин Аватар для Aneka
    ПРо "Багиру"-как-то решила (в первый и в последний раз!) сделать там наращивание ресниц! просто попробовать...Снаружи "Багира" Выглядит прилично...а когда меня пригласили в кабинет,где делают эту процедуру-там....ну,в общем,было грязно и неаккуратно, девушка, которая наращивала ресницы,была не в аккуратном белом халате и стерильных перчатках (она же с глазами работает),а в ...неподобающей одежде. Не было выбора материала, использовался низкокачественный, сделали некрасиво (криво и даже по размеру не подобрали,смотрелось ужасно) и взяли много. Пришла домой и сразу отклеила.
    Не хочу омрачать репутацию этого салона,может,это просто мне так не повезло.
    P.s.: и еще:ни мне,ни моему мужу не нравится,как там стригут: как-то неопытно,криво,долго...боль е туда не ходим. Опять же, может это нам так не повезло:41:

Форумчанин Аватар для Aneka
    Линь!Как раз думала создать подобную тему!Как здорово,что ты это сделала!!!!

Форумчанин Аватар для Soul
    Магазин "Колосок", продавцы постоянно куда то выходят с торгового зала и не возвращаются.... Бывало и по 10 минут ждала, разворачивалась и уходила. Продуктовый в "Старом торговом" часто продаёт пропавший товар, вот на днях пол кило халвы выкинули, что там купили

Продвинутый
    Удивляют кассиры Росбанка. С таким лицом: "А что вы не можете снять деньги в банкомате?".... "Нет, не могу, та сумма, которая мне нужна, банкомат не выдает...

P.s. И вообще, какая тебе разница, где и сколько и ПОЧЕМУ я решил деньги снять у тебя (кассира)?!?!

И такая ситуация повторяется каждый раз (причем разные кассиры)

Продвинутый Аватар для Александр
    Да да))) Это точно)))
    У меня друг работает в Сотовой компании НТК (сам я ей не пользуюсь) и я значит частенько к нему в гости захожу на работу)))
    А там знаете, такая высокая стойка стоит и за ней постоянно 2-3 девушки за компьютерами сидят)))
    Так вот вы попробуйте зайти в офис НТК, но не проходите дальше метра от порога)))) Просто остановитесь и подождите пока на вас обратят внимание)))
    Обещаю, первый кто подойдёт это будет охранник)))) Я так ни раз делал)))) Консультантам довас дела нет))) Только охранник должно быть на две ставки работает))))
    И встречает и обьясняет что, где находится)))) Эдакий волшебник Изумрудного города))))

Есть у нас в городе сеть рыбных магазинов "Рыбка" и в одном из этих магазинов (последний раз видела этого продавца в филиале по Октябрьской) очень словоохотливая тетечка. Конфликт может вырасти из вашего вопроса "А у вас креветки есть?"

VIP Аватар для chipars
    Зато её любит старшее население той половины города :d .

Форумчанин Аватар для MARS
    У меня ужасное впечатление о филиале детской больницы! Если вам дали талон на 10 утра- то ранее 12 в кабинет не попадешь, но если, о чудо, и очереди не было и вы опоздали на прием- вас по полной программе встретят, начиная от гневного недовольства врача - заканчивая откровенным ехидством! Руки перед осмотром не моют, даже перчаток не надевают, в карту вообще не заглядывают, пишут что на ум пришло. Помогает данный препарат ребенку или нет- это им по барабану, главное назначить. Ходим туда только ради справки для детсада- реального совета в лечении там не дождешься!

ОРГ Аватар для Trisha_ArNata
    mars, а какой у вас участок? Мы тоже в филиал ходим в 14 участок, у нас вроде не так все ужасно.

VIP Аватар для chipars
    А я уже который раз напоролся на тухлую вяленую камболу из магазина эврика,что на рынке. Уже нераз давал зарок там не покупать рыбу,а вот опять попался.А брал перед закрытием и пока вернулся они уже свернулись.Хоть бери прям там её и начинай потрошить и нюхать:d

У нас 3 участок. Фамилию врача не помню, мы туда год ходим и уже третий раз врач сменился!

Еще летом у нас была ситуация- дочь заболела ветрянкой, вызвали врача на дом, пришла женщина не с нашего участка, а у нас собачка, породы мопс, на тот момент ему еще и полгода не исполнилось, в общем щенок. Врач такой вой полняла как будто я ее встретила со стаей овчарок, наш песик испугался и спрятался, я ей объясняю что это щенок (будто она сама не видит)- бесполезно, я закрыла щенка в детской, далее новый нюанс- у нас в гостинной светлый ковер с Очень высоким ворсом ( девушки меня поймут- в плане чистки это просто невероятная морока), врач в летних шлепанцах, я ее прошу разуться, на что мне отвечает что врачи имеют право проходить в обуви, я все это понимаю, но неужели чисто по-человечески трудно скинуть шлепки?! Проигнорировав меня и ,кстати не вымыв руки, врач вошла в зал! Теперь в запасе держу дома бахилы!

Форумчанин
    Да,много предприятий,магазинов и учреждений, в которых нас встречают отнюдь не с радостью.На дворе ,блин,капитализм,а отношение к людям осталось совдэповское....

Ну так для того и тема.. Так сказать клиент голосует рублем! Ну и предупредить о том что и как и где не мешало бы.

Тех поддержка Аватар для Медея
    У меня претензии только к одному магазину в городе, это 5+ уж очень часто можно нарваться на просроченный товар, мороженое, колбасы, торты, переклеенные даты на ценниках в их репертуаре, это только то что видела лично.
    Больше пока пожаловаться не на кого.

Форумчанин Аватар для Crazy-Cat
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    У меня претензии только к одному магазину в городе, это 5+ уж очень часто можно нарваться на просроченный товар, мороженое, колбасы, торты, переклеенные даты на ценниках в их репертуаре, это только то что видела лично.
    Больше пока пожаловаться не на кого.
    А ты посмотри в книгу жалоб, её открываешь и смотришь только положительные отзывы, листы не пронумерованы ни каких печатей (штампов нет), папка по принципу открыл убрал всё что плохое написали и закрыл обратно. И это происходит казалось бы в таком мега маркете с кучей филиалов по приморью. Выходит что в книгу отзывов писать и читать без полезно, всю правду от нас всё равно скроют.

Продвинутый
    есть очень хорошая организация: Роспотребнадзор...но как всегда, проще здесь слить, чем пойти и написать заяву

Тех поддержка Аватар для Медея
    оп титель нах, может где и будет толк от Роспотребнадзора, но только не от Арсеньевского. Я вообще писать умею)))) и не редко это делаю.
    С Роспотребнадзором сталкивалась, пыталась на одного мастера управу найти, который испоганил новую обувь, так вот толку от них никакого. Нашли через налоговую ему неприятности.

А насчет 5+
    Вот наглядный пример
    На ценнике стоят три даты...по порядку приклеивания
    14.03.10
    05.04.10
    19.05.10
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 90.jpg (49.8 Кб, Просмотров: 302)