Показано с 1 по 19 из 19
    VIP Аватар для uralbikerblues

И такая тоже... жизнь города..

Форумчанин
    а кто на фотографии?вы?!не понимаю,какое право вы имеете вот так взять и опозорить человека,хотя она и так уже достаточно опозорилась,но все равно.....нет слов

Продвинутый Аватар для Морана
    Мне очень жаль таких людей....Хотя многие не поймут мою жалость,но все же.....И я согласна с предыдущим коментарием..не надо было это выставлять.

Да, что вы говорите... а что по вашему есть фотопублицистика? Тогда получается и снимки подобные этим нельзя выставлять?

ОРГ Аватар для Trisha_ArNata
    эля, Морана, ну а чем морально отличается лежание в парке на лавочке в окружении пустых бутылок на виду у всех проходящих, от того же самого лежания на лавочке на фотографиях? Может проходящим тоже стыдливо отворачиваться, чтобы, не дай бог, не опозорить такого человека тем, что вы его увидели? А может, все же, лучше вести себя на людях так, чтобы не было стыдно на себя потом со стороны взглянуть????
    Детство - это возвращаясь ночью из туалета радоваться, что тебя не съели...

Форумчанин
    uralbikerblues, я эти фоты про Вьетнам и сожженную напалмом девочку еще по школе помню..впечатляли и тогда и сейчас...

Про тетю в парке...позорище....было бы хорошо,если бы она на себя глянула со стороны

Бывает,что в газете Бизнес-арс печатают фотки из неблагополучных семей, про их засранский быт....по сути тоже позорят,но возможно после репортажей,кто то и за ум возмется...

Форумчанин Аватар для BaS
    o_O ну и в чем суть темы? Вы прям глаза открыли всем этими странными снимками...

Форумчанин Аватар для hell yeah

Talking

Вы не поняли, как все было на самом деле:

Продвинутый
    Фото про Вьетнам (?)... война это ужас.... дети и война - нет ничего ужаснее....

Тётя на лавочке никого не удивит... увы.... как и дядя под деревом или около лавочки или около мусорного бачка или ...... Это реалии, а не исключение, особенно после массовых гуляний .... Сын (почти 6 лет) как видит подобное, сразу начинает возмущаться "зачем столько водки пить - не понимаю, позор" . Енто он мои когда-то сказанные слова повторяет конечно, но в устах ребенка это звучит как-то иначе...
    Меня еще вот что поражает в русских людях: сегодня похороны у соседей, под вечер громкие голоса, хохот, маты, швыряние мусора с балкона, неоднократное хождение в магазин видимо "за еще одной".... и такое тоже не исключение....

Форумчанин Аватар для sane4ek
    Разговор в автобусе в час пик:
    - Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
    - А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!

Как-то так...
    Лучше, когда тихо колются ханкой ? И прочая...
    Сколько же в нашей общей жизни такого ДЕРЬМИЩА, что не сфотаешь, на люди не вытащишь, "добропорядочным" повода побздеть "ах-ах-ах !" не дашь...
    Это фото - только край грязного белья, вылезшего из-под НАШЕЙ одежды.
    \белый голубь спокоен в ответ на плевок жабы\

Продвинутый
    Цитата Сообщение от sane4ek Посмотреть сообщение
    Как-то так...
    Лучше, когда тихо колются ханкой ? И прочая...
    Ха, а почему сразу перекос в сторону еще бОльшего ДЕРЬМИЩА? Почему бы не задать вопрос в русле "Лучше, когда вовремя останавливаются и бутылки за собой убирают в мусорные бачки? И прочая...."

Цитата Сообщение от sane4ek Посмотреть сообщение
    Сколько же в нашей общей жизни такого ДЕРЬМИЩА, что не сфотаешь, на люди не вытащишь, "добропорядочным" повода побздеть "ах-ах-ах !" не дашь...
    "Добропорядочные" начинают бздеть особо громко тогда, когда все это видят НАШИ дети. Когда приходят в парк или на детскую площадку погулять, а там такое ДЕРЬМИЩЕ, и не только разбросанные по лавочкам дяденьки-тетеньки с их громкими воплями-матами-храпами.... Но и бычки, бутылки и осколки, а иногда и пользованные шприцы... Каждое утро, когда приходим с детьми на площадку, то мамам сначала приходится повытаскивать-повыпинывать все это дерьмо за пределы площадки, а иногда так и вообще не зайдешь в песочницу, всё в клубах сигаретного дыма смешанного с громкими матами и ароматом пива (или чего покрепче)

Цитата Сообщение от Нася Посмотреть сообщение
    Каждое утро, когда приходим с детьми на площадку, то мамам сначала приходится повытаскивать-повыпинывать все это дерьмо за пределы площадки, а иногда так и вообще не зайдешь в песочницу, всё в клубах сигаретного дыма смешанного с громкими матами и ароматом пива (или чего покрепче)
    А знаете, что делает фотограф(я во всяком случае), приезжая со свадьбой например на памятник или к тигру? Да, да, собираю крупный мусор - мелкий потом можно и фотошопом...

VIP Аватар для Товарищ
    Нда.....поглядел я сейчас на фотки....ко мне сегодня такое же чудо (только лет на 10 старше примерно) в дверь позвонило, я приехал с Вл-ка (столько впечатлений и тут БАЦ!), только перекусил, слышу звонок в дверь, открываю, мычание...."Вам кого?", - спрашиваю (если честно, мне к ней даже на Вы противно было обращаться). "О-олю!". Емае, думаю..сколько надо было выжрать, чтбы так ошибиться дверью
    Последний раз редактировалось Товарищ; 13.05.2011 в 01:09.
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Продвинутый
    Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    А знаете, что делает фотограф(я во всяком случае), приезжая со свадьбой например на памятник или к тигру? Да, да, собираю крупный мусор - мелкий потом можно и фотошопом...
    Можно продолжить списки..... такая же ситуация с выездом на речку, в лесок, на море - сначала выгребается мусор, потом уже накрывается поляна.... Мы недавно были очень расстроены, некогда красивейшие и чистейшие места под Находкой стали такой помойкой

Тех поддержка Аватар для Медея
    А как вам концерт на праздник у ДК Прогресс...9мая, ДЕНЬ ПОБЕДЫ, а какие-то замыленные певички в микрофон орали "пошел вон" и еще кучу попсы позорной, неужели песен нет тематических хороших, чтобы в такой праздник это говно со сцены лилось.

Некоторых было приятно слушать, Ступин порадовал и еще некоторые, фамилий к сожалению не знаю.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Форумчанин Аватар для Iren
    То ли ещё будет... К глубокому сожалению такова она у нас и в будни, и в праздники. Будущее общества радужным не выглядит

Форумчанин
    Да таких фоток побольше делать надо и вывешивать на доску позора. Что бы папы-мамы-дети-внуки этих... не знаю как их назвать даже...видели их. Может тогда у них совесть проснется. Развалилась кобыла-нажралось чудовище так вали домой спи, что бы ни я ни дети на это не смотрели.

Форумчанин Аватар для Anonymous
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Да таких фоток побольше делать надо и вывешивать на доску позора. Что бы папы-мамы-дети-внуки этих... не знаю как их назвать даже...видели их. Может тогда у них совесть проснется. Развалилась кобыла-нажралось чудовище так вали домой спи, что бы ни я ни дети на это не смотрели.
    Ох, вряд ли... Подобныму быдлу глубоко похер мнение окружающих. Весь смысл бытия подобных человекообразных гуманоидных форм жизни сводится к следующему нехитрому алгоритму: пожрать, выпить, поспать, потрахаться.

Форумчанин Аватар для TT-009
    фотки.фотки...вот вам кино,боевик из рубрики "Я "люблю" Приморский край" http://deita.ru/tv/primorskij-kraj_0...ajuschikh.html