Показано с 1 по 10 из 10
    Форумчанин Аватар для CyDbBa

Жизнь это игра. Прими в ней участие! Играй в Encounter!

Многие, я думаю, уже хотябы раз слышали об этом, либо видели непонятные надписи на асфальте. И так что же это такое? В первую очередь, Encounter - это Международная сеть активных городских игр - это принципиально новое представление об отдыхе и развлечениях: мы не просто весело и интересно проводим время, но прежде всего развиваем свои навыки и способности. таков девиз большинства игроков. Узнал я об этом проекте довольно давно, прежде чем начать воплощать его в жизнь. Одним скучным выходным вечером я забурился в интернет дабы убить время,случайно перешел на один из доменов, как раз намечалась игра, и как то меня закусило, вот почему они играют , а мы нет? Немного поразмышляв, оценив все за и против, посоветовавшись решили мы попробовать. А почему бы и нет? Ну вот собственно и вся предистория. Предлагаю обсудить в этой теме все за и все против. А так же буду рад услышать предложения либо просто коментарии. Кстати сайт полностью функционирует, правда пока немного не заполнен, совсем не хватает на все времени, целиком и полностью заняты написанием сценариев. жду всех в гости!!! http://www.Ars.en.cx
    Последний раз редактировалось CyDbBa; 05.05.2011 в 18:18.

VIP Аватар для Товарищ
    Так это ваши надписи? А я когда с утра на работу иду, все пытаюсь прочитать, что там на тротуаре написано...
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Да, наши! более подробно можно прочитать на сайте, жду в гости!

Модератор Аватар для Капелька
    Цитата Сообщение от CyDbBa Посмотреть сообщение
    Войны ,войны тебе что больше думать не о чем? Такое впечатление иногда складывается что забот у некоторых совсем нет вот только как о войнах где то там рассуждать, как будто этим что то исправить можно! Ну если ты так не равнодушна ко всей этой ситуации то давай пробивайся в руководство и быть может ты когда нибудь и войну остановишь, или к тому времени как ты туда попадешь у тебя появится желание ее развязать! В любом случае желаю удачи!
    Игры, игры тебе что больше думать не о чем? Такое впечатление иногда складывается что забот у некоторых совсем нет вот только как об играх где то там рассуждать, как будто этим что то исправить можно!

Прежде чем охаять чью-то тему, подумайте, что так же могут поступить и с вашей. Мне вот совершенно по барабану эта игра и я даже отвлекаться не стал бы на эту тему, если бы не ваш пост в соседней... К тому же ваше хамское ТЫканье незнакомому человеку, к тому же женщине, не красит вас, как мужчину. Хотя мужчина, как правило не стесняется своего возраста, если он не совсем ещё сопливый.
    Ну а если вы с Настей давние друзья, то извиняюсь за резкость.

Форумчанин Аватар для Димитрий
    А мне идея понравилась, но единственное маштабы не для нашего города.

Да, есть определенные затруднения с поиском мест, но будем выкручиваться с помощью агентских уровней и могу вас заверить что от этого игра скучнее не станет!
    Кстати, хотелось бы сразу задать вопрос всем участникам форума, подскажите кто управляет бомбоубежищами в городе с кем можно поговорить по этому поводу, заранее спасибо!

Продвинутый Аватар для Юшонок
    Я согласна с Дмитрием - масштабы не те..Уже и во Владивостоке то почти все излазили)) Тут часов до 3-4х играешь, а в Арсе на все про все часа 4 хватит..
    Лиииночки ^^

VIP Аватар для Товарищ
    А надписи то стираются потихонечку
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Форумчанин Аватар для marek
    Вы еще даже не попробывали, а уже критикуете

Продвинутый Аватар для Юшонок
    Решила ради интереса на арсеньевский домен все-таки зайти - что-то прошло столько времени, а даже ни одну игру не провели??
    Лиииночки ^^