Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
    Форумчанин Аватар для temper

Соблазнение! Парни кому интересно,отзовитесь.

Если вы хотите легко общаться с любой потрясающей девушкой и не только общаться.. вам сюда.

VIP Аватар для uralbikerblues
    Универсальных рецептов не бывает... у каждого с любой не получится. А собственно с любой и не хочется

VIP Аватар для Товарищ
    temper, тоже мне учитель нашелся...
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Модератор Аватар для Капелька
    То что он на аватарке в штанах - это ладно, интересно другое... Этот спец хоть ширинку-то догадался расстегнуть? Половой агрессор, мля...

О, налетели! Я не кого не учу. Я ищу тех кому это интересно, чтобы учится вместе и обмениваться опытом, успешными приемами и т. д.

-= Сообщение добавлено =-

Согласен, с любой не хочется. А если видишь девушку и она тебе очень нравится, а она на тебя ноль внимания, вот тут то как раз есть приемы которые помогут перевернуть ситуацию.

Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Этот спец хоть ширинку-то догадался расстегнуть?
    Опасная штука, блин...

Цитата Сообщение от temper Посмотреть сообщение
    вот тут то как раз есть приемы которые помогут перевернуть ситуацию.
    Бросок через плечо, например...

Продвинутый Аватар для Revolution
    uralbikerblues, Ты щас,блин, научишь! : картину представила... 09:
    Hear me say It's revolution in paradise!

Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    Опасная штука, блин...

Бросок через плечо, например...
    Сомневаюсь, что после этого получится с девушкой , если она сама Самбо не занимается. Хотя вариант тоже интересный:-) внимание девушки точно привлечет.

Цитата Сообщение от Revolution Посмотреть сообщение
    uralbikerblues, Ты щас,блин, научишь! : картину представила... 09:
    Ага, я тоже представил, лежит такая девушка с круглыми глазами после броска, а ты ей так дружелюбно,с улыбкой на лице говоришь, может в кафе сходим.?

Администратор Аватар для Admin
    Лучше веслом по затылку... очнулась уже в кафе...

Форумчанин Аватар для Сергей
    - А этот знаешь? Возвращается принц из командировки, а у его принцессы дракон.
    - Ну, ну?
    - Ага, здоровый такой. Ну он принца аккуратно так за грудки берёт, несёт в алхимическую и ставит в пентаграмму. И говорит...
    - "За круг выйдешь - убью?" Этот знаю. У тебя ещё сигареты есть?
    Белый конь порылся в карманах пальто и виновато пожал плечами.
    Прекрасный принц вздохнул и поёжился.
    - Холодно, - буркнул он, - Не придёт она. Может, домой пойдем? Там сериал в семь тридцать по шестому.
    - Я тебе дам - домой, - погрозил копытом в кастете подковы конь, - Работать кто будет?
    - Пусть лошадь работает, - насупился принц.
    - Лошадь будет думать, - звонко постучал себя копытом по лбу конь, - У неё голова большая.
    Прекрасный принц открыл было рот, чтобы поделиться мнением о том, что у лошади большое, но тут из подъезда выскользнула принцесса с ведром.
    - Смотри! - зашипел прекрасный принц, хватая коня за гриву и рывком подтягивая к себе, - Смотри, смотри! Как по заказу! В халатике!
    - Ага! - тихонько заржал конь, - И в тапках! Драных! Помереть можно. А ты - "домой, домой". Забирайся давай живо.
    Принц вскочил в седло, конь встряхнулся, задрал презрительно морду и чётким аллюром направился в сторону принцессы.
    Они настигли её, как и планировалось, у мусорного бачка.
    Принцесса, без макияжа, в спутанных волосах, с облупившимся маникюром, так и застыла с поднятым ведром, ошеломленно глядя, как прекрасный принц на белом коне, холодно глядя на неё, молча продефилировал мимо и скрылся в ближайшей подворотне.
    Раздался удаляющийся цокот копыт и приглушённый хохот.
    - Ну %б твою мать! - выдохнула принцесса, обессиленно опуская ведро.
    Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.

Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    - А этот знаешь? Возвращается принц из командировки, а у его принцессы дракон.
    - Ну, ну?
    - Ага, здоровый такой. Ну он принца аккуратно так за грудки берёт, несёт в алхимическую и ставит в пентаграмму. И говорит...
    - "За круг выйдешь - убью?" Этот знаю. У тебя ещё сигареты есть?
    Белый конь порылся в карманах пальто и виновато пожал плечами.
    Прекрасный принц вздохнул и поёжился.
    - Холодно, - буркнул он, - Не придёт она. Может, домой пойдем? Там сериал в семь тридцать по шестому.
    - Я тебе дам - домой, - погрозил копытом в кастете подковы конь, - Работать кто будет?
    - Пусть лошадь работает, - насупился принц.
    - Лошадь будет думать, - звонко постучал себя копытом по лбу конь, - У неё голова большая.
    Прекрасный принц открыл было рот, чтобы поделиться мнением о том, что у лошади большое, но тут из подъезда выскользнула принцесса с ведром.
    - Смотри! - зашипел прекрасный принц, хватая коня за гриву и рывком подтягивая к себе, - Смотри, смотри! Как по заказу! В халатике!
    - Ага! - тихонько заржал конь, - И в тапках! Драных! Помереть можно. А ты - "домой, домой". Забирайся давай живо.
    Принц вскочил в седло, конь встряхнулся, задрал презрительно морду и чётким аллюром направился в сторону принцессы.
    Они настигли её, как и планировалось, у мусорного бачка.
    Принцесса, без макияжа, в спутанных волосах, с облупившимся маникюром, так и застыла с поднятым ведром, ошеломленно глядя, как прекрасный принц на белом коне, холодно глядя на неё, молча продефилировал мимо и скрылся в ближайшей подворотне.
    Раздался удаляющийся цокот копыт и приглушённый хохот.
    - Ну %б твою мать! - выдохнула принцесса, обессиленно опуская ведро.
    Анекдоты, это хорошо! Но, пожалуйста, в другой специально отведенный для этого раздел.

VIP Аватар для chipars
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Вроде у вас другая история знакомства была? Откуда опыт богатый!

Администратор Аватар для Admin
    Это я в продолжение, логической цепочки
    >>Бросок через плечо, например...
    >>лежит такая девушка с круглыми глазами после броска, а ты ей так дружелюбно,с улыбкой на лице говоришь, может в кафе сходим.?

Форумчанин Аватар для Сергей
    [QUOTE=temper;12968]Анекдоты, это хорошо!

Чем вам мой Анекдот не понравился- "Если вы хотите легко общаться с любой потрясающей девушкой" купите хорошую машину и ждите принцессу с ведром и пообщайтесь
    Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.

Продвинутый Аватар для Revolution
    После такого бедную девушку вперед ногами из кафе вынесут! ))))))))))
    Hear me say It's revolution in paradise!

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Ржунимагу... вот только весло не у всех ппри себе

Анекдоты, это хорошо! Но, пожалуйста, в другой специально отведенный для этого раздел.
    Анекдоты - это везде хорошо!

[QUOTE=Сергей;13006]
    "Если вы хотите легко общаться с любой потрясающей девушкой" купите хорошую машину и ждите принцессу с ведром и пообщайтесь
    Ну, чтобы с любой - это очень-очень хорошую машину надо, а следовательно очень-очень дорогую... с веслом дешевле.. и надёжней

[QUOTE=uralbikerblues;13011]Ржунимагу... вот только весло не у всех ппри себе

Анекдоты - это везде хорошо!

Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение

Ну, чтобы с любой - это очень-очень хорошую машину надо, а следовательно очень-очень дорогую... с веслом дешевле.. и надёжней
    Можем обойтись и без какой либо машины, для этого существует пикап (кто не в курсе это не машина, это быстрое соблазнение ) .

Короче, ребята, все за веслами в магазин! Открыт универсальный способ соблазнения, при том мгновенный! Ура!

для этого существует пикап (кто не в курсе это не машина, это быстрое соблазнение ) .
    не знаю, не знаю что вы там ещё за пикап придумали.. , но когда у меня был пикап (Ниссан-Датсун, беленький такой, красивый, с большими колёсами, тюнёный... о, тогда и слова такого не знали..), то соблазнение было лёгким и быстрым....

VIP Аватар для Товарищ
    uralbikerblues, ржу ни магу
    temper, бедняга)), если хочешь общения с девушками, советую тебе поступить куда-нибудь учиться в другой город и заселиться жить с парой-тройкой веселых студентов-друзей, тогда уж точно никакой пикап и НЛП не потребуется . Вот только думаю выдержишь ли ты такой натиск...ну если конечно, друзья твои еще те забулдыги)))
    Только начинаешь радоваться, что жизнь наладилась, а она бац...и становится еще лучше

Есть тут хоть один человек кому это реально интересно и он готов попробовать.

Цитата Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    uralbikerblues, ржу ни магу
    temper, бедняга)), если хочешь общения с девушками, советую тебе поступить куда-нибудь учиться в другой город и заселиться жить с парой-тройкой веселых студентов-друзей, тогда уж точно никакой пикап и НЛП не потребуется . Вот только думаю выдержишь ли ты такой натиск...ну если конечно, друзья твои еще те забулдыги)))
    Отлично,на сколько я тебе жизнь продлил и поднял настроение.

Ваши права