Результаты опроса: За кого голосуем ?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Единоросы

5 12.20%
  • Комунисты

8 19.51%
  • ЛДПР

11 26.83%
  • Справедливая Россия

2 4.88%
  • Другие

6 14.63%
  • Не пойду на выборы

9 21.95%
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 197
    Продвинутый Аватар для INGHENER

ВЫБОРЫ 2011 !

Скоро грянут выборы. В конце года, если точнее. У кого какие мысли есть по этому поводу. Кто за кого пойдёт голосовать (за какую партию) ? Напомню, после будут выборы президента.
    Последний раз редактировалось INGHENER; 25.04.2011 в 10:10.

Что-то тихо стало оа политической арене. Никто особо не сопротивляется существующей власти... Не знаю прям кого и выбрать.

Администратор Аватар для Admin
    Из предложенных и существующих вариантов без разницы за кого голосовать.
    Лучше за тех кто есть, при них хоть очередного передела не будет.

VIP Аватар для uralbikerblues
    Цитата Сообщение от INGHENER Посмотреть сообщение
    Что-то тихо стало оа политической арене. Никто особо не сопротивляется существующей власти... Не знаю прям кого и выбрать.
    Чтобы сопротивляться, надо своё что-то иметь предложить... взамен и лучше.. А выбирать некого. Нынешняя власть создала ситуацию, когда нет оппозиции и нет альтернативы.

Продвинутый Аватар для Морана
    Это мои первые выборы....я конечно пойду на них...Но голосовать точно не буду за Единую Россию...недавно смотрела передачу,про то как детский известный врач Рошаль был на беседе с Путиным,мне даже стало жаль доктора..хамского поведения от Путина никак не ожидала..что же говорить про всю эту партию...

Неужто и Рошаль власти косо вьехал?

uralbikerblues, Я так поняла он возмущался министром здравоохранения...к стыду своему не знаю имя этой тетеньки,но он заявил что как может человек понять медицину без медицинского образования...возмущался тем,что в аптечке для водителей многие лекарства были заменены на бинты и что вся медицина просто разваливается..но знаете,что меня больше возмутило...пока этот Врач с большой буквы(Вспомните Беслан)все это говорил,наш святоша министр болтал с каким-то чиновником..почти не слушая Рошаля...на что уже этот седовласый господин сделал ему замечания,что это невежественно...Так что авторитет Путина резко упал в моих глазах,а значит и партии....

Цитата Сообщение от Морана Посмотреть сообщение
    возмущался тем,что в аптечке для водителей многие лекарства были заменены на бинты
    Вы хоть раз в жизни пользовались лекарствами из аптечки?
    Рошаль может хоть за возмущаться, но если он такой великий медик, а не клоун-шоумен, то должен знать, что лекарства нельзя хранить при диапазоне температур от -40°С до +60°С !
    Следовательно в аптечке для водителей почти все лекарства являются потенциально опасными для приема.

Да, припоминаю... эта министр лоббировала препараты от гриппа, эффективность которых весьма сомнительна... А то что Пу - хам и солдафон, давно известно... Примерно до 2002 года я просто неудомевал по его поводу, а потом уже и не сомневался в его... мягко говоря неискренности

-= Сообщение добавлено =-

"Видно был голодный год в заповедной зоне,
    Волчья стая поднялась на чужой беде.
    И пришли в лесную глушь волчьи законы,
    Хоть линяй хоть в нору лезь - волк найдет везде.

Но затравленная дичь очень неудобна,
    Бьется насмерть чтобы жить, продолжая род.
    И придумали волки сделать дичь свободной,
    За словами суть вещей врядли кто поймет.

и пускай в лесу все обглодано -
    Главное волкам кушать подано.

Волки роздали права на ношенье шкуры,
    На отдельную нору и подножный корм,
    А за это каждый зверь должен дать натурой,
    Чтобы в зоне продолжать линию реформ

И пошли среди зверья пересуды толки,
    Как тут быть когда давно нечего отдать.
    Знать кого то будут рвать - ведь они же волки,
    Но без них свободы нам вовсе не видать.

И пускай в лесу все обглодано -
    Главное волкам кушать подано.

Только дичь на то и дичь, чтоб волков бояться,
    Вроде дали слабину, но гарантий нет.
    И пошла в лесной глуши серия мутаций,
    чтобы волка с толку сбить и запутать след.

Зайцы начали летать, лоси роют норы,
    И за шишкою полез на сосну кабан.
    И среди самих волков начались раздоры
    Кто из них внатуре волк, то ли злой тушкан ( ага .. ходоркоковский )

Так что все идет как обещано,
    А в лесу теперь беспредельщина."

С. Трофимов ..

Форумчанин
    Ну, моего варианта нет. Голосовать пойду "за всех". Иного выхода не вижу. Не ходить нельзя. А за кого-либо из списка -нет. Балаболы. Причём некоторые с более чем полувековым стажем.

Трофим нравится. Точные слова в песнях. Послушайте "Аристократию помойки", если не слышал кто. Там, как и в выше приведённой песне, всё не в бровь, а в глаз:

Тушите свет, попёрло быдло кверху,
    Как будто дрожжи кинули в дерьмо,
    Россия открывает путь к успеху
    Крутому и отвязанному чмо.

Наверно, зря жалел Деникин хамов,
    Их надо было б розгой да плетьми,
    А вот теперь ни воинства, ни храмов,
    И мается Россия их детьми.

Аристократия помойки
    Диктует моду на мораль,
    Мне наплевать, а сердцу горько,
    И бьёт по печени печаль.
    Мне наплевать, а сердцу горько,
    И бьёт по печени печаль.

Когда жлобы на деньги коммунистов ...

Ну и далее по тексту. Не буду утомлять длинными текстами. Лучше послушать, имхо.

Если нет вариантов в опросе, друзья, предлагайте свои...

Кстати, может кто-нибудь заметил, что то, без чего не обходиться ни один стол (хлеб), за последние два месяца дорожал уже 2 раза и не хило! Сейчас булка подольского стоит 25 р. Это к слову о "правящем режиме". Хотя, честно, не вижу достойной замены... пока.

Admin, Хм...приведу пример из жизни...в том году,возвращаясь с моря,меня укусила пчела...так вот,у меня началась аллергия,не страшная но поверьте чувства неприятные...хорошо что мама взяла с собой Тавегил...а то знаете..я сама хотела порыться в аптечке и ничего так особо кроме бинтов и сухого асептика не увидела..а вдруг температура,вдруг аллергия?..интересно что опасно....удушье или то что таблетки портятся в машине...мне например на этот вопрос трудно ответить...И насчет клоунов...вы простите конечно,может это покажется глупостью..но мне стало очень обидно когда вы усомнились в авторитете Рошаля и посчитали его клоуном(хотя может я вас не так поняла)...Клоуны скорее Единоросы..создали себе отличную пиар акцию...вообщем популисты..знаете...сама буду медиком и из семьи врачей,и тоже недавно был случай с главой этой партии...приезжал он значит в больницу...там все красиво сделали..как только он уехал все свернули оборудование и увезли...так крайним остался тот врач,который захотел открыть глаза людям на этот цирк....Так что шоу как раз устраивает единая Россия и наш путин....Это удобно посадить в министерство людей,которые смотрят на тебя как шакалы,а сами ни черта не смыслят ни в образовании ни в медицине...даже минист обороны у нас и то в штатском.....интересно получается...Денег нет ни в образовании,ни в медицине(потом удивляются что не хотят становиться ни врачами,ни учителями)..а простите за грубость на какой шиш жить..сама столкнулась с тем,что мама слезно просила одуматься и не идти в медицину,потому что ни денег там не заработаешь и жизни не будет..так вот..на это денег нет..зато бл..ть библиотечным фондам надо помочь...и пофигу что продукты дорожают,и все равно что чиновники все более хамеют..все равно что бютжентики получают недостойную зарплату...книжки это конечно хорошее дело..но книжками не наешься..так что что, а я за эту партию галочку не поставлю...почитаю про программы других партий и поищу более для себя приемлимый вариант...а идти на поводу у пиара не желаю...
    Последний раз редактировалось Морана; 26.04.2011 в 15:54.

Я не в коей мере не защищаю ЕР, но Рошаль это всего лишь часть этой команды, такой же клоун. И имя ему сделала ЕР, и своим положением обязан он ей.
    Еще он член всемирной организации здравоохранения, которая облапошивала и облапошивает населения разных стран, со всеми этими гриппами, бешенствами, пневмониями и прочей лабудой.
    Если он и был когда-то врачом, то нынче это далеко не так.

А что касается тавегила(клемастина) (и всех H1-гистаминоблокаторов с легкостью преодолевающих гематоэнцефалитический барьер), так этих препаратов априори не должно быть и никогда небыло в аптечке, ибо они обладают седативным действием. Это все равно что поставить выбор что лучше снять аллергический симптом или паянным сесть за руль.
    Ну и опять-же смотрите условия хранения (В сухом, защищенном от света месте, при температуре 15–25 °C.) Вы никогда в машине не сможете выдержать этих условий.
    Если у вас есть индивидуальные заболевания, то это ваша обязанность покупать, брать с собой жизненно необходимые препараты, а не водителя.
    И уж тем более водитель не вправе назначать вам прием этих препаратов.

Рошаль как врач не может этого не знать, следовательно раз ратует за откровенно опасную ситуацию, оплачиваемую всеми автомобилистами, то можно сделать вывод что занесли дядьке в чемоданчике...

Удивительно как они еще не заставляли водителей скальпель возить для проведения водителем трахеотомии

Admin, Ну вообщем вы меня не услышали....интересно только,стал бы Рошаль кусать руку,которая его кормила..думаю он не такой дурак...тем более читала на сайте сколько грязи на него потом вылелось...уж что-что а правительство постаралось выстовить его дураком...И сейчас дело не в нем...а в том что мне уж очень непритяно знать,что исход выборов уже определен...кто выиграет..конечно же наша Единая Россия...Интересно как еще в Думе не поют Путину и Медведему "Боже царей храни"...или "Славься,Славься наш царь"..как сказал один актер:За державу обидно....

интересно только,стал бы Рошаль кусать руку,которая его кормила
    А вот пришла мадам и его кормушка прикрылась, он решил показать себя...
    Обвиняя её в тех грехах которые выдавала его-же организация...
    А может мало ему показалось, захотел больше, решил что имя сработает, а дудки не сработало...

А то что ЕР выиграет это однозначно, все западные мегаполисы(и не только мегаполисы) голосуют реально за неё. Потому как там люди другие и живут они гораздо лучше чем на востоке.
    Да чего там... гляньте на Хабаровск, дерёвня дерёвней был, а тепереь не малую фору Владивостоку даст и все это при техже единоросах прозошло.

Но это отдельная история.. я всегда придерживался мнения - народ заслуживает ту власть которая есть. И пофих как она называется.

Интересно...мегаполисты голосуют за эту партию....и живут там себе довольные...а мы как не видим луча света в темном царстве..так и не увидим...А потом удивляются,почему все хотят убежать из страны к этим же самым мегаполистам....

Рошалю предлагали кресло министра здрава, но он отказался. Не очень-то известные доктора, а я не сомневаюсь в его компетентности, стремятся к власти.

Уж очень большая пропасть между чиновником и простым работягой по всем параметрам, правда человечности у последних всё-же больше!

Интересно...мегаполисты голосуют за эту партию....и живут там себе довольные...а мы как не видим луча света в темном царстве..так и не увидим...А потом удивляются,почему все хотят убежать из страны к этим же самым мегаполистам....
    Это замкнутый круг.
    Там в мегаполисах люди работать готовы и конечно более менее права отстаивать, а тут нет, а те единицы что хотят уезжают.

Власть даже при желании не сможет дать высокий уровень жизни в Арсеньеве, нет достаточного кол-ва людей способных обеспечивать этот уровень.
    А те кто способен обеспечивать не хотят оставаться, понимая что власть и не может и не хочет ничего делать.
    Так и происходит естественное постепенное перераспределение трудолюбивой части населения.

А вот не согласен... Кто это там в мегаполисах особо права отстаивает? И то, что в Арсе нет специалистов - ерунда! Может быть немного и пониже общий уровень по некоторым профессиям, но не настолько насколько различаются зарплаты.
    И не секрет, что за одну и ту же работу с одинаковой квалификацией здесь платят в разы меньше.
    Просто местечковое население как электорат для властей значит гораздо меньше.

Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    Кто это там в мегаполисах особо права отстаивает?
    Ну почему-то же им платят больше... отстаивают например путем увольнения и перехода на другую работу.
    Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    нет специалистов - ерунда
    Не в специалистах дело, хотя и это тоже, дело в элементарной лени.
    Чем меньше населенный пункт тем больший процент неквалифицированных лентяев. Я думаю что так не только в России.