Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
    Продвинутый Аватар для El Scorpio

Wink Рецепт для девушек, считающих себя перманентно одинокими

Но сначала скажу про юношей.

Я ни в юности, ни в текущей ранней зрелости не блистал внешностью. Ну, мужчине, говорят, красивым особо и не надо быть, однако даже в не особо красивых мужчинах зачастую присутствует эдакое направленное на женщин обаяние, типа «мачо», которого у меня тоже никогда не было. Поэтому, как легко догадаться, девушки мне на шею толпами не бросались. Я, впрочем, к такому не особо и стремился. Не было у меня желания брать числом, я ориентировался вместо этого на долгое, — в идеале вечное, — взаимопонимание.

Говорят, кстати, что все девушки как раз к такому и стремятся. Типа, любовь до гроба, преданность, все дела. Абсолютно точно скажу: ни фига подобного. Для красного словца такое озвучат все, а на деле большинство западает на мачо. Западает и потом страдает. А потом снова западает. И снова страдает. А преданные до гроба в это время находятся где-то за бортом в режиме ожидания.

Кроме того, я ещё фиг за кем ухаживал. Не дарил цветов, не водил в рестораны и не катал на своём роскошном автомобиле (которого у меня, впрочем, никогда и не было). Не делал всего этого, поскольку понимал: всё это противоречит цели. На ресторан кого угодно можно подловить. Только потом непонятно будет, это ты такой клёвый или меню такое вкусное. В общем, ни тебе мачо с виду, ни джентельмена в проявлениях. Такой, вот, я.

Правда, надо отдать должное, в риторике всегда был мастером. Если чего-то рассказать, — это точно ко мне, тут без вариантов. В результате с девушками я разговаривал столько, сколько наверно никто с ними не разговаривал. Но это были, конечно, в основном разговоры.

Само собой, при таком раскладе каждый раз, когда девушка вдруг демонстрировала мне, что я, с её точки зрения, вообще-то клёвый, я сильно поражался. Нет, у меня уже лет после двадцати никаких сомнений не было, что я страсть какой клёвый, но клёвость свою я располагал, как бы это сказать, в асексуальной сфере. Там, где мысли рыщут и в слова воплощаются.

С девушками вообще всё непросто, ибо на словах, как выше говорилось, у них одно, а на деле обычно совсем другое. И это вдобавок через день всё целиком меняется. Спрогнозировать, чего там будет у девушки в голове не то, что через день, — даже через час нельзя. Поэтому я совершенно уверен: всякий, кто даёт технические советы, как начать длительные отношения с девушкой, просто пытается кого-то злостно напипать. Нет, как в постель девушку затащить, тут про технику насоветовать можно, но не про отношения. Про отношения совет один: ищите вменяемую, да. Такую, с которой вам будет хорошо дружить и при этом можно с ней спать.

Вот, блин, я же обещал советы девушкам дать, а сам всё про мужчин. Причём, преимущественно в моём лице.

В общем, теперь про девушек. То есть, даже, — для девушек.

Открытием для меня стало, что туева хуча девушек живёт с мыслью, что они нафиг никому не нужны. Как-то эта мысль у них умудряется ужиться с любой объективной реальностью, типа красоты, ума, обаяния и даже наличия в непосредственной близости заинтересованных в них лиц противоположного пола. Ну, оно понятно, когда девушка уродливая и тупая, — тут бы кто угодно закомплексовал, — однако ровно так же терзаются вполне себе красивые, а иногда даже очень красивые. Не только глуповатые, но и вполне себе умные. Не только быдлы бескультурные, но и образованные. Причём, последние по наблюдениям терзаются даже чаще. Умная, образованная и красивая чуть не сто пудов уверена, что ей уже пора в утиль, — когда я такое обнаружил, мне чуть мозг от удивления не разорвало.

Самый распространённый вариант ответа на вопрос: «с хрена ли?» — весьма нетривиален. «А я не знаю как с мужчинами знакомиться». «Не знаю вообще как с ними отношения начать». «Сами они что-то со мной не хотят, а я, вот, не знаю». Когда я проник в самую глубину философии, стоящей за этими ответами, мне мозг чуть не разорвало ещё раз.

Это ж, блин, девушки, получается, уверены, что и мужчины такие же непредсказуемые, как они сами!

На самом деле, — начинаю давать рецепт, — мужчины предсказуемы настолько, что несколько довольно простых действий являются почти что гарантией успеха. Гарантией.

Первое действие — это фраза и следующий за ней поступок. Фраза такая: «давай пойдём выпьем пива». Произнесите её, девушки, и вы добились своего. Даже если мужчина не пьёт пива. Даже если он вообще спиртного не пьёт. Любой, кто предложил выпить пива, — уже друг. Теперь надо всего лишь пойти.

Тут не надо путать. У девушек сплошь и рядом, когда один мужчина друг, но не любовник, а другой — наоборот. У мужчин иначе. Тоже бывает, но в среднем иначе. В среднем, если друг женского пола, то и в партнёра по сексуальным утехам и, тем более, в супругу его (друга женского пола) вполне можно превратить. Некоторое время мужчина может потерзаться сомнениями, «не нарушит ли это дружбу», но мужские терзания по этому вопросу женским не чета, ибо ответ приходит довольно быстро и обычно один и тот же: «а ну и пофиг, будем считать, не нарушит».

Второй манёвр: посмотрите те долбанные компьютерные игры, в которые играют мужчины. Если вы, молодая девушка, научитесь валить мужиков в Контр-Страйке, то в реал-лайфе вы их будете валить в ещё больших количествах. Вам, блин, даже никуда для знакомства ходить не надо будет, кроме контр-страйковых серверов. Ну, или ещё каких-то, — старкрафтовых, лефт-фо-дедовых и так далее. Сайты знакомства — полная туфта в сравнении с сетевыми компьютерными играми.

Можно, впрочем, и без сети. Научитесь играть в «Цивилизацию», «Тотал Вор» или «Европу Универсалис» и у вас будет бесконечный приток весьма интеллектуально одарённых и образованных потенциальных женихов. Многим кажется, будто за этими играми проводят время сплошь задроты. Уверяю, большинство знакомых мне лучших людей планеты проводили и проводят за этими играми кучу времени. Среди них есть не только образованные и умные, но вдобавок ещё состоятельные, физически развитые, решительные и так далее. В половине случаев — почти всё это одновременно. Задроты, они где-то в других местах. В онлайн-РПГ, я не знаю.

При этом, ваши игровые навыки позволят вам одной левой уделать всех потенциальных соперниц ещё в зародыше, ибо на вашем фоне им просто не о чем будет разговаривать.

Ещё выучите пару сотен пошлых анекдотов. Научитесь их понимать и искренне рассказывать. Если интеллектуально и одновременно по́шло шутить — успех гарантирован. Это, конечно, несколько сложнее, чем обучиться играть в компьютерные игры и, тем более, пить пиво, но вполне возможно.

Всего три довольно простых составляющих : готовность предложить пойти выпить и потом пойти выпить, компьютерные игры, интеллектуально-пошлые анекдоты, — и вуаля, все ваши проблемы решены. Это вам по себе кажется, что непонятно как подступиться. На самом деле, понятно. Я бы даже сказал: «очевидно». Настолько очевидно, что в это даже трудно поверить. Ещё вчера вы думали: «я одна и никому не нужна», — а завтра за вами очередь будет стоять. Причём, все эти виды времяпрепровождения в реальности гораздо веселее, чем поход под ручку с букетом цветов вдоль какого-нибудь бульвара. Прогулки только заочно кажутся ах какими завлекательными, на деле же через полчаса становится скучно. И тут дело не лично в моём опыте — я-то как раз, если уж до прогулки дошло, жёг глаголом как надо, скучно никому не было. Другое дело, что до этого доходило редко.

Я, признаться, удивлён тем, что так мало девушек пользуется этими крайне простыми подходами. Многие мучительно соображают, что им надеть, дабы очаровать. Да пофиг — большинство вообще ни хрена не заметит, что там на вас было надето. Другие думают, как бы сделать так, чтобы пригласили или хотя бы позвонили. Как бы так намекнуть, но при этом собственное достоинство не потерять? «Ну что, по пиву в пятницу?», — вот так. Сразу раз — в дамки. Никто ещё не терял достоинства, предложив попить пива в пятницу. Все только его приумножали. А если после пива сказать, что нехило бы теперь в «хиросов» хот-ситом, то не исключено, завтра уже в загс. Если надо, конечно. Тут, причём, можно даже варьировать. Если прямо сегодня уже хочется перейти к постели, то переход в неё будет прост и ненапряжен. А если прямо сегодня не хочется, то «хиросы» позволят этого избежать безо всяких обид и претензий.

Или вот это: «как бы намекнуть, что он мне нравится». Ну, вообще-то, лучше сказать прямо в лоб и сразу, но если уж хочется намекнуть, рекомендую отличный намёк: «пойдём ко мне, посмотрим "Бойцовский клуб". Только надо бы пива сначала прикупить». Этот тонкий намёк не оставит никаких сомнений в серьёзности ваших намерений. Это, фактически, предложение, от которого нельзя отказаться. Невозможно отказаться. Намёк вида «так хочется погулять и полюбоваться цветущей вишней» вполне может быть не понят, — мужчина, не исключено, будет уверен, что погулять вам хочется без него, — но мой вариант, он не такой. Мой вариант невозможно трактовать неправильно. Любой намёк с распитием пива в контексте, — однозначный путь к победе.

Эти варианты обычно не выбираются, поскольку они «не женственные». Фигня. Каждый мужчина подсознательно понимает, что с кисейными барышнями будет полтонны мороки при двух граммах удовольствия. И дело тут не в том, что «мужчинам нужен только секс». Мужчинам прежде всего нужны приятные во всех аспектах взаимоотношения. Мужчина хочет проводить время с пивом, компьютерными играми, пошлыми шутками и девушкой, которая во всём этом знает толк. Если вы, наоборот, ставите перед ним выбор: всё это или разговоры о новом платье в вашем обществе, — ситуация против вас. Особенно если он уже знает девушку, которая воспользовалась моими бесценными советами. Если вам важнее разговоры о платье — не вопрос. Ищите того, кто по неизвестной науке причине выберет для себя такой вариант в обмен на мнимую вами вашу исключительность. Но этот текст тогда не для вас. Он для тех, кто уверен, что они исключительны строго в вопросах собственной невостребованности противоположным полом. Эти отличные рецепты — для них.

Вот, например, ещё один: как позвонить самой и не опозорить себя этим низменным поступком. Ответ крайне прост: выберите дело. Мучения на тему «что сказать» сразу же пройдут, если будет конкретное дело, которое обязательно нужно обсудить и тем самым положить начало разговору. Несколько подходящих дел я уже называл, в том числе основное, — выпить вечерком пива в хорошей компании. Но перечень вышеперечисленным не кончается. Кругом масса занимательных дел. Например, можно взять фотоаппараты и пойти снимать серию тематических фотографий. Тут до фига всего можно обсудить — на десять положенных начал хватит. Можно взять гитары и разучить песню на две гитары и два голоса. Причём, всего этого можно не уметь делать вообще. Процесс обучения ничем не хуже для продолжительных отношений, уверяю.

Есть ещё один идиотский предрассудок: будто бы девушка, если первой проявит хоть какую-то активность, тем самым сразу же себя запятнает и с ней никто не захочет иметь дела. Чушь собачья. Я раз десять в жизни наблюдал, как девушки, в том числе, закомплексованные и крайне неуверенные в себе, всё-таки решались и вносили предложение первыми. Из этих попыток были неудачными только те, где адресат был связан другими отношениями. Но, так как в некоторых из этих попыток адресатом был я сам, могу сказать как внутренний свидетель: это были удары в самую точку. В этом случае язык буквально не поворачивается возразить. Поэтому не надо выжидать — действуйте. У мужчин, в отличие от женщин, нет рефлекса отвечать «нет». У них наоборот рефлекс отвечать «да».

Алексей Кравецкий http://lex-kravetski.livejournal.com/356644.html
    Победителей не судят только в боях без правил

Администратор Аватар для Admin
    Ты бы это... тему назвал бы например так "Как соблазнить El Scorpio".
    Потому как для меня бред полнейший, заговори со мной об играх или что еще хуже мало знакомая девушка сама предложившая пивка попить(читается как: возьмите меня - я вся чешуся).

-= Сообщение добавлено =-

и вообще, какими-то ужасно тупыми получились мужчины, в приведенной статье.
    Тупыми и еще и девственниками после пива ссать хочется, тут уже не до романтики

Цитата Сообщение от El Scorpio Посмотреть сообщение
    Мужчина хочет проводить время с пивом, компьютерными играми
    Я наверно не мужчина... получается так...
    Если мужчина хочет проводить с играми и пивом, нахрена ему девушка? Вот вопрос терзающий мое сознание
    Цитата Сообщение от El Scorpio Посмотреть сообщение
    которая воспользовалась моими бесценными советами
    Советы из ряда "у меня дома барабан - идем еб*ся"

Нормальная умная девушка этими советами не воспользуется, а если воспользуется, не умная
    Лучше тогда говорить прямым текстом, будучи готовой на любой ответ.
    Чем выставлять себя (в моих глазах) идиоткой неумело вуалирующую свои сексуальные желания.
    Нормальный мужчина считывает намеки гораздо более тонкие чем «так хочется погулять и полюбоваться цветущей вишней», то есть это уже достаточно топорный намек.
    Хотя конечно не в сравнение лучше остальных, приведенных.

ИМХО

Модератор Аватар для Капелька
    Admin, да это не Скорпа мировоззрение (надеюсь). Я когда читать начал, сначала тоже в ступор впал, но домучил писание до конца и лишь увидев
    Алексей Кравецкий lex-kravetski.livejournal.com/356644.html
    утёр со всяких разных мест тела холодный пот
    Вань, ты так не шути больше. Пиши сразу, что мнение закопипастившего не всегда совпадает с источником и источник желательно перед подобным текстом, чтобы время на подобную лабуду не тратить...

Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Admin, да это не Скорпа мировоззрение (надеюсь).
    Ну пусть он сам ответит. Я ХЗ...

Смайлик в заголовке текста хорошо виден?

Модератор Аватар для Линь
    El Scorpio, НЕ сказал бы, я бы не обратила внимание на смайлик.

Прочитала я, но ничего не поняла... толи букв много толи слова сложные

Линь, Скорпик просто забыл банер повесить:"БлондинкО вход воспрещён!!!"

Досадно, что ответ мой удалился при откате форума. Придётся вспоминать написанное...

Текст был написан автором, в основном, ради лузлов. Кстати, сам автор на нём полторы тыщи комментов собрал
    Но всё-таки мне хотелось бы услышать мнения наших девушек. Увы, пока они молчат....

P.S.
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Ты бы это... тему назвал бы например так "Как соблазнить El Scorpio".
    "Знаешь, дедушка, бывают и просто сны"
    Увы, в наших интернетах каждый второй - психоаналитик, готовый по паре фраз оппоненту диагноз поставить

А если серьёзно, то с некоторыми пунктами я согласен целиком и полностью.
    Например я "не катал на своём роскошном автомобиле (которого у меня, впрочем, никогда и не было). Не делал всего этого, поскольку понимал: всё это противоречит цели. На ресторан кого угодно можно подловить. Только потом непонятно будет, это ты такой клёвый или меню такое вкусное"
    Букет цветов, посещение кафе или поход в кино - всегда пожалуйста. А вот остальное на этапе знакомства - излишне. По приведённой выше причине.

Что касается пива, контерстрайка и всего остального...
    Сказано же было - девушка должна быть такой, чтобы с ней интересно было бы не только спать, но и дружить. Общие интересы должны быть, иначе "всунул-вынул-разбежались" получится... Или вы, прекраснейшие, с этим не согласны?

Форумчанин Аватар для Девушка
    Уважаемый, El Scorpio, после того как я прочитала данную статью, я не могла спокойно есть, спать, думать и просто существовать! Она мне не дала покоя. Позвольте мне ответить Вам тем же! Маленькая пародия на уже готовый продукт! Вы меня вдохновили на произведение, я начала творить, и тварь моя прекрасна! Перед тем как я ее опубликую, для начала три раза перекрещусь, три раза сплюну через левое плечо и постучу об дерево ровно столько же, три раза! Боже, не дай мне такого кадра! Прошу, избавь!

Сколько себя помню, я всегда в свой адрес получала комплименты о внешности, манере одеваться, общаться и вести себя в обществе. Да, можно сказать я была примером для подражания. Многие близкие люди мною гордились (что не изменилось и по сей день). До боли всем известная фраза: «Сиськи есть ума не надо» ко мне не относится. Поскольку и сиськи есть и ум, и модельная фигура. Вся такая прикольная девочка – кокеточка всем нравившаяся, но не для кого не доступная. Прям смотрите парни и давитесь слюной. Ах! Ну тут все понятно. Я клеевая.

Кстати говоря, все парни как раз к такому образу и стремятся. Что-то вроде типа всем известной песни «Я готов целовать песок, по которому ты ходила». Наши мальчики западают на данный типаж девушек, и потом страдают. А потом снова западают. И снова страдают. И снова западают. И снова страдают. Снова западают. Снова страдают. Снова и снова. Так можно печатать до бесконечности. Да. . . некоторых мне искренне жаль. Только при начале жизни, когда ты научился любить, твое сердце развивается на тысячи осколков и из-за чего? Из-за неразделенной любви? Жизнь теряет смысл. Будние дни кажутся серыми, мрачными и ты тешишь себя в алкоголе. А ведь всего этого могло бы и не быть, если бы все поголовно не допускали одни и те же ошибки, когда начинают отношения с девушкой. Тут - то я и пришла к Вам на помощь.

Садитесь за экраном монитора удобнее. Возьмите в руку большую толстую тетрадь и ручку, для конспектирования моих ценных советов. При соблюдении ниже перечисленных правил, Вам гарантирован успех любви! Внимание! Двери в рай открываются.

Правило №1. Внешность. Осмотрите себя внимательней. Я Вам помогу. Первое на что нужно обратить внимание это на лицо. Оно не должно быть у Вас помятым. Если необходимо – сотрите следы помады от поцелуя со щек, губ, шеи. Помойтесь. Побрейтесь. Улыбнитесь в зеркало. Если Вам отражение нравится, то Вы уже зарабатываете на свой счет 1балл. Опустите свой взгляд чуть ниже груди. Сейчас каждый из Вас увидел пивной животик в форме большого шара, а что должно быть там? Там должен быть пресс в форме 6-8 кубиков (многие сейчас не понимают, о чем идет речь). Чтобы эта тема для вас не осталась неопознанной, я Вам посоветую каждое утро + каждый вечер качать пресс. При регулярной физической нагрузке результат не заставит себя ждать, и Вы можете себе приплюсовать еще 1 балл. Ну и, конечно же, руки. Они должны держать удар. Отжимайтесь, парни.
    Правило №2. Одежда. Тут без комментариев. Откройте самый модный журнал и просто скопируйте манеру одеваться у любой модели мужской особи. Ах да! Запишите при выполнении данного правила себе в счет 1 балл.

Правило №3. Улыбка и взгляд. Для этого Вам снова понадобиться зеркало. Улыбка должна быть манящей при взгляде хищника. Взгляд хищника изобразить легко! Сбегайте в дикий лес, посмотрите на волков, медведей, только вовремя убегайте, тренируя глазки. Если все получится + 1 балл.
    Правило №4. Риторика. Чтоб не повторяться прочтите статью выше, там El Scorpio, подробно изложил, как должен разговаривать парень. Спасибо! Заодно и мне помог! И, конечно же, при наличии этого мастерства свободно ставьте себе еще 1 балл.

Правило № 5. Это, пожалуй, самое сложное правило! Вы должны знать, что такое ДЕВУШКА. Откройте всемирный поисковик GOOGLE этот верный друг, подробно Вам расскажет, как устроен мир женщины, каков он, насколько непредсказуем и неповторим, чего от него можно ожидать и чего опасаться. Данное правило займет уйму времени, терпения и сил. Я Вам разрешаю при изучении этого нелегкого материала приписать себе аж 2 балла! ЕХХХХУУУУ!

Правило №6. Предположим, Вы освоили все выше перечисленные правила. И даже выбрали свою первую жертву. Как пригласить ее на свидание? Вот! Вот! Да вот же! Видишь? Идет она с подружкой вдоль парка? Беги же скорее! Соберись с мыслями и. . . жги! Парень! Жги! Подходишь. . . неуверенно сжимаешь ее руку (она тебе улыбнулась? Возможно, ей больно от сильного сжатия), в ход пошла манящая улыбки и хищный взгляд, заикающимся, звучащим под нос голосом, ты зовешь ее на свидание. Что-то вроде: «Я и ты должны понюхать цветы». Она не перестала Вам улыбаться? Да она просто не смогла устоять. Лишь бы Вы скорее отвязались, она невольно прошептала: «Да». Ииииииииииииииии БИНГО! Свидание у Вас в руках!

Правило №7. Куда пойти? Советую сходить туда, где вашей даме будет приятно и комфортно. Например, кафе. Нечего страшного, что в данном месте Вам будет неуютно, привыкайте. Она любит сладкое? Купите ей огромную сахарную вату, от которой липнут руки, а лучше две ваты – пусть радуется! О чем с ней говорить? Вспомните все, что вам советовал друг GOOGLE масса интересных тем для разговора. Лучше поговорить о каждой понемногу. Пусть она думает, что Вы образованный. Ах да! Девушки не любят, когда парни опаздывают, поэтому Вам необходимо быть на месте встречи за 3 часа до того как она придет. У Вас будет возможность полюбоваться ею с далека.
    Правило№8. Пора даму проводить домой. Ой! На асфальте большая лужица, ну не брать же даму на руки, на первом то свидании! Лягте, прям на лужу, да, да, своим новым накаченным торсом, разрешите даме пройтись по Вам, по вашей могучей сухой спине, тем самым не испачкать свою туфельку. Поверьте, этот поступок ей запомниться.
    Правило №9. Вы проводили ее до дому. Не спишите целовать. Она все равно не даст.

Правило №10. Помните, для чего Вы встречаетесь. Девушка – это не объект, которую можно трахнуть. Это произведение искусства, это Богиня, которой необходимо восхищаться, боготворить, и каждой ночью, под одеялом, пока никто не видит на ее фотографию молиться.

Правило №11. Предположим, Вам странным образом повезло, и Вы невероятным чудом вместе на протяжении многих лет. Это приводит к беременности. Вы должны отчетливо понимать, как сложно выносить ребеночка 9 месяцев и родить. Облегчите ситуацию. Сделайте все за нее, а именно, забеременейте и родите. Поверьте, этот поступок, Ваша дам будет помнить еще много, много лет, и в долгу перед вами не останется.

Пожалуй, на этом и закончим. Несложных 11 правил помогут Вам обрести счастье в жизни. Не стоит благодарить меня. Вы спросите: «А что же делать с заработанными балами?» Храните их, помните каким трудом они Вам достались, чтоб передавать этот опыт из поколения в поколение.

P.S.: прошу прощения если Вами были замечены грамматические, пунктуационные, речевые ошибки. Я школу давно окончила.
    Последний раз редактировалось Девушка; 21.04.2011 в 15:02.

Девушка, ну вот где же вы были раньше..... В мои .....надцать лет. Как бы мне помогло в то время правило №9.... А я-то, балбес, целовал всё время и даже не задумывался, что
    Она все равно не даст
    И ведь никак в толк не мог взять почему баланс даст/не даст никак в положительный не переходит, а те исключения из правил, которые всё же случались, лишь подтверждали девятое правило
    И правило № 10 - очень правильное правило, потому что если постоянно помнить о том что девушка
    Это произведение искусства, это Богиня, которой необходимо восхищаться, боготворить
    то действительно ничего не остаётся, как
    каждой ночью, под одеялом, пока никто не видит на ее фотографию...........
    Но это, как раз очень положительный фактор, так как можно по быстренькому ещё несколько халявных баллов срубить за счёт прокачивания определённых групп мышц рук и плечевого пояса... Ну и избавиться от застойных явлений в предстательной железе, а то пока до правила № 11 дотянешь могут и процессы необратимые начаться....

P.S. Ах да, про пресс из кубиков забыл... Ну это вы зря так, что якобы никто не знает где он должен быть и что это такое... Единственно с чем я не могу согласиться, так это то, что его надо носить на поясе. Мне кажется эти шесть восемь кубиков лучше по карманам распихать... Но вот с чем абсолютно согласен, что практически на любую девушку производит впечатление, когда ты небрежно достаёшь из кармана конкретный пресс.....

Капелька, я очень рада что мои првила не оставили равнодушности в Вас

Вот именно, что ваш пост не оставил меня равнодушным, потому и написал. Мне ваш пост понравился, поэтому и позволил себе небольшой стёб.

а Вы не хотите воспользоваться моими советами?

Вопрос конечно интересный, вот только я не понял, для каких целей мне применить эти правила и какие именно из них?

Какие именно из них? Да все! Цель? Мне интересно имеют ли они успех. Поскольку я девушка, а не парень, на себе проверить не могу

Ваши правила сработают, только не приведи случай иметь такую жену, которой нужно всё то что там написано.
    И даже на одну ночь такая нафиг не упала, пусть самоудовлетворяется своим собственным "божеством".

Цитата Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
    Девушка ...это Богиня
    Кто вам такое сказал???Вас обманули или сильно польстили, наверно с целью
    Цитата Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
    трахнуть

Без условно к женщине нельзя относится как к мясу, но и вы женщины не забывайте что мужчина это не половик, который рожден для обслуживания ваших материальных и нарциссизмо-шизофренических прихотей.

VIP Аватар для uralbikerblues
    Капелька, ты НИЧЕГО не понимаешь как надо вести себя с Девушками! Я, оказывается, тоже... как ни странно..

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Безусловно к женщине нельзя относится как к мясу, но и вы женщины не забывайте что мужчина это не половик, который рожден для обслуживания ваших материальных и нарциссизмо-шизофренических прихотей.
    + мульон мульонов! хорошо сказано!

Девушка, я почему-то сейчас совсем не усомнюсь, что вы действительно... девушка...

Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    Капелька, ты НИЧЕГО не понимаешь как надо вести себя с Девушками! Я, оказывается, тоже... как ни странно..
    Как ни странно но любой женщине очень быстро надоест мужчина который себя ни во что не ставит.
    То есть многие женщины об этом мечтают, а получив такой овощ, перестают его уважать и мечтают о том который может кулаком по столу стукнуть.

Admin, я же сказала, это пародия а не мой взгляд на вещи

Девушка, звиняйте пропустил этот момент
    Но по факту Вы же не станете отрицать, что так реально думают очень много девушек.