Показано с 1 по 12 из 12
    Форумчанин

Smile Открытый КУбок КВН- 2011!

Дорогие друзья! 9 апреля прошел Открытый кубок КВН города Арсеньева! Прошел он в ДК "Прогрессе"! Победителем стала команда "Кто такой Гринвич?" с. Яковлевка! Делимся своим впечатлением об увиденном!))) Очень интересно знать ваше мнение об игре и командах по-отдельности!)

Форумчанин Аватар для Жонька
    команда "Гутен Таг" поздравляет призеров и победителей кубка КВН))) так же спасибо отделу по молодежной политике г.Арсеньева и всем командам)) отдельное спасибо залу и болельщикам)))
    кто не был на игре, много потерял..)
    не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!

Форумчанин Аватар для Рыжая
    Да, действительно было над чем посмеяться! Все команды умнички, поздравляю победителей и команду СМС которая впервые в ЭТОМ составе играла на сцене!
    Легче узнать все человечество вместе,чем одного человека в отдельности.

Форумчанин Аватар для Варвара
    И я поздравляю Гринвича! молодцы!!! а еще Гришу Зарудаева и Игоря Левченко за звания лучших актеров! Иеще Дима с "ни стыда ни совести" молодец=)))))

Форумчанин
    Мне лично очень понравились "Кто такой Гринвич?", "Гутен так", "неместные", "Ни стыда ни совести"! Понравилась разминка, хотя раньше в нашем городе разминка была всегда очень слабой! Но,последняя 4-ка выступила очень достойно! Биатлон- надо чаще использовать этот конкурс! Жонька, молодцы! Хорошо выступили!

Форумчанин Аватар для Жонька
    Цитата Сообщение от Дюма Посмотреть сообщение
    Мне лично очень понравились "Кто такой Гринвич?", "Гутен так", "неместные", "Ни стыда ни совести"! Понравилась разминка, хотя раньше в нашем городе разминка была всегда очень слабой! Но,последняя 4-ка выступила очень достойно! Биатлон- надо чаще использовать этот конкурс! Жонька, молодцы! Хорошо выступили!
    спасибо большое))
    мне тоже показалось, что разминка была не плохая)
    не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!

Форумчанин Аватар для Однорукий Олли
    Кто такой Гринвич- было классно! Честно! Очень понравилась и визитка и разминка!!! Красавчики, что там говорить...)))
    От команды Гутен Так очень- очень порадовал Вадик на разминке!!! Красавчик, что там говорить...))) Кстати, на биатлоне то же держался здорово!)
    Гости с Владивостока не понравились)))))) Не))) Сами то ребятки понравились, а вот выступление, честно, так себе)))
    Девочки с Чугуевки поют очень здорово!!!))) Чувствуется, что не просто любители, которых хлебом не корми, дай микруху попеть, а реально хорошо поют!!!)

Новичок
    По моему команда "Минздрав предупреждает" показала визитку очень и очень прекрасно, ну покрайней мере смеялся я и все сидящие в Зале просто дико,) Но на биотлоне чуток не прошло, потому что команда выступала первой, "Минздрав предупреждает" Афигенная команда!!!!!!)))

Форумчанин
    Игра была отличной, всем командам большое спасибо!!! Поздравляю команду победительницу и всех призеров!!!
    Но мне особенно понравилась визитка команды "Минздрав предупреждает"!!! Не расстраивайтесь, что проиграли вы отлично шутите!)))

Новичок
    Минздрав Предупреждает НА мой вгляд Самая Корышная, Я ржал просто как дибил, серьёзно удивили, давно так не ржал!)))

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Игра была отличной, всем командам большое спасибо!!! Поздравляю команду победительницу и всех призеров!!!
    Но мне особенно понравилась визитка команды "Минздрав предупреждает"!!! Не расстраивайтесь, что проиграли вы отлично шутите!)))
    Да ничё, я думаю Минздравовцы Покажут Класс ещё не Раз, отвечаю, молотками держутся )))

Новичок
    Всем привет! Раньше думал, что КВН - это полная фигня, но решил сходить, сначала на школьный финал, а теперь и на Открытый кубок)))Очень понравилось, я изменил свой мнение об этой игре, все команды очень хорошо и остро шутили!
    Поддерживаю предыдушие высказывания насчет "Минздрав предупреждает" отличная визитка, так держать!!!
    P.S жаль, что фотка этой команды не попала в Бизнес Арс=(

Форумчанин Аватар для Frenzy

Wink

Отличная была игра=) Понравились "Минздрав предупреждает", особенно про Путина на птицефабрике и мистера пропера=)) Ещё понравилось у " Гутен Так " про то, что они не секта=)))