Показано с 1 по 8 из 8
    ОРГ Аватар для Белка

Продам диплом

Продам диплом на тему "Разработка стратегии и развития на предприятии ОАО....." в наличии три диплома на эту тему, только разные организации, к нему же имеется слайдшоу, отчёт по практике....ДИПЛОМ ЗАЩИЩЁН НА "5". Отдам ВСЁ за умеренную плату!!!!! Специальность-менеджмент организации. Пишите
    А мне здесь нравится!

Форумчанин Аватар для TT-009
    За такое вобще-то статья полагается !!! Читаем кодекс и кумекаем - а надо ли оно ???

Модератор Аватар для Линь
    TT-009, Огласите статью пожалуйста, чтобы кумекать можно было продуктивней.

ОРГ Аватар для Белка
    TT-009, честно сказать- вы тут как язва, которая всем хочет наязвить- но не получится.......без вас разберемся, всё ли ясно?Занимайтесь своими ноутбуками и не отвлекайтесь от дела бога ради...
    А мне здесь нравится!

Форумчанин Аватар для TT-009
    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    TT-009, честно сказать- вы тут как язва, которая всем хочет наязвить- но не получится.......без вас разберемся, всё ли ясно?Занимайтесь своими ноутбуками и не отвлекайтесь от дела бога ради...
    оу какие мы нервные - прям сама "доброжелательность"....и я не язва,а трезва - я трезво оцениваю ситуацию которая происходит в данный момент повсюду и просто хотел предостеречь от ошибок,,,,

и про диплом не просто так говорю - я сам был свидетелем как парня повязали на продаже диплома и впаяли 2 года условно...смеха ради еще скажу что другого парня повязали на продаже дисков с тел базой и дали 1.5 года условно и пока шел условный срок его комп находился в ментовке !!!

так что ежиль незнаем чего-то, то нефиг орать просто так !!! а тем кто не знает что за статья - идем в ментовку и говорим что хотим продать диплом - там вам расскажут что это за статья...

удачи на поворотах и пусть не заносит )))

*Сообщение добавлено в 15:20*Предыдущее сообщение было в 15:16*

и еще = на то он и форум , чтобы говорить и высказываться , а не "обсасывать" стрекоз да карамелек !!!

Форумчанин Аватар для Trust
    Цитата Сообщение от TT-009 Посмотреть сообщение
    За такое вобще-то статья полагается !!! Читаем кодекс и кумекаем - а надо ли оно ???
    За продажу своей дипломной работы,статья? Просветите нас, невежд, а мы уж посмеемся с вашей осведомленности.
    Она не любила оральный секс,но всегда молча проглатывала обиду...

Продвинутый Аватар для INGHENER
    Молодой человек что-то путает...

ОРГ Аватар для Белка
    TT-009, вы видимо опять не поняли, просвящать и предупреждать о чём либо не нужно, если говорите, что за это статья-то говорите какая...а не так...сходите туда, узнайте у того...видимо сами не знаете, а решили тут поумничать, знаем мы "таких" умных, встречали И не раз....так что удачи вам... друг мой ...Р.S Поаккуратнее на поворотах....а то вдруг занесёт....гы гы гы гы гы гы гы гы гы г ыг ыг гыы

*Сообщение добавлено в 16:44*Предыдущее сообщение было в 16:42*

INGHENER, Молодой человек очень много видимо путает, вот видимо в реале не удается поумничать, так он решил в виртуале стать гением...аха ххаа, вот так вот бывает в жизни))))
    А мне здесь нравится!