Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
    Форумчанин Аватар для DaidoJUKER

Рисовашки =)

Всем доброго времени суток, вот смотрю раздел ХОББИ =) ну вот моё хобби рисую в Фотошопе и моделирую в Cinema 4(синька) =)
    Комната.jpgКОНЕЦ СВЕТА!!!.jpg

А это работа Cinema 4D + Adobe Photoshop.
    Untitled 5.jpg
    В программе Cinema 4D возможно сделать все что угодно вашей душе,возможности от нарисования СТУЛА, до мультика таких как Мадагаскар или Шрек
    ZIPA.jpgИнтересно =).jpgАК 47.jpg
    Но до мультика мне не судьба добраться одному =)
    Если есть люди которые занимаются тем же направлением что и я, буду рад обменяться опытом, "век живи, век учись"
    Я просто на сколько знаю, в Арсеньеве у нас есть люди которые занимаются этим но нас мало, было бы не плохо что-нибудь придумать ведь все в наших руках.
    Половина скорее всего скажут мне (зачем я создал эту тему?) эм..ну по первых это моё хобби ну а во вторых возможно кто-то просто захочет учиться я могу выкладывать уроки прям здесь, если конечно модераторы не будут против, времени свободного просто уйма =) Если есть у вас красивые фотографии или тоже подобные работы в растровых и векторных редакторах, буду рад видеть.

Администратор Аватар для Admin
    Очень не дурно!

VIP Аватар для uralbikerblues
    Ты, это... "половину" не слушай... у тебя классное хобби! А главное, здОрово получается. Просто отлично!

Спасибо большое =) очень приятно, если что не так тоже пишите люблю слышать мнение со стороны, критика приветствуется =)

Да, пожалста... я вообще-то очень злой критик.. но тут даже придраться не могу ни к чему....

Тех поддержка Аватар для Медея
    DaidoJUKER, очень красиво
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    Да, пожалста... я вообще-то очень злой критик.. но тут даже придраться не могу ни к чему....
    доооооооооо =)))))))))))) я и не сомневался что вы злой критик =)я сразу решил испугаться заранее. =)

Модератор Аватар для Капелька
    А я могу
    2 фото - эффектно, но вода по своей физике не может так идти, как у тебя сквозь здание проходит, там несогласованность уровней направленности, к тому же пара-другая струек умудряется бить прямо через невыдавленные стёкла. Может это задумка такая, но мне почему-то сразу глаз резануло...
    6 фото - извини, к оружию очень щепетильно отношусь... Понятно, что схематичный рисунок, но так поиздеваться над лучшим в мире автоматом.... Уж лучше не детализируй подобные рисунки (предохранитель, газоотводная трубка, дульный срез...)
    5 фото - просто не понял. Вернее задумку понял, но не зацепило - не моё.
    3 и 4 фото - очень понравились.
    Ну а первое - оно первое и есть - это моё. Цепануло жёстко. Просто класс...

Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А я могу
    2 фото - эффектно, но вода по своей физике не может так идти, как у тебя сквозь здание проходит, там несогласованность уровней направленности, к тому же пара-другая струек умудряется бить прямо через невыдавленные стёкла. Может это задумка такая, но мне почему-то сразу глаз резануло...
    6 фото - извини, к оружию очень щепетильно отношусь... Понятно, что схематичный рисунок, но так поиздеваться над лучшим в мире автоматом.... Уж лучше не детализируй подобные рисунки (предохранитель, газоотводная трубка, дульный срез...)
    5 фото - просто не понял. Вернее задумку понял, но не зацепило - не моё.
    3 и 4 фото - очень понравились.
    Ну а первое - оно первое и есть - это моё. Цепануло жёстко. Просто класс...
    Вот критика ето хорошо =) ну что я могу сказать 1-е на счет воды и зданий там я на самом деле удалял окна и просто даже их не будет видно за счет напора воды пустых отверстий , на счет оружия чессн слово согласен просто мало того-то плоско получилось малость да и сам не доволен малость, 5 фото там и ненадо ничего понимать =))) просто я увидел в интернете рисунок где много столов и решил сообразить что-то в таком стиле =)
    а 1-е сюрреализм я привык что она многим нравится =) спасибо за "беспощадное" мнение =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))) я в дальнейшем буду сюда выкладывать свои работы новые так что буду ждать мнение =)

МЫСЛИ!!!.jpg
    что-то в голове =)))))
    Острова!!!.jpg
    ну вот одна работа она после фильма аватар =)
    ПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩЬ!!!.jpg
    а это нарисовано было с планшета ну с планшета я конечно не очень ну вот мне по душе стиль аниме и манга.

Продвинутый Аватар для Юшонок
    Эхххх, я так же хочу, только еще бы кто научил так фотошопом и корэлом пользоваться
    Лиииночки ^^

Корел - даже не стоит и заморачиваться, эта прога не для профи.
    А вот фотошоп, это как бы сказать... технарем нужно быть, технарем и художником. Вот я технарь...

Тех поддержка Аватар для Медея
    DaidoJUKER, Вы себя в роли веб-дизайнера не пробовали?
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Цитата Сообщение от Юшонок Посмотреть сообщение
    Эхххх, я так же хочу, только еще бы кто научил так фотошопом и корэлом пользоваться
    Ну я в работе с корел не силен я вообще не работал с ним а вот с фотошопом много лет уже, ну вообщем это 2 разных редактора, один векторный второй растровый, корел скорее для дизайна а фотошоп для фантазий =) вообщем если вы желаете научиться могу помочь всем чем смогу, обращайтесь а я на досуге могу написать вам уроки или найти для начального уровня для вас и что будет не понятно я могу подсказывать.

*Сообщение добавлено в 13:03*Предыдущее сообщение было в 13:01*

Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    DaidoJUKER, Вы себя в роли веб-дизайнера не пробовали?
    Пробовал баннеры делал занимался созданием сайтов но давно было я вообще начинал заниматься для души, а вот как-то само собой получилось что заметили а сейчас ищу работу связанную с фотошопом а вот найти никак не могу в Арсеньеве, говорят с такими вещами надо во Владивосток ехать, но я думаю и тут можно найти применение этому

Продвинутый Аватар для FRENDLY
    DaidoJUKER, браво! У вас талантище! Эх, мне бы такому научиться(
    Далеко идет тот, кто мягко шагает.

Цитата Сообщение от DaidoJUKER Посмотреть сообщение
    вообщем если вы желаете научиться могу помочь всем чем смогу, обращайтесь а я на досуге могу написать вам уроки или найти для начального уровня для вас и что будет не понятно я могу подсказывать.

а сейчас ищу работу связанную с фотошопом а вот найти никак не могу в Арсеньеве, говорят с такими вещами надо во Владивосток ехать, но я думаю и тут можно найти применение этому
    Так что если что, можно с глупыми вопросами обращаться?

А что до работы... конкретных предложений нет, но клиенты иногда хотят с фото сделать что-то такое-этакое..., на что у меня фантазии не хватает или умения... Может их с фотками к тебе отправлять?

Цитата Сообщение от FRENDLY Посмотреть сообщение
    DaidoJUKER, браво! У вас талантище! Эх, мне бы такому научиться(
    спасибо =)))

*Сообщение добавлено в 18:59*Предыдущее сообщение было в 18:58*

Так что если что, можно с глупыми вопросами обращаться?
    а на счет вопросов конечно спрашивайте что угодно, поверьте в свое время когда учился я задавал такиииииииииие вопросы что ужас =) так что я всегда помогу чем смогу =) и на счет предложений и фантазии конечно я буду рад если получится привлечь клиентов!

Ну вот снова выложил пару работ сделанных на днях, я подумал и решил буду сюда выкладывать работы по мере их прибывания =) буду ждать мнений =)

До247057157 (2).jpg После247057157.jpg а вот эту фотографию обрабатывала в фотошопе моя любимая =) тоже учится =)

picture250-9d27d7865f24e7cab296c210dbf4ace7.jpg Та что слева это результат =)

Dance.jpg

Untitled-1.jpg
    Последний раз редактировалось DaidoJUKER; 29.03.2011 в 23:03.

Работу с уровнями вы почти освоили, а вот рабу с блюром нет.
    Вы или ваша девушка я так и не понял, но на втором фото нос у девушки размыт.

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Работу с уровнями вы почти освоили, а вот рабу с блюром нет.
    Вы или ваша девушка я так и не понял, но на втором фото нос у девушки размыт.
    Да верно говорите я не доглядел =))) 1 фотка да делала моя девушка, другие мои, мне вот интересно вы разбираетесь в фотошопе? и что вы подразумеваете под уровнями? я как понял "Работу с уровнями вы почти освоили, а вот рабу с блюром нет." это ваше сообщение было адресовано первым картинкам с гаусом на носу я верно понял??? =)

Ваши права