Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85
    Форумчанин Аватар для Mujer

Post Возраст моделей на конкурсах красоты

Мужчины всегда будут оценивать с сексуальным подтекстом, а в 14 лет это педофилией попахивает, явно, но видимо это никого не смущает.

Продвинутый Аватар для ultras
    Нормальный модельный возраст, многие мировые звезды модельного бизнеса начинали в 14. Тем более, это не конкурс стриптиза или девушек гоу-гоу...
    Ultras against modern football

Форумчанин Аватар для Скрипка
    Mujer, а почему мужчины должны оценивать? В жюри, я думаю будут отбирать не по гендерному признаку.
    Да и не обязательно с сексуальным подтекстом, это конкурс красоты. Почему девушка в 14 лет не может быть красивой?
    А если девушка половозрелая, и не выглядит на 14? Трогать руками, просить исполнить эротический танец ее никто не будет. Будут оценивать внешние данные.

Цитата Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
    Будут оценивать внешние данные.
    а еще умение держаться на сцене, артистизм, пластику, умение выражать свои мысли. Как показывает практика, в последнее время победительницами подобных конкурсов становятся далеко не самые красивые девушки.

Продвинутый
    НУ воть, даже шанса на победу нету. Пошла рыдать в подушку
    Про спор о возрасте, сразу вспомнилась цитата Коко Шанель: "Если женщина в 30 еще не красива, значит она дура". Сама я не совсем с этой цитатой согласная, уж очень она категоричная, однако...
    Ну и красота - свойство относительное. И возраст тут не при чем.
    В случае с конкурсов как никогда согласна с uralbikerblues
    "кто платит, тот и заказывает"

Для интересу "Конкурс 50-летних"
    http://www.italia-ru.it/forums/2009/...edi-50-letnikh

Форумчанин Аватар для Иванчег
    Почему девушка в 14 лет не может быть красивой
    А почему девушка в 8 лет не может быть красивой? Давайте тогда с 8 лет набор делать.
    14 лет это ребенок как бы она не выглядела. Дело даже не в том как на неё мужики будут смотреть, а как она будет на мужиков, находясь в таких условиях.

Скрипка, я где-то написала слово жюри? Или это будет закрытый конкурс на который кроме жюри никого не допустят...
    Вам нравится когда взрослые дяди пускают слюни на полуголых девочек, по сути детей, ваше право, любуйтесь.

Иванчег, да ладно вам...)
    Есть конечно и дети в 14 лет. Я вот, например, в 14 лет, если заплетала косы, мне давали 8-10 лет, максимум.

А есть тетеньки. Вы на улицы посмотрите. Те, кому вы дадите на вид 14, им еще 10. А те, кто выглядят на 20 - им как раз 14!
    Барышни живут половой жизнью, делают взрослый макияж, носят туфли на шпильках, наращивают ногти, а вы говорите - дети. Сейчас девушки - ранние пташки. А модели к 18 годам уже успевают карьеру сделать)

*Сообщение добавлено в 16:44*Предыдущее сообщение было в 16:38*

Mujer, мне не нравится, мне все равно. "По сути дети" никогда не пойдут светить купальником на конкурс красоты. Никто ж не загоняет школоту насильно. Пойдут те, кто уже считает себя достаточно взрослым.
    Я вообще к этому конкурсу не имею никакого отношения, поэтому вы уж сильно не агрессируйте...
    Я просто думаю, что если во всем мире такая возрастная планка, то, уж наверное, нет причин завышать ее в Арсеньеве.

Причем тут вид, ****** не нужно воспитывать. Ребенок он впитывает как губка, с голой жопой по сцене не лучшая методика воспитания девочки.
    Барышни живут половой жизнью, делают взрослый макияж, носят туфли на шпильках, наращивают ногти, а вы говорите - дети.
    Тогда не плохо было отменить статью за педофилию, вас послушать так они взрослые тетки которых просто нужно шпилить.

Ребенок должен выглядеть ребенком, а не разукрашенной девицей легкого поведения. А вы поощряете такое поведение.

Цитата Сообщение от Иванчег Посмотреть сообщение
    А почему девушка в 8 лет не может быть красивой? Давайте тогда с 8 лет набор делать.
    14 лет это ребенок как бы она не выглядела. Дело даже не в том как на неё мужики будут смотреть, а как она будет на мужиков, находясь в таких условиях.
    Для возраста менее 14 лет есть конкурсы типа "Мини мисс". И там в жюри есть и мужчины и женщины. Оценка идет комплексная, а не только по наличию/присутствию выпуклостей.

*Сообщение добавлено в 16:52*Предыдущее сообщение было в 16:48*

Барышни живут половой жизнью, делают взрослый макияж, носят туфли на шпильках, наращивают ногти, а вы говорите - дети.
    Неудачный пример. Обычно на конкурсах красоты требуют прежде всего именно наличие естественной красоты: не щипанные брови (должны сами расти правильно, минимум макияжа).
    И если девушка в 14 по красоте сможет конкурировать с 25-летней, то это ей только в плюс. Главное удержать на грани дозволенного.

Цитата Сообщение от Иванчег Посмотреть сообщение
    Тогда не плохо было отменить статью за педофилию, вас послушать так они взрослые тетки которых просто нужно шпилить.
    передергиваете, в конкурсах подобных этому оценивают не эротизм, а комплексную красоту (содержание понятия расписал выше) - понятия совершенно разные.

Иванчег, я не поощряю))))))))))), я вам говорю, что ВО ВСЕМ МИРЕ ТАК ПРИНЯТО. Мне вообще все равно. Я не организатор, и не участник, и не член жюри. Я просто мнение высказала.
    Что вы так взъелись?
    Да, ребенок должен выглядеть ребенком. Но никто не тащит детей на сцену? Они ж сами идут. Те, кто выглядят, как нормальные дети этого возраста - не пойдут. А пойдут те, кто вырос не по годам. И это их право. Если они уже такие врослые сами по себе...)

Цитата Сообщение от ultras Посмотреть сообщение
    Для возраста менее 14 лет есть конкурсы типа "Мини мисс". И там в жюри есть и мужчины и женщины. Оценка идет комплексная, а не только по наличию/присутствию выпуклостей.
    В нашей стране возраст совершеннолетия равняется 18, с этого момента человек считается взрослым несущим полную отвественность за свои действия, до того он ребенок и в полуголом виде ребенок не должен быть на сцене, какими бы гуманными идеями не мотивировали и как за это не плати.
    Жаль что нет закона запрещающего это, но есть же моральные принципы.

*Сообщение добавлено в 16:59*Предыдущее сообщение было в 16:57*

Но никто не тащит детей на сцену?
    Дети еще глупы, а родители преступно глупы. поэтому я считаю что у них даже права такого не должно быть.

Иванчег, вы вообще видели конкурсы типа "Мини мисс"? У меня складывается впечатление, что мы о разных вещах говорим. Вы не путаете нашу страну с Малайзией или Таиландом? Сколько присутствовал на подобных мероприятиях, почему-то всегда воспринимал как детский праздник, но ни как не ярмарку педофилии...

Продвинутый
    Иванчег, вы пишите утопии. Реальность далека от идеалов.
    К тому же, если уж говорить о детском возрасте, то это понятие весьма относительное. Для Вас 14 лет - это ребенок. А для румынских цыган - 14 лет уже взрослый. У мусульман - девочка стала девушкой когда месячные пошли, сразу личико ей прикрыли ибо - невеста.
    А для той же матушки природы взрослость определяет половозрелость организма. У разных цивилизаций, культур и времени абсолютно разные понятия о том, когда заканчивается детство. В нашей стране есть понятие "совершеннолетний", но это понятие мне кажется весьма условным и размытым
    "Папа, мама, я тоже хочу на фильму"
    "Мал еще"
    "Ага, мал? Как на тропу войны так не мал, а как на фильму так мал"
    "Стыдись, белое перо, ты еще не отметил свою 16 весну"
    (цитирую по памяти "Человек с бульвара Капуццинов", т.е. возможно с ошибками)
    Последний раз редактировалось Нася; 10.03.2011 в 18:15.

конкурсы типа "Мини мисс"
    так все таки какой в Арсеньеве будет проходить конкурс?
    Цитата Сообщение от Нася Посмотреть сообщение
    Реальность далека от идеалов.
    А что мешает стремиться к идеалам, а не поощрять убогую реальность.

У мусульман - девочка стала девушкой когда месячные пошли, сразу личико ей прикрыли ибо - невеста.
    Правильно, только у мусульман девочку прикрывают когда она стала девушкой, а не раздевают.

Цитата Сообщение от Mujer Посмотреть сообщение
    Правильно, только у мусульман девочку прикрывают когда она стала девушкой, а не раздевают.
    ага, а еще отдают замуж за 50-летних, а в некоторых особо упертых течениях религии делают женское обрезание. Пренеприятнейшая процедура.

так все таки какой в Арсеньеве будет проходить конкурс?
    Пока исходя из требований - просто "мисс" без всяких приставок, но в указанных возрастных рамках. Мы тут спорим, а не факт, что девушки 14 лет пройдут кастинг до конкурса купальников.

ага, а еще отдают замуж за 50-летних, а в некоторых особо упертых течениях религии делают женское обрезание. Пренеприятнейшая процедура.
    Вообще мусульман сюда не я приплела, я ответила Насе, на ее замечание касаемо девушек...так что при чем тут до конкурса про "замуж за 50-летних"...

Продвинутый
    А что мешает стремиться к идеалам, а не поощрять убогую реальность
    Для Вас данный вопрос - это УБОГАЯ реальность, для кого-то - нет.
    Уже здесь была мысль, что во всем мире модельный бизнес во всю практикует наем 14-летних моделей (именно как взрослых моделей). Это повсеместная практика.

Правильно, только у мусульман девочку прикрывают когда она стала девушкой, а не раздевают
    Хм, для кого-то девушка в купальнике - это раздетая девушка, а для кого-то одетая. На пляжах таких девочек-девушек-женщин пруд пруди. Можно выйти с лозунгами и заставить всех одеть чадру.

Тех поддержка Аватар для Медея
    Я тоже считаю что 14-летним не место на подиумах, но как говорится хозяин барин, если у родителей ума нет...

Нась, а по поводу чадры это уже крайность. Есть вопрос правильного воспитания и распущенности. Ну это уже отдельная тема, не будем флудить.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

Администратор Аватар для Admin
    во всем мире модельный бизнес во всю практикует наем 14-летних моделей
    Вы очень заблуждаетесь насчет всего мира.