Показано с 1 по 16 из 16
    Форумчанин Аватар для BaS

Nem0 [НЕстандарт] feat. BaS [Пьяный Бред Rec!] - Если встал на колени

Ценим песню

http://rghost.ru/4689790

Форумчанин Аватар для TT-009
    и ради каждого такого творения нада специально тему создавть ???

почему нет? )

Форумчанин Аватар для TT-009
    Цитата Сообщение от BaS Посмотреть сообщение
    почему нет? )
    это всеравно человек будет докладывать другому челу что он делает и думает и видит каждую секунду в реальном времени - типа я чай пью-сахара мала положил нада еще ой бля я чето в туалет захотел телефон разрядился на холодильник кот залез по ящику путин выступает ну итд )))
    и не ссы ты так - если твое творчество реально цепляет - его ненужно так усердно рекламировать...оно и без этого найдет своего почитателя....зарегся на каком-нибудь ресурсе по-серьзней ( всмысле музыки ) и там толкай всем свою телегу...че ты на майспэйс не залезешь ??? да потому что там твоя фигня нафиг никому не упала тамошним обитателям...

Форумчанин
    BaS, должен признаться, неожидал, что понравится. неидеально, но есть огонь в топке словесного потока.

подумай над созданием сайта, чтобы на него и лить трэки, а по форумам уже апдейтить линки на свежак.
    как вариант дополнительно постить в контакты, жужу и прочие твитеры. соберёшь побольше таргетированного посетителя, глядишь и дойдёт до контракта со звукозаписываюшими компаниями.

Форумчанин
    вот-вот...

TT-009 чушь не неси, ага, есть я и вконтакте и на ххру, залил обитателям именно этого ресурса, ты админ или модератор чтоб говорить мне что создавать а что нет?

И как бэ если тебе не нравится можешь не коментить и вообще не заходить в мои темы, тебя ни кто не заставляет, кому то понравилось, уже значет не зря старался, смекаешь поц?
    Последний раз редактировалось BaS; 13.03.2011 в 00:48.

Форумчанин
    Цитата Сообщение от BaS Посмотреть сообщение
    TT-009 чушь не неси, ага, есть я и вконтакте и на ххру, залил обитателям именно этого ресурса, ты админ или модератор чтоб говорить мне что создавать а что нет?

И как бэ если тебе не нравится можешь не коментить и вообще не заходить в мои темы, тебя ни кто не заставляет, кому то понравилось, уже значет не зря старался, смекаешь поц?
    эт наверно к тому, чтобы ты не был угой колхозной лет до 40, а потом вдруг просветлел может быть, а к тому, чтоб ты сразу делал все грамотно как делают многие профи !!! щас на территории "села" ты мыслишь так и думаешь что так и надо,но попадя скажем в мегаполис эти схемы не прокатят и эта херня твоя там ненужна никому будет,там своих "талантов" хватает и покруче тебя...

tamatut мда, ты сам понимаешь что ты несешь? ты сталкивался с этим чтоб мне что то советовать? я выложил это на форум чтоб просто послушали люди именно с этого ресурса, я не просил советов как мне раскрутиться и т.д. и без вас я это все знаю, а вы пишете такую чушь тут, вы бы сами это осознавали...

Форумчанин
    а откуда ты знаешь - может и сталкивался ??? или ты уже тут мега-звезда с большим опытом ??? тебе просто совет дали и не более...да делай че хочешь мне вобще насрать....но 100 проц - ты еще студент прыщавый который учится где-то а свободное время тратит на музло...а почему я так думаю - сказано выше...потому что чел с опытом никогда не будет постить свои треки в каких-либо форумах..раз ве что гдето в блоге типа анноса что мол скоро выйдет скоро будет...все кто чтото делает подобное тусуются на промо-дидж майспэйс рэп-ру и подобной фигне всякой...а постить в каждом форуме ( я уверен что не только тут запостил ты его ) и ждать всяких мнений ну это по-детски мягко говоря...хочешь серьезных мнений - то прими во внимание а не огрызайся тут !!! да и потом - если идешь по этому пути -научись относится спокойно к критике - за хорошие глаза тебе здесь могут говорить что круто и ты будешь пол-жизни это гавно делать думая что круто а когда-нибудь независимый профи увидит и скажет - да ну нах че за гэ ...и все что жил- все зря...я все сказал так думай сам как и куда тебе плыть...адьес амиго !!!

tamatut а я уверен что к этому ты ни малейшего отношения не имеешь, и советов я ваших не просил, уяснил? это все ровно что я бы, к примеру, хоть и начинающему художнику или фотографу советовал где и как размещать его работы, так как я в этом еще меньше понимаю чем он, такая же и с вами история! И это единственные НЕ музыкальный форум где размещен был трек... так что закрыли тему где и что мне размещать, есть что написать по песни, пиши, остальные посты "знающих людей что и как мне делать в плане расскрутки" лесом... А по поводу того что ни кому не интересно мое творчество, песня была размещена на 3-х ресурсах включая этот и за 3 дня набрала 167 скачиваний, то есть человек послушал в плеере ргхоста ему понравилось и он скачал ее себе на комп, как бэ это конечно не большие цифры но все же... p.s. столько друзей и людей которые делали бы это за красивые глаза у меня нет
    Последний раз редактировалось BaS; 13.03.2011 в 16:46.

Тех поддержка Аватар для Медея
    TT-009, он же tamatut заканчиваем регить ники клоны, хотите написать, пишите от своего основного ника, а не гадьте из-за угла.
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. ©

корка конечно )

Форумчанин Аватар для sane4ek
    он танцор, а в нике ТТ два ноля помешали Поэтому там и тут
    Шутка юмора.
    Насчет ников- в теме про фото уже Семен Семенычей видел. Или мне показалось ?
    По песне - ну опять жеж, не в моём вкусе, но достаточно неплохо сделана, чтобы мой слух не резала.
    \белый голубь спокоен в ответ на плевок жабы\

sane4ek спасибо )

Форумчанин
    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    TT-009, он же tamatut заканчиваем регить ники клоны, хотите написать, пишите от своего основного ника, а не гадьте из-за угла.
    бля весь профиль перерыл - как удалится отседава ??? кароч удалите меня...