Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99
    Форумчанин Аватар для BaS

Почему в Арсе нет ХОРОШИХ магазинов спортивной одежды?

Почему в Арсе нет ХОРОШИХ магазинов спортивной одежды? А те что есть, Фристайл например, ну оооочень убоги!!! Товары каких то неизвестных Китайских фирм а цены как на брендовые! К примеру смотрел там балахон себе, цены от 2 тыщ и прям гавно какое то а не балахоны! В Ха же купил себе за 1500р модельку Экко чутка устаревшую! Ну блин разница просто феноминальная! И в общем в Арсе вообще нормальной одежды нет! Как вы думаете пользовался бы спросом магазинчик спортивной - Брендовой одежды типа Рибака, Экко, ДиСи?

VIP Аватар для chipars
    Както у нас уже пробывали строить магазины фирменой одёжи,правда не спортивной и результат на лицо - неосталось их тут.

Ну инетерсно почему, я бы одевался там по крайне мере =)

Продвинутый Аватар для Юшонок
    А я хочу нормальные кеды. А не китайские абибасы =(

Форумчанин Аватар для Катя
    Ой ребят не говорите.... во фристайле то ещё г..... продают, по крайней мере обувь.... как то раз купила там себе обувку, еле еле на месяц хватило, стоят сейчас возле мусоропровода Я тоже с удовольствием бы одевалась в магазине брендовой спортивной одежды...

Да можно и из Китая. Друг в Китае в бутике купил балахон себе за 700р, такая нормальная цена для Китая, и такой же балахон в точности у Гуфа в клипе к примеру видели ) И качество там очень хорошее все круто! ) Как бы с Китаем под рукой все не тяжело но вот почему то нету а везут говно какое то! )

Продвинутый Аватар для Юшонок
    Нда, главное качество.

Форумчанин Аватар для Сашка
    мда...магазин с хорошей одеждой для нашего города это просто мечта любого нормального человека...
    Мне вот только всегда выло интересно одно: сколько не был я в Китае, я никогда не видел там такой "хрени" что продают у нас!!!! Вот откуда они это берут то???
    P.s. Хочу кеды..=)))

VIP Аватар для chipars
    Цитата Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
    Мне вот только всегда выло интересно одно: сколько не был я в Китае, я никогда не видел там такой "хрени" что продают у нас!!!! Вот откуда они это берут то???
    Да нет брали то там,но есть большой плюс в том ,что с границей и помогайками проблема,вещи стали возить только хорошие.

мда...магазин с хорошей одеждой для нашего города это просто мечта любого нормального человека...
    P.s. Хочу кеды..=)))
    Я никогда не был в Китае но говорят что в бутиках там очень хорошая одежда =)

....эх...=((( Все ходят, как сборная Китая по adidas'у, так и всю жизнь будут ходить..=(( ну вот не ужели людям самим не приятно смотреть на красиво выглядящего молодого человека или девушку???
    ...всем наверное нравится смешиваться с серой массой...я думаю если бы все отказались от таких вещей, то и товар бы возился совсем другой. Ведь спрос рождает предложение...

Bas ты прав... там в хороших бутиках есть такие вещи и с такими ценами, что даже для обеспеченных людей они кусаются..=)) ...хотя оно того и стоит...

Bas ты прав... там в хороших бутиках есть такие вещи и с такими ценами, что даже для обеспеченных людей они кусаются..=)) ...хотя оно того и стоит...
    Ну да, пусть даже они там дорогие но в Российских бутиках цена бы увеличилась в несколько раз так что в любом случае там брать можно =)

Форумчанин Аватар для ролли
    Народ, а вы рассуждаете на тему: "Молодеж убивает город!" =)
    Потому и убивает!!! Нет тут ничего... в том числе и магазинов хороших.
    И кстати, не будет.

Форумчанин Аватар для Enotka
    Как вы думаете пользовался бы спросом магазинчик спортивной - Брендовой одежды типа Рибака, Экко, ДиСи?
    То что продают во фристайле (я про балахоны и футболки) это не оч плохие вещи... их везут из гонг-конга (не знаю точное написание этого города) довольно неплохого качества... и по сравнению со владом они оч дешёвые... хотя везут из одного места... фристайл отличный магазин по части этого! а такие фирмы как перечислены выше мне кажется не заслужили репутации достойной в нашем городе.. т.к это носит одно быдло... котор в основной своей массе затаривается на китайском рынке!!!

Цитата Сообщение от Enotka Посмотреть сообщение
    То что продают во фристайле (я про балахоны и футболки) это не оч плохие вещи... их везут из гонг-конга (не знаю точное написание этого города) довольно неплохого качества... и по сравнению со владом они оч дешёвые... хотя везут из одного места... фристайл отличный магазин по части этого! а такие фирмы как перечислены выше мне кажется не заслужили репутации достойной в нашем городе.. т.к это носит одно быдло... котор в основной своей массе затаривается на китайском рынке!!!
    Цены во Владе такие же 2000-3000р ) Вот именно, Китайский рынок как бэ там сразу видно разницу =)

Модератор Аватар для Линь
    Вот про остальные марки не скажу но обувь ЭКО.. гхм насчет того что его носит быдло. Ну прям не знаю. Очень качественная классная обувь и прослужит не один сезон. Хотя может мы разные марки имеем ввиду

Форумчанин
    Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    Вот про остальные марки не скажу но обувь ЭКО.. гхм насчет того что его носит быдло. Ну прям не знаю. Очень качественная классная обувь и прослужит не один сезон. Хотя может мы разные марки имеем ввиду
    Линь,просто некоторые видимо НИКОГДА не видели и тем более не носили НАСТОЯЩИХ фирменных вещей и не отличают настоящую обувь ecco от китайского г-на.И разговор не только про обувь,но и про другие вещи известных брендов.

Модератор Аватар для Линь
    Эко на китайском рынке это тот же абибас... глупо сравнивать. Эко в городе не видела не разу кстати

Форумчанин
    А вообще в Арсеньеве,как и в любом другом провинциальном городке зарплаты основного числа жителей не позволяют одеваться в брендовых магазинах и бутиках. Людей с нормальным достатком можно по пальцам пересчитать.А открывать магазин,закупать свежие коллекции одежды (в магазине торгующем настоящей брендовой одеждой и аксесуарами по-другому и не получится),содержать продавцов,ради небольшого количества людей,которые могут себе позволить покупать дорогую и качественную одежду мягко говоря нерентабельно.Зато есть альтернатива- например,бутики sela.Очень неплохое качество и невысокие цены.Или semir, тоже нормальный бренд.