Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97
    Форумчанин Аватар для Варвара

Третий номер журнала "Стрекоза"

покупаем, читаем, пишем, обсуждаем=)
    лично я считаю, что новая обложка - наиболее удачная. Да и наполнение неплохое. ждем критики

Форумчанин Аватар для Жонька
    а мне обложка не понравилась
    не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!

Форумчанин Аватар для Однорукий Олли
    Обложка сделана на много профессиональней, чем на предыдущих двух номерах! По обложке уже можно сказать: вот это модный журнал...
    Наполняемость подкачала(это моё мнение) и темы вынесенные на главную страницу не все такие уж интересные!

Продвинутый Аватар для ultras
    А по мне так наполнение, куда интереснее стало. Меньше общераспространенных материалов, больше внутреннего, арсеньевского. Это радует.
    Ultras against modern football

Форумчанин Аватар для NeoN
    НУ вот все сами и сказали - обложка стала похожа на все журналы... ничего, чем можно было выделиться из основной массы!)

*Сообщение добавлено в 18:07*Предыдущее сообщение было в 17:57*

А сделать что то похожее никогда трудно не было.... как в совке - все под одну гребенку!

ОРГ Аватар для Trisha_ArNata
    Эх, а какой чертоангел мог бы быть на обложке...... Но у дизайнера свое мнение на этот счет

Форумчанин Аватар для Иванчег
    Телочка ничего такая, местная?

Форумчанин Аватар для DoKnock
    Цитата Сообщение от Жонька Посмотреть сообщение
    а мне обложка не понравилась
    почему? потому что не вы на ней?))

*Сообщение добавлено в 22:22*Предыдущее сообщение было в 22:19*

Обложка зачетная... мне даже еще издалека понравилась. Ну это по "одежке"...а по "уму" надо почитать=))
    Надо понимать всю глубину наших глубин.(с)

Новичок Аватар для Экивоки

Post Доброго времени суток, всем жителям интернет-пространств)

О, завсегдатаи и культурно-политически-экономически подкованные представители форума) Поведайте свое авторитетное мнение о компетентности авторов в третьем номере, можно поименно ярких представителей творчески и рационально мыслящих этого действа обсудить)
    Изображения Изображения

Форумчанин Аватар для Матрона
    Грамматика, конечно, подкачала.... А в целом - интереснее, чем первые два!

Форумчанин Аватар для Однорукий Олли
    Цитата Сообщение от Матрона Посмотреть сообщение
    Грамматика, конечно, подкачала.... А в целом - интереснее, чем первые два!
    и когда интересно грамматика перестанет подкачивать?!))))

Форумчанин Аватар для Матрона
    Цитата Сообщение от Однорукий Олли Посмотреть сообщение
    и когда интересно грамматика перестанет подкачивать?!))))
    Это не ко мне вопрос!

Модератор Аватар для Капелька
    Однорукий Олли, вы чЁ к ентой грамматике прицЫпилисЯ? У нас тут не форум лингвистов , а журнал, не словарь ОТжИгова Конкретно к пуговицам претензии есть? Нет. Ну вот и классненько. Рукава короткие? Это у вас руки длинные. Все части сшиты профессионально, а то что пиНжНак кривой получился, так это у вас фигура такая нестандартная или звёзды может не так сложились...
    И вы сами-то подумайте когда журналом-то заниматься, если весь состав редколлегии на страницах Арсфорума отбивается от нападок подобных вам провокаторов

Форумчанин Аватар для Варвара
    Капелька, да нет, все правильно. В журнале действительно есть недостатки, и о них необходимо говорить, нужно ведь мнение со стороны. Смешно писать подобное, но, надеюсь, в апрельском номере этот недочет мы исправим=)

Форумчанин Аватар для Скрипка
    Капелька, или еще можно написать:
    Однорукий Олли, че ты пристал, на себя посмотри, ты вон сам много журналов издал? Ни одного? Ну и все, предать тебя анафеме! Сначала сделай 5-7 журналов, а потом получишь право на мнение.
    Вообще, я думаю, что если есть замечания, то ср*ть кирпичами дружно на голову человека, их высказавшего, как минимум, глупо. Тк вовремя "удовлетворенные", правильно услышанные вчерашние недовольные клиенты, завтра станут вашими самыми преданными, самыми лояльными потребителями.

Варвара,

Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    все правильно. В журнале действительно есть недостатки, и о них необходимо говорить, нужно ведь мнение со стороны. Смешно писать подобное, но, надеюсь, в апрельском номере этот недочет мы исправим
    вот это по-нашему!
    кстати, я еще внимательно не читала, но в пока что понравилось про Таиланд (особенно когда узнала, что хотя мы считаем его столицей г. Бангкок, у самих тайцев есть свое мнение на этот счет)
    понравилось про старый Арсеньев, интересно сравнить то, что было с тем, что стало (и опечалиться в последствии);
    понравилось про спидвей, товарищ zil, оказывается, романтик... не люблю спидвей, но написано забавно.
    Раздел, где все люди рассказывали свои любовные истории меня просто сразил!
    особенно история одного дяди-романтика, который так любил свою жену, что аж решил в честь нее запустить салюты в небо ни когда-нибудь там, а 31 декабря! наверное, она плакала от счастья, особенно, когда увидела, что он всю страну подговорил в течение еще 2х ближайших недель в честь нее салюты запускать. Молодец! настоящий супермен.
    а так же, история про тетю, которой кто-то обещал небо в алмазах, но она "не верила и не поддавалась")))

Про угги и леггинсы статья какая-то странная.
    Просто мнение автора в вопросах моды. Но вопрос, почему я должна к прислушиваться к этому мнению какой-то барышни? Она что модельер? Или редактор журнала Vogue? Или реинкарнация Коко Шанель?
    Манера написания статьи такова: все гандурасы, а я хранитель истины. По сути, какова цель статьи? Заставить девочек-припевочек сжечь во время масленицы свои угги? (да никогда они этого не сделают, точнее, сделают, только когда в "мире моды" на смену этим придут новые г***одавы) Постебаться над этими девочками, что они вроде как "не шарят»? Ну юмора там мало. Больше каких-то самопровозглашенных истин.
    Принести на улицы Арсеньева истинную моду? Глупости. Чтобы диктовать кому-то тренды, нужно сначала заработать Имя. Заработать авторитет. Потому что для среднестатистического человека, авторитет просто девочки из журнала "Стрекоза» слишком близок к нулевому значению, чтобы в соответствии с ним менять свой гардероб (ИМХО).
    Пишите лучше про поездки в таиланды, про улицы города, про мероприятия, про Павлова. То, что вы знаете наверняка, что вам близко. Тк сложно себе представить что-то более смешное и нелепое, чем человек, повествующий о том, в чем сам два по пять.

Форумчанин Аватар для BaS
    Скрипка про истории меня тоже улыбнуло ))) особенно про то что мужик от армии отмазался ради любимой )) омг )))

Скрипка, спасибо вам огромное, посмеялся от души. Выставить меня в роли защитника журнала - это нечто Если у вас появится минутка-другая свободного времени, вы почитайте историю моих отношений с журналом. Саша меня прекрасно понял, потому и промолчал
    К тому же меня безмерно удивил слог вашего письма Вы чужие посты не читаете по-умолчанию? Или обращаете на них внимание только для того, чтобы найти повод высказать своё "фе" кому-либо? То как вы написали якобы от моего имени - вообще не мой стиль. Я, конечно не настолько образован, чтобы сыпать экономическими формулами и правилами грамматики, но уж и до того, чтобы, как вы выразились:
    ср*ть кирпичами дружно на голову человека
    - никогда не опущусь.

Капелька, я вас не выставляла защитником журнала. Я пошутила.
    Именно имея ввиду, что
    Цитата Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
    че ты пристал, на себя посмотри, ты вон сам много журналов издал? Ни одного? Ну и все, предать тебя анафеме! Сначала сделай 5-7 журналов, а потом получишь право на мнение.
    в таком духе регулярно отвечают люди, имеющие к журналу отношение, когда им говоришь, что что-то не так.

Было такое, что кто-то делал замечание, а им отвечали, что они не имеют право на замечания, потому что сами ничего не сделали в этой отрасли.

Извините, если неправильно выразила мысль.
    Это действительно была шутка, прошу прощения, что неудачная.
    По поводу моей лексики и слога, так же извините. Я, видимо, излишне расслабилась в общении на форуме.

Цитата Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
    Было такое, что кто-то делал замечание, а им отвечали, что они не имеют право на замечания, потому что сами ничего не сделали в этой отрасли.
    В частности и вашему покорному слуге отвечали подобным образом, поэтому я и перестал критиковать. Конструктивная критика полезна, когда адекватно воспринимается, а когда тебе говорят:"Будем стараться", и в следующем номере повторяется то же самое - становится жалко потраченного на это времени.

Капелька, я это помню. И мне отвечали в том же духе.
    Поэтому, посмеявшись с вашей иронии

Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    вы чЁ к ентой грамматике прицЫпилисЯ? У нас тут не форум лингвистов , а журнал, не словарь ОТжИгова Конкретно к пуговицам претензии есть? Нет. Ну вот и классненько. Рукава короткие? Это у вас руки длинные. Все части сшиты профессионально, а то что пиНжНак кривой получился, так это у вас фигура такая нестандартная или звёзды может не так сложились...
    попыталась влезть в беседу со своей, как бы продолжая мысль.

В итоге как-то у меня все глупо вышло. Вы извините. Я совсем не то имела ввиду.