Показано с 1 по 14 из 14
    Продвинутый Аватар для FRENDLY

Про Фэн Шуй...

Загорелось мне гармонизировать свой дом с помощью энергии фэн шуй. Сегодня целый день бегала по дому с компасом,высчитывала число Гуа,читала различные статьи по теме.А завтра пойду искать золотых рыбок Может это у меня просто от нечего делать и завтра все пройдет Но вот стало интересно, кто-нибудь еще увлекается этим?
    Далеко идет тот, кто мягко шагает.

Форумчанин
    Самое главное в этом деле гармонизировать свой дом по всем направлениям-деньги,дети,отношения и т. д.,я знаю случаи из жизни,когда вместе с увлечением фен-шуй в дом приходили и неприятности..возможно -это было совпадение,но такие дела требуют осторожности

Форумчанин Аватар для Юлия
    Я в это дело особо не верила до тех пор, пока мне сотрудница не предложила одну штуку. Мы тогда собирались брать ипотеку, все лето угрохали на сбор документов, ожидание решения, поиск квартиры и т.д. В итоге, так у нас нифига не получилось. Мы жили в съемной, и надежда на покупку своей таяла с каждым днем. Тогда я и получила совет от сотрудницы, как побыстрей перебраться в новое место. Просто взять металлический предмет и положить его в самый северо-западный угол квартиры (съемной). Я позаимствовала у дочки игрушечную железную ложку и засунула ее в тот угол. В итоге, через месяц примерно мы купили квартиру без ипотеки))) Вот и не верь после этого. Я еще собираюсь карту желаний делать, кому интересно, могу рассказать Только вот не знаю, с фен шуем связана она или нет..

Форумчанин Аватар для devochka_alya
    Я прочитала 3 книги по фен-шуй. Только вот тоже живем в съемных квартирах и поэтому трудно сделать, все как положено. А карта желаний - это уже визуализация.

Форумчанин
    Карта желаний-это симороновские методики..по мне так это интереснее фэн-шуя..

Продвинутый Аватар для FRENDLY
    Ольга 7, конечно расскажите про карту желаний! Очень интересно!
    Далеко идет тот, кто мягко шагает.

Продвинутый Аватар для Снайпер
    Книг этих симороновских куча продаётся. Кстати, главный гуру сейчас за мошенничество сидит не помогло симоронство
    Si vis pacem, para bellum...

FRENDLY, вот тут почитайте http://www.pozitivim.by/pages-view-13.html

Форумчанин Аватар для DoKnock
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Я в это дело особо не верила до тех пор, пока мне сотрудница не предложила одну штуку. Мы тогда собирались брать ипотеку, все лето угрохали на сбор документов, ожидание решения, поиск квартиры и т.д. В итоге, так у нас нифига не получилось. Мы жили в съемной, и надежда на покупку своей таяла с каждым днем. Тогда я и получила совет от сотрудницы, как побыстрей перебраться в новое место. Просто взять металлический предмет и положить его в самый северо-западный угол квартиры (съемной). Я позаимствовала у дочки игрушечную железную ложку и засунула ее в тот угол. В итоге, через месяц примерно мы купили квартиру без ипотеки))) Вот и не верь после этого. Я еще собираюсь карту желаний делать, кому интересно, могу рассказать Только вот не знаю, с фен шуем связана она или нет..
    А мне кажется, ложка тут не при чем и все это чепуха... У вас появилось желание, вы к нему стремились, верили в успех. А если желания и действий нет, то тут фэн шуй...ушу...кунг фу...ничего не поможет)) И вообще у меня такое мнение сложилось, может оно кому-то покажется странным, но в нашем мире много вещей основывается на вере... церковь, карьера, да даже мошенничество взять... И Фэн шуй - это скорее красивое название , которое скрывает под собой веру в успех, гармонию, карьерный рост и т.д.. Жду конструктивных ответов. Мне интересно ваше мнение, друзья.
    Надо понимать всю глубину наших глубин.(с)

DoKnock, вот тут вы не правы. я довольно скептически ко всему этому относилась, а когда у нас даже с ипотекой ничего не получилось, совсем опустила руки, то есть в успех уже вовсе перестала верить . Удача пришла из-за угла.

Форумчанин Аватар для DoKnock
    Юлия, спорить с вами не буду=)) Главное, что вы верите, что ваша удача сидит в углу и помогает вам=))
    Надо понимать всю глубину наших глубин.(с)

Форумчанин
    FRENDLY, есть один прикольный форум,называется "Форум волшебников",если набрать в Яндексе,то сразу первый по списку..сначала,когда читаешь,кажется,что у участников не все дома)))),но вникнув узнаешь очень много интересного,а местами и полезного)))Почитай,может понравится,там и про карты желаний тоже есть

Форумчанин
    по фэншую главно шоб крышка унитаза всегда закрыта была - иначе капут

Форумчанин Аватар для Сильмарион
    ну и бред...

Ваши права