Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
    Модератор Аватар для Линь

Ужасные подарки

Наткнулась на просторах инета на подборку с форумов о ужасных подарках.
    Был у меня один молодой человек. А тогда еще шарфики вошли в моду, мужские шелковые такие, кашне. Так вот, вырядился он в этот шарфик, пришел ко мне, модный весь такой. Я ему комплимпентов наговорила, что мол очень красиво, клево и т.д. Как потом оказалось, мои восторги по поводу шарфика он принял на вооружение и через неделю на 8 марта я получаю в подарок... этот самый шарфик

Однажды бывший подарил мне на день рождения... вибратор! И не постеснялся преподнести его при всех моих подружках! Спасибо, девочки у меня с юмором - перевели все в шутку, стали "забеги" устраивать: кто быстрее доберется до финиша - вибратор или телефоны на виброзвонке... Но ТАК стыдно мне никогда в жизни не было!

Он мне преподнес брелок - голова крокодила в пол-ладони, причем голова настоящего крокодила.

Мне мой бывший молодой человек подарил... живую мышь банке, которую поймал спецально для меня!

Дело было в советское время. Когда мне исполнилось 7 лет, гости принесли в подарок 7 одинаковых кукольных зеркалец - трюмо. В отделе детских игрушек в местном универмаге были только эти игрушки. Я была хорошо воспитанной девочкой и, благодаря, раскрывала каждый подарок под все возраставший хохот гостей.

Мне бывший бойфренд подарил розы, мои любимые. Но он купил их 7-го марта, а подарить удалось только 16-го.

А недавняя моя любовь подарил мне на День влюбленных замороженную курицу, чтобы я из нее ужин сделала.

Молодой человек где-то у уличных художников купил отвратную копию картины "Апофеоз войны". Знаете, там куча черепов изображена. Объяснение такое: "Я хочу, дорогая, что бы ты повесила эту картину у себя в комнате, и когда ты соберешься мне изменить, посмотри на нее: я тебе вместе с хахалем головы поотрываю".

На Новый Год я получаю от любимого АТЛАС МИРА. Спрашиваю, почему атлас? А он: «Нууууу... серёг у тебя много, колец ты не носишь... а атласа у тебя нет...»

Иду я на Пасху по улице и встречаю знакомого. Диалог:
    Он: Христос Воскресе!
    Я: Воистину воскресе!
    Он: Ой, а яйца-то у меня для тебя нет. Но я щас чё-нибудь найду!
    И начинает рыться в своей сумке. По прошествии энного количества времени я говорю, мол, да забей, всё ок, светлый праздник, главное - поздравление и всё такое. На что он отвечает: "Неееет, я не могу оставить тебя без __гостинца__!"
    И с этими словами с гордым выражением лица извлекает из сумки... СУШЁНУЮ РЫБУ!!! Знаете, к пиву такую!!! И ГОРДО протягивает её мне, повторив: "Христос Воскресе!" Мои эмоции просто не поддавались описанию, я чуть не села прямо на асфальт и не завыла от нахлынувших чувств.
    А вам дарили ужасные подарки?

VIP Аватар для uralbikerblues
    А что... курицу - это очень практично.., атлас - логично , а картину - с юмором чувак

а по теме вопроса - такие не дарили

Модератор Аватар для Линь
    Еще немножко:
    Молодой человек на день Св. Валентина подарил календарик с собачкой. И сказал: "Это тебе на вечную память".

Я смирилась с полнейшим отсутствием фантазии у своего мужа после того, как однажды под елкой обнаружила калькулятор. Нет, мне он, конечно нужен был, т.к. мой сломался, но я рассчитывала на более изысканный подарок. На 23 февраля я ему подарила набор отверток (в отместку). Он радовался как дитя. Так ничего и не понял.

А мне свекр на 8 марта подарил ведро со шваброй.

У меня был поклонник, работал на Останкинском мясокомбинате. Долго ухаживал, обхаживал и однажды принес подарок: красивую коробочку фиолетового цвета, перетянутую розовой ленточкой. Любопытству моему не было предела: решила открыть, когда буду одна. Когда он ушел, я с улыбкой на лице извлекла из коробки ... два свиных копыта. Вот такая любовь. Больше мы не встречались.
    У меня папа маме на все юбилеи и праздники дарил калькуляторы. Просто шизофрения какая-то. Мама уже и ругалась и выкидывала. А папа удивлялся: «хороший же, говорит, калькулятор, самый современный!» Так лет двадцать продолжалось, мама смирилась уже, и вдруг папа принес в подарок чашку! Мама с ней неделю носилась :-))

А мне недавно мой молодой человек подарил на день рождения упаковку презервативов со словами «это тебе для удовольствия».

А мне молодой человек на Православное Рождество, со словами «ты ж хотела мягкую игрушку» подарил КРЫСУ! Не милую пушистую розовенькую/беленькую/голубенькую мышку, а именно СЕРУЮ КРЫСУ! В натуральную величину, точная копия таких здоровенных, которые по городским стройкам-помойкам бегают. Я его как-то утром пришла с этой крысой будить (ей на спину пальцами нажимаешь и выглядит, будто она носом шевелит), так он от неё ТАААК шарахнулся!

А мне один раз папа подарил.... внимание... рамку для поиска воды!!! Даже не знаю, каким местом он думал, когда выбирал. Когда через какое-то время он спросил, пользуюсь ли я ей, я не сдержалась и ответила, что в своей квартире я воду и без рамки найду.

Мой папа подарил на день рождения моему брату! Огромное ведро!!!! И две сковородки (одна без крышки). Чего это было, никто не понял.

А моей подруге молодой человек на 8 марта подарил мыльницу, обычную, пластмассовую, и долго кричал: «Смотри, она же синяя! Это ж твой любимый цвет!» А на день рождения подарил пилу.

Мне один мой бывший на 8 марта подарил лампочку. Самую обычную, на сто ватт. До сих пор гадаю, к чему.

Мне мой бывший хотел подарить кулон без цепочки, а когда я решила уточнить, на чем я буду носить эту болванку (кулон был очень массивный), он почесал затылок и спросил: «А что, к кулону цепочка нужна?!»

Моей знакомой на день рождения подруга подарила книгу по лепке из чугуна!

Моей сестре двоюродной один незадачливый ухажер преподнес статую. Ну маленькую такую, из дерева. Статуя была в виде дамы без рук - припоминаете, с кого скопировали? Вручена она была со словами: будь ТАКОЙ же красивой, как ЭТА женщина!

А нам с подругой однажды наши молодые люди заказали на дискотеке песню. Значит, обьявляют: «Нашим любимым девочкам (и по именам называют) с искренними поздравлениями 8 марта». И начинает играть песня «Ну что ж ты страшная такая».

На 14 февраля он мне дарит 1 чахлую розу и протягивает кошмарного цвета зелёный пакет, я достаю оттуда непонятное существо – КРЫСА с такой ужасно прилизанной шерстью, и такой мордой – как настоящая, я чуть в снег ее не уронила. А он и говорит: «Я когда увидел ее, сразу подумал, что это то, что я хотел бы тебе подарить, у нее глаза прямо как у меня, будешь смотреть на нее и меня вспоминать!»

А мне мой бывший молодой человек на нашу дату вручил цветы и воздушный шарик. Все было бы прекрасно, если бы не надпись на шарике: «Любимой тёще».

Мой бывший муж любил дарить мне "полезные" подарки для дома. Однажды на 8 марта преподнес целый мешок полезных подарков, в нем лежала ручка для кухонной двери, средство для мытья стеклокерамической плиты и набор пластиковых дюбелей.

Про песню.... клааасс..!!!

Продвинутый Аватар для Снайпер
    Самые хреновые подарки - это зажигалки и пепельницы. Типа травись на здоровье.
    Si vis pacem, para bellum...

Цитата Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
    Самые хреновые подарки - это зажигалки и пепельницы. Типа травись на здоровье.
    А мотоцикл так вообще ужОс!!! На нём вааще убиться можно

От мотоцикла я б не отказался А то всяких зажигалок уже коллекция, а вот мотоциклов что-то никто не дарит

Форумчанин Аватар для Последний
    Девушка бывшая подарила абсолютно убогий китайский кошелек с иероглифами и такую же, абсолютно убогую зажигалку, еле удержался, такая оригиналка была.

Встречался с девушкой два года (на тот момент), любовь-морковь, все дела... За неделю до моего дня рождения уехала с родителями на море, обещала к днюхе вернуться. Вернулись на три дня позже, типа хорошо там было, поэтому и задержались. В день приезда про мой праздник даже не вспомнила, на следующий день я уже сам начал рассказывать как праздновал с друзьями, и на её вопрос "а что отмечали то?" просто сказал "да так, всего лишь мой день рождения". Стушевалась, но вместо извинений начала рассказывать как ей на море замечательно было. Вот такой вот был "подарочек".

Форумчанин
    Про песню. Может это такой прикол дежурный? Сама лично в баре во Владивостоке такую же картину наблюдала, парниша заказал для девушки именно эту песню. Помню, долго я про этот случай всем знакомым рассказывала
    А про подарки, мой бывший муж подарил мне как-то на 8 марта сборник какой-то оркестровой музыки. Не, ну может для любителей и нормально, но я такое вообще не слушаю и не понимаю, расстроилась чуть не до слез, а надо ж еще и мину хорошую сделать, типа все замечательно, я в восторге А маме моей свинью керамическую подарил. К чему бы это, вроде нормально к ней относился.

Модератор Аватар для Капелька
    А меня всегда прикалывало, когда кто-нибудь дарит шампунь (слава богу не на день рождения, до такого ни разу не доходило ). Я в таких случаях, как бы шёпотом, но чтобы все слышали, спрашиваю:"Неужели от меня так плохо пахнет? "

Продвинутый Аватар для Revolution
    а мне несколько лет назад в день святого валентина бывший МЧ тоже удивил... преподнес что-то такое прямоугольное, завернутое в красную бумагу, большой бант сверху, подпись "любимой девушке".. я щупаю - мягкое что-то.. отрываю трясущимися руками все эти бантики, бумажки и вытаскиваю подарок..... книгу Камасутры! ... хм... на тот момент меня это очень "впечатлило" ((((( А он мне ответил на мой вопрос "Это что!?" - "Ну мне мне друзья подсказали!"

и вообще после таких подарков сразу вспоминается анекдот:

Пардон за черный юмор.
    Новый год, дом для детей инвалидов. 24 часа.
    Заваливается Дед Мороз, кидает мешок с подарками на середину комнаты и сваливает. Все дети посрывались со своих коек и инвалидных кресел и ломанулись к мешку. В центре комнаты происходит жуткая драка за подарки. Один мальчик лежит в койке, у него нет ручек и ножек:
    Мальчик (жалобным дрожащим голосом): - Оставьте мне подарок!!!...
    Из толпы (зло озираясь): - Да пошел ты...!!
    Мальчик: - Ну оставьте, пожалуйста!!!!
    Из толпы (так же): - Отвали, инвалид долбаный!!!!
    Мальчик теряет терпение, кое-как падает с кровати, и делая невероятные движения подбородком, подползает к дерущейся детворе. Зубами вырывает у кого-то подарок и, таким же макаром, уползает обратно. Забивается под кровать, ртом разрывает обертку в клочья, и дрожащим от восторга и радости голосом восклицает:
    - БЛЯ, СКАКАЛКА!!!!
    Hear me say It's revolution in paradise!

Ну, очень чёрный юмор... чернее меня..

uralbikerblues, а причем здесь ты?)))

Продвинутый
    Прикольно.
    Мне таких ужасных подарков вроде бы не дарили, или просто установка срабатвает "даренному коню в зубы и прочие места не заглядывают"
    Один случай мне сестра рассказала. Она работает кондитером и делает тортики на заказ, различных форм, размеров, с разными персонажами для детей, шикарные многоуровневые, свадебные с лебедями, сердцами и т.д. Ну дык вот однажды к ним пришел мужик и заказал торт для своей тещи на юбилей. Тортик попросил сделать в виде мухомора и в той же цветовой гамме, и на шляпке сделать надпись "любимой теще"....

Форумчанин
    Еще вспомнила, бывший мой парень долго выспрашивал, что мне подарить на ДР. В итоге не подарил ничего, а когда его знакомые спросили, что так, ответил, что он спиртное же покупал. Патологический жмот был, как щас помню

Нася, Зять с чувством юмора!))

reginka, хорошо,что он уже "бывший")))

Цитата Сообщение от Revolution Посмотреть сообщение
    uralbikerblues, а причем здесь ты?)))
    Да, так... к слову пришлось.... я - самый чёрный среди чёрных (тренер мой так первый сказал), а юмор в анекдоте черней чем я и чем вся жизнь моя

Форумчанин Аватар для Димитрий
    Мне на этот новый год подарили туалетную воду,всё-бы ничего только аж 6 штук на каждый день недели. Сначало подумал что намёк, или сговорились но потом вспомнил, что год назад теже люди подарили по набору для бритья. Совсем фантазии нет!

Мне одно время родственники надарили гелей для мытья и пены для бритья целую кучу, думал на всю жизнь хватит. Теперь дарят деньгами и я покупаю на них книги. В последний ДР сделал исключение... кроме книги купил настоящий кожаный шлем лётчика 67 года, причём не б.у. - классная вещь! ну, вот кто бы сам такое догадался купить и подарить...?