Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
    Форумчанин

Деревья из бисера, декупаж, бумажные выкрутасы

Добрый вечер всем, всем,всем!Вот, хочу поделиться тем , что умею и найти "сообщников".
    Началось все с декупажа

Потом увидела винете деревья из бисера и...мне захотелось научиться.Получились вот такие-

Еще немного плету из бумаги и делаю роспись по стеклу.
    Если отзовутся единомышленники буду очень рада

Продвинутый Аватар для FRENDLY
    Eleno4ka, у вас очень красивые работы!
    Далеко идет тот, кто мягко шагает.

Форумчанин
    FRENDLY, спасибо.Я еще учусь.
    И , если можно, ко мне на "ты"

ОРГ Аватар для Trisha_ArNata
    Eleno4ka, очень понравились часы и сирень. А чем потом стволы у деревьев обмазываешь? Пластилином или парафином?

Форумчанин
    Trisha_ArNata, рада, чтопонравилось.А стволы обмазываю гипсом,а перед покраской туалетная бумага+ПВА.Потом , после краски покрываю лаком.

Форумчанин
    работы красивые,а где материал для декупажа покупаете?

Форумчанин
    Неуж-то сообщница?Эля, спасибо за отзыв.А материалы покупаю в основном в Хабаровске-бываю там пару раз в году и совершаю набеги на магазин. Если что-то обычное-лак для декупажа, например,беру в компас-книге-больше у нас в городе нигде не продается.Пару раз заказывала через инет.Картинки из инета и салфетки 3-хслойные из 5+ и ВЛ-маркета

Форумчанин
    ну как сказать,вот недавно начала пробовать,только вот эти салфетки у меня тянуться и складочек много получается.нужно будет сходить в компас-книги,а то у меня обычный для внутр работ,так запах не выносимый.

Форумчанин Аватар для МИЛЕНЧИК
    А можно и мне в вашей темке своё выложить? Плиииз!!!
    Буквально пару месяцев назад увлеклась бисероплетением, вот что получается

Продвинутый Аватар для Revolution
    красиво!_)) я вот тоже наткнулась сегодня на магазинчик "Все для творчества", купила полимерную глину для племянников. Не выдержала, сама начала лепить. Вот второй час пытаюсь сделать розочку(((
    Hear me say It's revolution in paradise!

Revolution,
    Цитата Сообщение от Revolution Посмотреть сообщение
    красиво!_)) я вот тоже наткнулась сегодня на магазинчик "Все для творчества", купила полимерную глину для племянников. Не выдержала, сама начала лепить. Вот второй час пытаюсь сделать розочку(((
    Ух ты, а где энтот магазинчик находится? Я то же хочу попробовать

-= Сообщение добавлено =-

Вот кстати сайт с видеоуроками по разным направлениям http://allmyhobby.ru/search/%D0%BF%D...8%D0%BD%D0%B0/

МИЛЕНЧИК,я сейчас не в Арсеньеве живу, но скоро еду домой, могу привезти, если нужно

МИЛЕНЧИК,я сейчас не в Арсеньеве живу, но скоро еду домой, могу привезти, если нужно
    Спасибо, не надо. Я думала что у нас в городе чтой то подобное открылось, ан нет. Я видела в интернете выписать можно. Как созрею, так сама, сама, сама

да, надо бы такое открыть,надо бы

да, надо бы такое открыть,надо бы
    Мне вот вчера то же такая мысль пришла в голову, и назвать "Хендмэй". И что бы там всё было и для вязания, и для бисера, и для глины полимерной, а ещё есть изделия из проволоки и ещё многое многое другое. Решила - руку поднабью, поглубже влезу во всё это дело и может тогда....))))) И устраивать там выставки с последующей распродажей работ наших мастериц арсеньевских, и мастер классы для желающих обучиться, да? Как идейка? Дарю, ежели у кого возможностей поболя чем у меня))))

Форумчанин
    В "Кнопке"много товаров для лепки...
    А магазин хэндмейда мне кажется в Арсеньеве прогорит,если только небольшой отдельчик..слишком маленькая целевая аудитория..проще из интернета выписать и дешевле...а за поделки хенмейда народ не готов платить большие деньги..

Недавно мне, например, понадобились материалы для скрапбукинга,не уверена даже,что продавцы в канцтоварах знают что это такое..так в нашем городе кроме офисной цветной бумаги ничего не оказалось..чё надо все выписала из интернета,жду теперь посыль

И вот еще ссылка на сайт..можно изготовить холодный фарфор в домашних условиях из доступных материаловhttp://urokilepki.ru/2011/08/gotovim...-master-klass/

Ольга 7, Ну конечно отдельчик , магазин это не для Арсеньева, но что бы там было и для фарфора в домашних условиях, и для букинга всё

Вот за что я люблю наш город, так это за неувядающий оптимизм Ну конечно он не будет забит под завязку покупателями, но.. Гораздо приятнее и удобнее прийти в магазинчик, посмотреть, пощупать, получить консультацию продавца консультанта, чем в интернте выписывать не знамо что, и бояться каждый раз, что тебя обманут. И работами своими похвастаться, на другие посмотреть. Мы же покупаем китайские безделушки, почему бы и самим не развить творчество в родном городе. Тем более к нам зачастили выставки разных камней, и самоцветов(большинство из которых сделаны всё в том же китае), значит кто то покупает эти штучки. Иначе бы не заезжали к нам так часто

Форумчанин
    Ну украшения это одно,а поделки многие считают просто пылесборниками,увы..

Я вот всегда хожу смотреть поделки ,когда в парке какая- нибудь ярмарка идет..народ конечно толпится,трогает,щупает,во хищается,но берет как то неохотно..ну может мне так кажется,не знаю

Цитата Сообщение от Ольга 7 Посмотреть сообщение
    Ну украшения это одно,а поделки многие считают просто пылесборниками,увы..
    Ни фига подобного! Я вас уверяю, Оленька, есть не мало людей которые с удовольствием приобретут себе что нибудь стоящее. Но... вопрос, как я понимаю, сотоит в том что бы повыгоднее продать? Вот тут и ошибочка вкралась,. надо делать от души, для себя любимой, а там глядишь и найдётся покупатель, а не найдётся так и фиг с ним. Я например дарю сейчас свои изделия, мне это нравится, и заствляет делать что нибудь ещё, новенькое

Цитата Сообщение от Ольга 7 Посмотреть сообщение
    но берет как то неохотно..
    Ежели бы плохо брали, то они не ездили бы довольно часто к нам, логично?

Форумчанин
    Я не про украшения писала,а про ярмарки ,когда идет масленица или день города..в парке продают свои поделки женщины и дети..еще продают такие же поделки в Ночь музеев..

Вопрос повыгоднее продать не стоит,так как я ничего не продаю,а лишь дарю..а не мало людей-это раз,два и обчелся..я еще иногда смотрю почем продают свой хендмейд мастерицы на "ярмарке мастеров"..чесслово некоторые поделки даже бы за 10 рублей не купила,а там цена стоит в 300

Метки этой темы

Ваши права