Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
    Форумчанин Аватар для TT-009

Научно-технический прогресс

если все выкинуть свои компы - все человеки сразу выздоровят,а это куда важнее любой железяки и это ооочень серьезно !!!

Модератор Аватар для Линь
    TT-009, Мне, когда в следующий раз простудой приболею или меня животик прихватит, можно следовать вашему совету и вкидвать комп из дома тогда станет лучше?

Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    TT-009, Мне, когда в следующий раз простудой приболею или меня животик прихватит, можно следовать вашему совету и вкидвать комп из дома тогда станет лучше?
    так точно !!! и увидите - случится чудо ))) Все врачи в нашей любимой современой медицине воспринимают болезни только на основе физ.факторов которые появляются как раз за счет энергетических....а то что комп и любая другая электроника высасывает энергию = то тут обьяснять уже ничего ненадо - все уже доказано давно и рассказано про это...К примеру до изобретения электричества людей с паранормальными способностями было больше, чем после проведения проводки в каждом доме и которая создает электромагнитное поле на протяжении всей жизни человека если он живет в таком жилище....а что уж говорит про более сложные железяки как тв и комп ??? в этом мире все взаимосвязано так или иначе , верит кто то в это или нет...

Модератор Аватар для Капелька
    Цитата Сообщение от TT-009 Посмотреть сообщение
    если все выкинуть свои компы - все человеки сразу выздоровят,а это куда важнее любой железяки и это ооочень серьезно !!!

TT-009, +100
    Как вы всё правильно сказали, весь этот научно-технический прогресс только во вред... Вы-то сами, надеюсь, к нему никаким боком? В лаптях ходите и звериных шкурах, ну или в рубище? И живёте поди либо в пещере или за неимением оной в землянке? А пост этот вы написали не посредством компьютера и интернета, а исключительно силой мысли, передаваемой на расстоянии?
    А по поводу этого вашего высказывания...
    ....а то что комп и любая другая электроника высасывает энергию = то тут обьяснять уже ничего ненадо - все уже доказано давно и рассказано про это...К примеру до изобретения электричества людей с паранормальными способностями было больше, чем после проведения проводки в каждом доме и которая создает электромагнитное поле на протяжении всей жизни человека если он живет в таком жилище....
    У вас есть статистика по людям с паранормальными способностями? Данные в студию, пожалуйста. Кстати, помнится были времена когда подобных людей на кострах жгли, топили, на кол сажали... В общем любыми доступными способами боролись с их поголовьем. И вот по поводу электричества улыбнуло. То есть когда грозы были очень частым явлением - это всё нормально? И вообще всё что есть МЫ и вокруг нас - это вид энергии, вас это не смущает? А вот электропроводка - корень зла... Да уж действительно, куда уж там эл.магнитному полю земли и т.д. до Дальэнерго...
    Я из школьных уроков помню, что древние люди, не находя объяснений природным явлениям придумывали богов и пр., но вот чтобы в наше время образованный, надеюсь, человек подобное проповедовал?!?!?!?

всем "умникам-атеистам" в рубрику НЕПОЗНАНОЕ - там и обсудим все на свете, что в форумном понимании НЕПОЗНАНОЕ, а то смотрю тема сорняками обрастает )))
    ну а так пока потешьте себя - " пока срем в унитаз - мы не думаем о нас " (с) человек придумал унитаз,но пля почему-то он не придумал - кудаж с унитаза все красиво и экологически чисто убирать ??? Вопрос "знатокам" - ПОЧЕМУ ???
    P.S. Приметы собаки - глубоко зарытая )))

*Сообщение добавлено в 01:21*Предыдущее сообщение было в 01:09*

Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    TT-009, +100
    Как вы всё правильно сказали, весь этот научно-технический прогресс только во вред... Вы-то сами, надеюсь, к нему никаким боком? В лаптях ходите и звериных шкурах, ну или в рубище? И живёте поди либо в пещере или за неимением оной в землянке? А пост этот вы написали не посредством компьютера и интернета, а исключительно силой мысли, передаваемой на расстоянии?
    А по поводу этого вашего высказывания...

У вас есть статистика по людям с паранормальными способностями? Данные в студию, пожалуйста. Кстати, помнится были времена когда подобных людей на кострах жгли, топили, на кол сажали... В общем любыми доступными способами боролись с их поголовьем. И вот по поводу электричества улыбнуло. То есть когда грозы были очень частым явлением - это всё нормально? И вообще всё что есть МЫ и вокруг нас - это вид энергии, вас это не смущает? А вот электропроводка - корень зла... Да уж действительно, куда уж там эл.магнитному полю земли и т.д. до Дальэнерго...
    Я из школьных уроков помню, что древние люди, не находя объяснений природным явлениям придумывали богов и пр., но вот чтобы в наше время образованный, надеюсь, человек подобное проповедовал?!?!?!?
    вас (тебя) когда мама за ручку в 1й раз в 1й класс вела - ты просто шел и все как зомби...сказали нада и делал...показали букву - сказали А - и ты гривой кивнул А... ты соглашался со всем что тебе покажут-расскажут тебя готовили, а не учили...и на основе всего этого твои знания-познания окружающего мира нарлосли друг на друга...была конешно стороняя инфо вне программы но это мизер с тем что в этой "готовке" - это просто каток - затромбовал мозг так что любое "отклонение" от "нормы" - пальчик у виска ( жаль такого смайла тут нет )

VIP Аватар для uralbikerblues
    А если выкинуть все телевизоры, автомобили, насколько здоровее станут... стройней... и трактора - мотыгу в руки и..... и т.д. .........

Продвинутый Аватар для Снайпер
    АААААААА.... Где моя шапочка из фольги????.... TT-009, ты не со 151 палаты, нет? Там таких много.
    Si vis pacem, para bellum...

Модератор Аватар для Линь
    Снайпер, А что фольга помогает??? Срочно! Срочно пойду куплю! Какую лучше брать?

Форумчанин Аватар для Иванчег
    От чего помогает? мне тоже нужно? купите и на меня? )))))

Продвинутый Аватар для FRENDLY
    Линь, я с тобой! А то меня целый день окружают телики, компьютеры, микроволновки, телефоны.... боюсь помереть молодой!
    Далеко идет тот, кто мягко шагает.

Модератор Аватар для Капелька
    любое "отклонение" от "нормы" - пальчик у виска ( жаль такого смайла тут нет )
    Как это нет? - вот он
    Снайпер, А что фольга помогает??? Срочно! Срочно пойду куплю! Какую лучше брать?
    А можно я за снайпера отвечу?
    Свинцовую особенно маЛчикам
    вас (тебя) когда мама за ручку в 1й раз в 1й класс вела - ты просто шел и все как зомби...сказали нада и делал...показали букву - сказали А - и ты гривой кивнул А... ты соглашался со всем что тебе покажут-расскажут тебя готовили, а не учили...и на основе всего этого твои знания-познания окружающего мира нарлосли друг на друга...
    У меня школа рядом с домом была и пока родители собирались я уже там был. И с буквами пример не очень удачный, я с пяти лет читаю самостоятельно, причём учили и родители и тётя и и бабушка с дедушкой, так что я не комплексовал перед учителями, а так как ребёнком был очень активным и начитанным, то почитав Казанцева сказал учителю биологии, что вся эта лажа по поводу теории Дарвина - не для меня и если она считает себя потомком примата, то это её личное видение своего геанелогического древа, мои же пращуры - Фаэты. Это был первый раз, когда родителей в школу вызвали, почему я так хорошо и запомнил, даже сейчас в моём удобном кресле как-то неуютно себя одна из частей тела почувствовала.
    Последний раз редактировалось Капелька; 09.02.2011 в 18:00.

Цитата Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
    АААААААА.... Где моя шапочка из фольги????....
    Шапочка не поможет... Как и трусы из свинца тоже... Менингит передаётся воздушно-капельно... в том числе

Капелька! Фаэты там у себя.. на Фаэтоне доигрались... Их потомки ничуть выводов не сделали

Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    У меня школа рядом с домом была и пока родители собирались я уже там был. И с буквами пример не очень удачный, я с пяти лет читаю самостоятельно, причём учили и родители и тётя и и бабушка с дедушкой, так что я не комплексовал перед учителями, а так как ребёнком был очень активным и начитанным, то почитав Казанцева сказал учителю биологии, что вся эта лажа по поводу теории Дарвина - не для меня и если она считает себя потомком примата, то это её личное видение своего геанелогического древа, мои же пращуры - Фаэты. Это был первый раз, когда родителей в школу вызвали, почему я так хорошо и запомнил, даже сейчас в моём удобном кресле как-то неуютно себя одна из частей тела почувствовала
    чуть левее нада было взять - нетуда понесло ))) буквы то ты уже отредактировные видел-читал-учил хоть и сам...

*Сообщение добавлено в 01:52*Предыдущее сообщение было в 01:49*

а это про тех прогресс = Почему приморские дети стали болеть чаще?
    http://ptr-vlad.ru/2011/02/09/pochem...t-chashhe.html

и там же один из коментов " Просиживание за компьютером часами!!ВСЯ ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ ПРОТЕКАЕТ В КОМПЬЮТЕРЕ!!!Перед экраном уставившись в который просиживают часами!!! Неправильное питание и часто несбалансированное_ едят всякое д...мо! В основном синтетическую пищу с супермаркетов..,фаст _ фуд разный.Что повкуснее то и глотают,Пища в которой кроме "Вкуса" больше ничего не существует что может поддержать иммунитет.Малопдвижный образ жизни.Все общение и подвижные виды спорта - все сводится к банальному вертуалу!Физическая подготовка - зачастую полный ZERO -0!!! - вот основные факторы недоразвития и слабого здоровья.!"

*Сообщение добавлено в 01:57*Предыдущее сообщение было в 01:52*

http://www.it-med.ru/library/ie/el_magn_field.htm
    ну а это про ЭЛП и его влияние на БИО

кусочек - ",,,,Исследователи из университета Карнеги в Питсбурге (США ) сформулировали подход к проблеме магнитного поля который они назвали “благоразумное предотвращение”. Они считают, что пока наше знание относительно связи между здоровьем и последствием облучения остаются неполными, но существуют сильные подозрения относительно последствий для здоровья, необходимо предпринимать шаги по обеспечению безопасности, которые не несут тяжелые расходы или другие неудобства.

Подобный подход был использован, например, в начальной стадии работ по проблеме биологического действия ионизирующего излучения: подозрение рисков ущерба для здоровья, основанное на твердых научных основаниях, должно само по себе составить достаточные основания для выполнения защитных мероприятий.

В настоящее время многие специалисты считают предельно допустимой величину магнитной индукции равной 0,2 - 0,3 мкТл. При этом считается, что развитие заболеваний - прежде всего лейкемии - очень вероятно при продолжительном облучении человека полями более высоких уровней (несколько часов в день, особенно в ночные часы, в течении периода более года)."

*Сообщение добавлено в 02:16*Предыдущее сообщение было в 01:57*

ну и немного РЕАЛЬНОЙ статистики,про которую вам не скажут по 1 каналу НИКОГДА
    http://pravislava.al.ru/rusia.htm

ну и после прочитаного - по две Свинцовые ( именно !!! ) шапочки на голову и под кровать, если кто успеет...кто не спрятался - я не виноват )))

*Сообщение добавлено в 02:20*Предыдущее сообщение было в 02:16*

раньше люди были здоровее - и телом , и умом , и духом ...а сейчас ??? что ни роды - то дебил...в армию не взяли по здоровью - ура !!! Праздник - выпить,не праздник - тоже выпить...ТВ ШОУ по зомбо-ящику - лучше шахмат с другом или умной книги...ну и тд в общем ...

понесло, однако

Форумчанин Аватар для sane4ek
    всем "умникам-атеистам" в рубрику НЕПОЗНАНОЕ - там и обсудим все на свете, что в форумном понимании НЕПОЗНАНОЕ,
    Искал я. Нет такой рубрики.
    сказали А - и ты гривой кивнул А... ты соглашался со всем что тебе покажут-расскажут тебя готовили, а не учили...
    И вот этой шляпой коня Буденного тебя в свои ряды и залучили ?
    Типа, учись думать сам ?

Продолжая тему ущербной цивилизации...
    А как вы, сударь, относитесь к мормонам ? К свидетелям Иеговы ?
    У них то же мировоззрение, только немного сбоку.
    Про "буквы отредактированные".
    Не вот этим ли ploca.jpg предлагаете писать ?
    Или рунами ?
    А не боитесь, что вместе с регрессом языка и пр. вернутся и обычаи типа судебных поединков ? Жена ваша будет предохраняться от беременности, запихивая землю во влагалище ?

ИМХО подобные "учения" направлены на "раскачку" государства. Когда у целого поколения глаза в разные стороны смотрят, проще делать оранжевые революции. Там, где газ и нефть, естественно
    \белый голубь спокоен в ответ на плевок жабы\

Форумчанин Аватар для sane4ek
    Физическая подготовка - зачастую полный ZERO -0!!!
    Вы сколько раз от пола отожмётесь, кстати ?
    \белый голубь спокоен в ответ на плевок жабы\

Цитата Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
    понесло, однако
    ну а якжишь -чтоб нескучать - а то сидять три тела постоянно здесь и все - больше нима человеков -то ,а обидно - люд старался форум создавали, а чет нет никаво - так вота хоть я вас повеселю...))) так это - шапочки все сделали ??? одеваем и погнале...)))

*Сообщение добавлено в 11:49*Предыдущее сообщение было в 11:47*

Цитата Сообщение от sane4ek Посмотреть сообщение
    Вы сколько раз от пола отожмётесь, кстати ?
    а причем тут я то ???? я привел комент о влияниии одного на другое потому как фомов неверующих много нынче...

*Сообщение добавлено в 11:53*Предыдущее сообщение было в 11:49*

Цитата Сообщение от sane4ek Посмотреть сообщение

И вот этой шляпой коня Буденного тебя в свои ряды и залучили ?
    Типа, учись думать сам ?

Продолжая тему ущербной цивилизации...
    А как вы, сударь, относитесь к мормонам ? К свидетелям Иеговы ?
    У них то же мировоззрение, только немного сбоку.
    Про "буквы отредактированные".
    Не вот этим ли ploca.jpg предлагаете писать ?
    Или рунами ?
    А не боитесь, что вместе с регрессом языка и пр. вернутся и обычаи типа судебных поединков ? Жена ваша будет предохраняться от беременности, запихивая землю во влагалище ?

ИМХО подобные "учения" направлены на "раскачку" государства. Когда у целого поколения глаза в разные стороны смотрят, проще делать оранжевые революции. Там, где газ и нефть, естественно
    ну тогда расскажи нам всем здесь собравшимся - в чем правда брат ??? какова истиная правда ??? каково настоящее верное учение-видение-самопознание всех и вся ??? быть может мы все чего-то не знаем??? и те все люди по приведенным ссылкам тоже неведают что творят....ой как охота праведно существовать аж до жути...я аж немогу...хочу истины !!!!

ага блин...чето нет нигде...и я искал
    и кудаж она делась то ????непознаное.jpg

ну вот еще тех прогресс на вымирание :

http://goosha.ru/news_1290410826.html

http://youtube.com/watch?v=sq6NF6SkWyU

УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года.
    Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.
    Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.
    СОДЕРЖАНИЕ.
    - Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
    ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
    - Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности" и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
    СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
    ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
    - Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки "молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции

Продвинутый Аватар для CRaZYk
    уважаемый, вам к паранойей к психиатору!
    Россия может быть впереди тока если у неё будет прирост населения...если будет прирост, то и большие компаниии будут зарабатывать больше денюжек...даже всемогущие царьки не пойдут против кормящей их руки...

Там если пройдете поссылке на йутуб, а там далле еще по "похожему видео"... тооооо... вуаля, бинго!... материалы подготовленные ближ.восточными аля специалистами!

НТР нам позволило развить отрасль информационных технологий до такого уровня, что человек теперь пукать может на аляске, а "видно" его в это время на антарктиде... Так вот, дает нам это то, что при имении доллжного уровня психологов и проггеров - мы можем не вводя "танки" в страну, разрушить её изнутри её же "танками"

Без научно тех прогресса мы не смогли удовлетворить своих животных интересов...
    Последний раз редактировалось CRaZYk; 11.02.2011 в 11:46.
    *ля! Помидором мне в таблетку!